Поделитесь опытом зачатия мальчика.

Аноним 667

Невозможно точно определить время овуляции, если только УЗИ по 2 раза в день делать. Я еще ни одного метода не нашла, по которлму бы мои 3 ребенка совпали. Последнюю девочку в овуляцию зачали, ловила тестами.

мама
Москва

Аноним: Невозможно точно определить время овуляции,

эмм. для женщин не существует анализа на прогестерон??
собакам делают, когда "ловят" лучшу дату для вязки. Не дешево. Около 2000 1 тест...

по теме...
ухохоталась от способов..
Пол ребенка зависит от мужчины. От его спермы. Биология. 9 класс. Тема "генетика пола". (Или 8-ой... )

Екатеринбург

Svetlantys,
Ага Третий -сынок

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хочушка автор темы: кого сыновья, как вам это удалось

Сами не знаем

Svetlantys: путем с третьей попытки удалось

Рискнуть что ли...блин, а вдруг опять парень

мама
Екатеринбург

Вот у нас получился наконец)))) Но, может это просто удача?
Кровь муж сдавал примерно за полгода до зачатия) Типа чья кровь моложе того пола ляль и будет (наверно фигня)
И только в овуляцию был незащищенный ПА. Получилось)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Да нифига, мой муж гораздо старше был и оба парня у нас. Чую,есди пойду в 3 раз-опять пацан будет. Главное здоровый. Самое смещное-что у всех его братьев сестер родных и двоюродных девки одни. Видать,мы отдуваемся

просто посетитель
Екатеринбург

Рысёнок*,
Конечно де, не 100-процентная теория. 100 процентов никогда и ничего не бывает. Но если смотрю общую статистику по знакомым- у молодых отцов мальчики рождаются чаще

будущая мама
Екатеринбург

Неужели такой принципиальный вопрос - мальчик или девочка?
Или вы наследника престола ждете?
Честно, для меня важно, рождение здорового ребенка, а пол

Аноним 248

Долорес Клейборн,
Не соглашусь. Мужу 38 сделал мальчика со второго цикла. Без подсчетов и тд

просто посетитель

Способа нет. Дни считали, диеты придерживались. На УЗИ несколько раз мальчика обещали. Только уролог когда почки смотрел сказал, напрасно, точно девочка будет. Я на него обиделась тогда. У нас одни девочки в итоге.

просто посетитель
Екатеринбург

У каждого способа зачатия мальчика эффективность 50%

мама
Екатеринбург

Аноним: По теме:

  1. Сильное желание обоих родителей
  2. Жена очень любит мясное трескать, прямо, как здоровый вахтовик:)

Я мясо очень люблю, итог -мальчик и девочка,
Подруга мясо не ест совсем, хотела девочку -мальчик
Две другие подруги мясо не очень любят -мальчики
Так что ваш рецепт, не рецепт вовсе, поэтому пользователи и пишут, что фигня все это.
Друг мужа девочку очень хотел, я лумаю все способы испробовали, итог- 5 мальчиков, на 3 попытке близнецы родились

Аноним 787

НЕТ НИКАКИХ СПОСОБОВ!
А у кого "получилсь" - дак это просто совпадение. Выбор то не велик! Либо мальчик, либо девочка

Аноним 280

да никак не высчитать мальчика, не одна методика не работает, только методом попыток

мама
Екатеринбург

Возьмите на прокат мужа,у которого все мальчики)))))

Не я

У меня мальчик и девочка. С китайским (что ли, там где возраст родителей, месяц зачатия) календарем оба совпали.

Синоним

Два парня, мне было без разницы главное чтоб здоровые были, а муж девочку очень хотел.По прошествию лет сейчас даже думаю ,что бы я с девочкой делала не представляю) Смотрю на них (девочек) капризные такие ...я мама строгая не смогла бы справится с ней))) может потому бог и не дал мне девочку

Екатеринбург

у Ванги есть табличка зачатия. Только я смотрела, когда уже беременная была. Первый мальчик. Совпало. А вторая должна была типа девочка быть. Получился мальчик. )))

мама
Екатеринбург

Svetlantys: скажу как многодетная мама только опытным путем с третьей попытки удалось

Не удалось

МэриПоппинс: Можно попробовать подсчитать срок овуляции, тогда больше шансов что будет мальчик, но гарантии нет.

Гарантии нет, подтверждаю

Долорес Клейборн: И поныне верю, что у мужчин до 25 вероятность зачать мальчика выше.

И до 25 у мужа родилась Дочка

Дома хозяюшка: мои мальчики после отдыха в жарких странах

Крым в июле оказался недостаточно жарким

знакомая: что у худых женщин чаще рождаются девочки,

И я вовсе не худая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";