Не получается, как отвлечься

Аноним 639
автор

Наверное, я буду не первая, кто столкнулся с этой проблемой, кто создавал тему и изливал душу. Вот уже год у нас не получается забеременеть. Сдали анализы, прошли лечение, наблюдаемся у врача. Оба здоровы, врач говорит пробуйте, но не выходит. Тут подружки как назло все в декрет засобирались, от этого еще тяжелее. Чувствую себя опустошенной, просто расклеилась. Знаю, что зацикливаться нельзя. Кто сталкивался с подобной ситуацией, как переключали внимание, отвлекались.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Наверное, я буду не первая, кто столкнулся с этой проблемой, кто создавал тему и изливал душу. Вот уже год у нас не получается забеременеть. Сдали анализы, прошли лечение, наблюдаемся у врача. Оба здоровы, врач говорит пробуйте, но не выходит. Тут подружки как назло все в декрет засобирались, от этого еще тяжелее. Чувствую себя опустошенной, просто расклеилась. Знаю, что зацикливаться нельзя. Кто сталкивался с подобной ситуацией, как переключали внимание, отвлекались.

Может в отпуск? Курсы какие-нибудь

мама
Лесной

Хм, год... всего-то. Знакомая ситуация. Найдите себе хобби какое-то. Если очень захотите, найдёте как решить проблему. Сейчас ничего невозможного не бывает.

Тюмень

У нас три года не получалось при нормальных анализах. Ушла с головой в новую работу, эту тему даже дома не поднимали. Когда забеременела сама себе не верила. Сейчас уже два сыночка. Год это не приговор. Всему своё время. Ждите.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
как переключали внимание, отвлекались

отпуск, смена обстановки, можно еще взять кредит на машину или влезть в ипотеку, говорят, помогает)))))

Аноним 639
автор
Tulpanka:
Хм, год... всего-то.

Абсолютно согласна, год - это не показатель!

ProAlena,

Да вроде вот только вернулись из отпуска.

мама
Екатеринбург

На море, там у многих получается. И во время не думайте о беременности, а получайте удовольствия. Чем спонтаннее тем эффективнее. Чем больше зацикливаетесь, тем меньше шанса. Пустите на самотек. Надо не накручивать было себя, а просто перестали предохранятся и все. Да у нас кстати оба получились именно в первый день цикла.

мама
Лесной

Не отчаивайтесь! Всё будет. Идите на форумы планюшек. Там друг друга поддерживают, советы дают.

Аноним 904
Аноним автор темы:
Сдали анализы, прошли лечение, наблюдаемся у врача.

сходите еще к другому врачу, возможно, причину не там ищут. Мы 4 года наблюдались не "у тех" врачей, пока другой врач причину не нашел практически сразу!

Екатеринбург

Хобби найдите , работу на дому, с хорошим доходом. Это не просто , зато пригодится. Ну и год... Жизнь длинная, родившие сейчас подруги через пару лет будут вам завидовать глядя на ляльку. Потом по новой. Не торопитесь.

Аноним 639
автор
Ули Точка,

У меня есть хорошо оплачиваемая работа. Из хобби - чтение и вышивание. Но все равно спасибо за совет.

Аноним,

Есть такая мысль

Макарошка

Мы пять лет пытались. Возьмите кредит, начните делать ремонт и запланируйте после этого поездку на море. :gy:
Вот как ванну разбомбили оказалась беременна.

мама
Екатеринбург
Инкогнито,

Мы дом разбомбили 250 квадратов...и вуаля... До этого пол года пытались, ножки вверх поднимала и что только ни делала.. не получалось забеременеть. Решили что уже и не будем, купили билеты на осень в турцию, начали ремонт глобальный. Вот как так то?? Сейчас лететь мне на сроке 18 недель на отдых..

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот уже год у нас не получается забеременеть. Сдали анализы, прошли лечение, наблюдаемся у врача. Оба здоровы, врач говорит пробуйте, но не выходит. Тут подружки как назло все в декрет засобирались, от этого еще тяжелее.

Пока я собиралась рожать, подружки в двух декретах пересидели. Что ж теперь, всему свое время. Работала, тем и отвлекалась

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот уже год
...
MamaLiz:
пол года
... Восемь! лет по врачам. А потом бм выгнала. Всё, никаких больше врачей, никаких детей! Выдохнула! А потом любимый сказал: 2х детей в одном декрете (ха-ха) - и сделал. А тут полгода-год - вообще нет повода для страданий, имхо.
Аноним 639
автор
MamaLiz,
Инкогнито,

Ипотеки у нас нет, но строительство дома идет вовсю. Пожалуй билетики посмотрю на зимний отдых :gy:

Мама Июнь,

Вы герой! 8 лет!

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы герой! 8 лет!
В жизни без детей есть огромное количество преимуществ. Если вам до 30 - то просто жить и жизни радоваться. А-то хотят, не знают, чего.
Макарошка

MamaLiz, Мы отказались в итоге от отпуска, я на сохранение попала, а после не решились

Аноним , Ну вот, вы уже улыбаетесь :friends:

мама
Екатеринбург

Мне помогло активное занятие спортом)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кто сталкивался с подобной ситуацией, как переключали внимание, отвлекались.

мне помог аппендицит ))))) моя врач потом долго шутила, что пора бы за диссер садиться "лечение бесплодия путем удаления аппендицита"

Аноним 639
автор
Мама Июнь,

Да, согласна с вами. До 30 пара лет)

NPNHA,

Я, наоборот, от этого ухожу сейчас. Устала от ежедневных тренировок. Да и врач говорит немного снизить активность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";