Поделитесь опытом зачатия мальчика.

Zzzz
автор

У кого сыновья, как вам это удалось?

...(с)

Секс. Ну или ЭКО по показаниям.

сова

Единственный метод спрогнозировать пол это ЭКО, но и там просто так из-за хотелок никто не будет выбирать эмбрионы мальчиков, только по показаниям (например генетические болезни, которые передаются только по женской линии).
Все остальные народные советы и способы не работают

просто посетитель
Екатеринбург

скажу как многодетная мама только опытным путем с третьей попытки удалось

сова

У меня коллега просто рыдала в коридоре возле узи, когда узнала, что у нее мальчик будет (хотела девочку), ее все врачи успокаивали и тоже повторяли, что главное, что ребенок здоров. Мальчик действительно родился здоровым, красивым. А вот в следующую беременность у нее девочка получилась, но увидели на узи СД и ещё какую-то тяжелую болезнь... Аборт пришлось делать, тк сказали после рождения не больше месяца проживет ребенок, вот тогда она и поняла, что пол абсолютно не важен, совсем не то надо хотеть и просить... сейчас свою исторю в пример всем рассказывает, кто определенного пола хочет ребенка.

Аноним 529

у некоторых мужчин вообще вероятность маленькая иметь мальчика. сходите к генетику узнайте

Совенок с топором

Автор, это бредовая идея. Я тоже очень хотела девочку,родила мальчишку. Слава Богу,что здоровый! Люблю его очень сильно)

Екатеринбург

Можно попробовать подсчитать срок овуляции, тогда больше шансов что будет мальчик, но гарантии нет.

Аноним_V

Читала, что пол ребенка зависит от качества спермы.

Аноним 81

1.в овуляцию

  1. Перед длительной командировкой мужа)))
    Где-то читала, что во время войны, перед расставаниями процент зачатия мальчиков всегда выше
    У нас все так совпало, специально не планировали, но забавно все равно
Аноним 619

Хочушка ,
Мы по календарю делали мальчика, пока не известно получилось или нет. Девочка первая совпала.
Вообще я не верю во все это, но вот муж и его мама верят, говорят мама в течении более 30 лет всех смотрела по этому календарю и все совпали. Включая всех ее трех детей.

мама
Екатеринбург

Я уже пол года не могу, не мальчика , не девочку. Хотя по началу то же высчитывала дни в первые 3 месяца до после овуляции.

Аноним 302

Вселенная позаботилась о том, что-бы родители не могли выбирать пол ребёнка. Хоть на голове стойте в лунную ночь, танцы с бубнами не сработают. 100 процентную гарантию даёт только усыновление.

Ветер

У нас после 2х мальчиков ровнёхонько в овуляцию получилась девочка.
Не буду скрывать: мы о девочке мечтали, но и мальчика бы не меньше любили

просто посетитель
Екатеринбург

Делюсь опытом: отцы были очень молодые. Одному 17 лет, второму 21. И поныне верю, что у мужчин до 25 вероятность зачать мальчика выше.
Так шо переходите на молоденьких))

Аноним 644

Аноним_V: Читала, что пол ребенка зависит от качества спермы. конечно, только в мужских сперматозоидах набор XY, чем лучше сперма, тем больше этого "набора", тем больше ВЕРЯОТНОСТЬ, что оплодотворит такой сперматозоид. Это со школьного курса биологии известно.

Аноним просто

мои мальчики после отдыха в жарких странах , на Урале я вообще не размножаюсь.

Аноним 900

Дома хозяюшка: мои мальчики после отдыха в жарких странах , на Урале я вообще не размножаюсь.

Я думала, я одна такая
Автор, мальчики сами появляются. Вот как зачать девочку, понятия не имею Пытались - не вышло.

Долорес Клейборн: отцы были очень молодые. Одному 17 лет, второму 21. И погоне верю, что у мужчин до 25 вероятность зачать мальчика выше.

Плюс к этой теории слышала, что у худых женщин чаще рождаются девочки, а так же у возрастных пар, и что до овуляции - девочка. В итоге я худая, второй раз забеременела в 30 лет (мужу было 35), специально ДО овуляции - а все равно опять мальчик. Третьего уже не рискнули.

Анонимчик

Прочитала очень много разной информации, когда третий раз пытались зачать дочку. Так вот получилось))) исходя из этого делюсь инфой по парням.
1.посчитать чья кровь моложе( причем если были любые большие кровопотери, то их учитывать).

  1. Для мальчиков нужна " старая" сперма, а значит воздержание должно быть не меньше месяца.
    3 мальчишек делают прямо в овуляцию))) для этого с помощью тестов надо несколько циклов наблюдать на какой день она у женщины происходит( у всех по разному бывает).
    4 ну если хотите еще диету соблюдать и посмотреть таблицу зачатии))))
    Нам очень доченьку хотелось, поэтому учли все!
Анонимный никнэйм

А у меня получилось высчитать) главное верить) две дочки и лапочка сыночек.
За три дня до овуляции ни ни...овуляцию отслеживала на фолликулометри. И в день овуляции секс только после того как я ее почувствовала...4 цикла было имплантационное кроветечение, но эмбрион не приживался никак...как моя гинеколог с которой планировала, сказала что скорее всего это девочки...раз ты очень мальчика хочешь....и вот на пятый цикл..тест показал // на 9 ДПО...
Сразу знала что это сыночек...он мне приснился накануне...на 11 неделе УЗИ подтвердило) мы с мужем на 7 небе от счастья.
Сыну почти 2 года, а я до сих пор не верю что у меня СЫН
Подруга с 2 сыновьями таким методом девочку себе родили)

Аноним 515

Коллега на отдыхе с семьёй познакомилась: у них шесть (!!) девочек. Каждый раз мальчика делали. Рассказывала, что думали - ещё попробовать, или остановиться уже?)))))

мама
Екатеринбург

Ребёнку любому радоваться нужно
И мечтать надо о том чтобы он здоровым и счастливым был

мама

Да никак, природа так распорядилась. Если б был реально действенный доступный способ выбирать, все б рожали кого хотели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";