какой витамин Е лучше принимать?

Аноним 749
автор

планируем зачатие.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фолиевую и йод. Еще бы хорошо к врачу сходить и у него спросить, а также проверить свое здоровье перед зачатием. Одним витаиньм е не обойдешься...

Аноним 749
автор

вопрос не этот. Не стОит ли принимать? А КАКУЮ принимать лучше?

Рысёнок*:
Одним витаиньм е не обойдешься...

про это не было речи. Список необходимых витаминов принимаю. Надо этот только подключить.

Аноним 749
автор

врачу без разницы какую я буду пить, спрашиваю у опытных (видимо, не у вас), раз вы не пили/не пьете.

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним ,

Видимо, ваш врач тоже неопытен, по вашим словам,если не смог порекомендовать какую лучше пить :acute:

Аноним 749
автор
Рысёнок*:
ваш врач тоже неопытен, по вашим словам,

не было таких слов. Прошу совета у других участниц форума

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну все же у врача,с которым вы планируете беременность, опыт по применению медицинских препаратов не соизмеримо больше,чем у пользовательниц ю мамы)))) просто если ваш врач считает,что без разницы какой витамин е принимать- вы будете принимать именно тот,который тут посоветуют? Естьдешевый,есть дорогой. Ест российский, есть импортный .Есть разная дозировка. Вам какую врач назначил?

мама
Екатеринбург

Солгар пью по 100 ме, его из ростков пшеницы получают.

просто посетитель
Екатеринбург

аевит а и е хорошо вместе усваиваются

мама
Екатеринбург

На Айхербе закажите лучше E-Gems, Carlson, там разные фракции, один из лучших витаминов Е. Если интересно по другим добавкам для планирования, пишите в ЛС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";