Сомневаюсь теперь на счет второго ребёнка

Аноним 100

анонимно,
Безусловно вы правы! Лотерея.

Аноним 413

У трёх подружек погодки. Я видела как им тяжело и физически и морально и материально.
Не ныли, но и счастья материнства я в них не видела. Одну муж потом вообще бросил с несадичными детьми и к любовнице ушел.
У меня между детьми разница 8лет. Удобно это точно. Старший младшего не заражает, себя занимает и мне при желании помогает. Даже бывает играют вместе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: назад к ограничениям тяжело вернуться

Я хотела второго ребёнка и его воспринимала как моего желанного дитёныша, а не вдруг появившееся ограничение.

Человек вопрос
автор

Аноним,
У нас свой дом, комнаты спец делали на 2 детей, что бы у каждого своя, я работаю, достаток и у мужа и у меня одинаковый. По морям ездим, обучение потянем.

мама
Екатеринбург

Старшей 9 лет младшему 1 год.Думала так будет тяжело снова ночи без сна,пеленки но я так счастлива,как никогда,что их двое :) а решаться в любом случае Вам

Аноним 102

Мiшкина,
Когда люди сомневаются,тогда все эти рассуждения.
Если люди хотят и желают,то они ж не спрашивают

Аноним 594

У моих сыновей разница 7 лет, все замечательно. Старший помогает с младшим, играет с ним, без ума от братика. По мне так, чем больше разница у деток тем лучше и легче, чем погодки или с разницей 2-3 года.

Екатеринбург

Старшему 11 было, когда родилась младшая. Он мне очень помогает не потому что его заставляют, а сам. Он очень любит сестру и был очень рад когда узнал что она появится. Очень ждал.
Он уже достаточно большой, что бы понять что она маленькая и требует нашего внимания больше, чем он.

++++

Аноним,
вы непробиваемо помешаны на деньгах,смешно читать вас,но на трамвайчике я не ездила с детьми ни разу,такси заказать могу,но мне на моей тойоте привычнее( при муже была десятка). Получилось так с разводом и геройства тут нет, в жизни не всегда ясно,где соломку постелить. Рассчитывая только на себя однозначно удобнее с разницей лет от 5 детей заводить. А вообще не заводить,чтоб побыть злым анонимом,смешно. На море за год 2 раза была,кстати . От вас веет нереализованными желаниями, аноним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";