Признаки беременности до похода к врачу

хочу стать мамой
Якутск

Головокружение сонливость лёгкая тошнота чувствительность груди дискомфорт внизу живота и пояснице.Можно ли считать эти признаки признаками беременности до того,как пойду к врачу?На что ещё это похоже?

Екатеринбург

Это и признаки менструации могут быть. Сделайте тест, сдайте кровь на хгч. Будет вернее

мама
Екатеринбург

Сделайте тест и не майтесь. Это может быть признаки много чего другого

Аноним 73

Мама одной дочки , не накручивайте себя, сделайте тест хотябы

мама
Екатеринбург

Говорят, тест на беременность из аптеки быстрее ответ даёт, чем интернет.

хочу стать мамой
Якутск
Cаpa,

Это началось достаточно давно

хочу стать мамой
Якутск
MadamCHOLITA,

А ещё он вообще не даёт гарантию

мама
Екатеринбург

Мама одной дочки , А тетки с форума точно диагноз поставят :beach:

Аноним 709
Мама одной дочки автор темы:
А ещё он вообще не даёт гарантию

Какие гарантии дает форум?

Аноним 48
Мама одной дочки автор темы:
А ещё он вообще не даёт гарантию

:lol: то есть вы тест не делали и пойдете к врачу с симптомами:

Мама одной дочки автор темы:
Головокружение сонливость лёгкая тошнота чувствительность груди дискомфорт внизу живота и пояснице

? да уж, 21й век на дворе

Аноним 73

Мама одной дочки , раскошельтесь уже на 100р. , купите тест, поводов посетить врача больше будет

мама
Екатеринбург

Признаки беременности могут остаться и после похода к врачу :crazy:

хочу стать мамой
Якутск
аноним,

Да я со всеми детьми брала тест!И только ОДИН раз показало положительно!

хочу стать мамой
Якутск
MadamCHOLITA,

Да я не диагноз спрашиваю!!!Я интересуюсь на что это похоже!!!!

хочу стать мамой
Якутск
Анонимище,

Совет спросила,а не гарантии!! На что это похоже?И ВСЁ!!!

мама
Екатеринбург

На что похоже? На Пмс и пищевое отравление

Аноним 954
Мама одной дочки автор темы:
На что это похоже?

ПМС, беременность, внематочная беременность, лунные сутки такие :pardon: Сделайте сперва тест, не гадайте

хочу стать мамой
Якутск
анониМ,

Спасибо.

Аноним 687

Автор, если у вас не первая беременность, явно должны знать ощущения. У всех по разному. У меня тоже сейчас "странные" ощущения, вроде не похоже на те что раньше, жду начала менструации, если - не придут, сделаю тест и сдам хгч.

хочу стать мамой
Якутск
Рыбёнок,

ПМС или отравление?Вы в своем уме?Более полумесяца подряд?Я спросила мнение других,но не этот бред

Аноним 153
Мама одной дочки автор темы:
ПМС или отравление?Вы в своем уме?Более полумесяца подряд?Я спросила мнение других,но не этот бред

А вы чего такая нервная? Сдайте кровь на хгч, анализ дешевле стоит, чем поход к платному врачу Результат довольно точный

Аноним 134

Странная вы) Спрашиваете, на что похоже? - вам отвечают, а вы обижаетесь. Раз вас устраивают только свои варианты-зачем вообще спрашивать.

...(с)
Мама одной дочки автор темы:
Вы в своем уме?Более полумесяца подряд?

Ну предынфарктное состояние.

просто посетитель
Екатеринбург
Мама одной дочки автор темы:
Можно ли считать эти признаки признаками беременности д

Нет нельзя Признак беременности- задержка месячных, хотя бы положительный тест в наличии, лучше УЗИ и хгч

мама
Екатеринбург

Похоже на ЖДА, ПМС, эндометриоз, латентно протекающую болезнь мочевыводящих путей, заболевание желчного. Такие варианты устроят? У беременности конкретные признаки есть, а вот эти головокружение, тошнота, слабость - являются симптомом почти у всех заболеваний.

Клава Монитор
Rondalis:
а вот эти головокружение, тошнота, слабость

Ничего этого у меня не было,однако беременности были) Когда не приходили месячные,сначала покупала тест,потом уже шла к врачу.Да и то,последний раз(в 2012г.),сказали,что раньше 10 недель и ходить к ним нечего)) а потом лишь для того,чтоб успеть сделать первое скрининговое УЗИ в 12-13 нед.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";