Гинеколог Абышева, есть отзывы/мнения?

Аноним 510
автор

Кто нибудь наблюдался у неё с проблемой забеременеть?

Аноним 331

Была у нее в мае, в принципе погравилась, внимательная, аккуратная, назначила мне гистероскопию, был полип эндометрия. Но она сама мне говорила, что больше специализируется на шейке матки.
Но она работает центре семейной медицины, он сам по себе направлен на решение проблем с беременностью.

Аноним 556

Аноним ,
Делала у неё кольпоскопию и лечение шейки матки, мне понравилась, создаёт хорошее впечатление

мышеловка

Наблюдалась у неё год назад. Бесплодие неясного генеза. Причину так и не нашли с ней.
Она уверяла, что вот-вот забеременею, такая красивая картинка на УЗИ, овуляция, желтое тело хорошее.

Ушла к специалисту-репродуктологу там же, в Цсм. Сейчас жду очередь на Эко.

Аноним 510
автор

мышеловка: Бесплодие неясного генеза

обратилась с такой же проблемой в центр семейной медицины, записывалась по телефону, записали к ней, вот думаю, может все таки в репродуктологу надо

Аноним 742

Попала к ней случайно, так как мне надо было срочно, а к моему специалисту было занято - в сравнении с моим постоянным врачом мне не понравилось.

анонимно

Тоже наблюдалась у нее по поводу бесплодия, и тоже только и слышала, что все хорошо и вот вот случится, но нет... Ушла к другому врачу.

Аноним 510
автор

анонимно: Ушла к другому врачу.

если не секрет, к кому пошли? и как успехи?

анонимно

Аноним ,
Сначала плюнула на врачей, думала, раз "все хорошо" пыталась отвлечься, но видимо попросту потеряла время. Пошла к Журавлевой в "Миру". Пока заново обследуюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";