Муж не хочет второго ребенка!

Аноним 783
автор

Сударыня-С: блаженная что ли?

Вы? Не знаю. Я обычный человек.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Форумы они для того и существуют чтобы разобраться в себе, когда тяжело

и как вы разбираетесь? вам задают наводящие вопросы, пишут аргументы, а вы только огрызаетесь. За всю тему ни одному человеку не сказали - а вот это мысль, надо подумать в этом направлении...
И заметьте - вас никто не поддержал в УКАЗАННОЙ вами ситуации. Может есть смысл задуматься??

мама

Bugаgа: Ой,хоть поржать вдоволь

тема трэшак конечно полный.....второй день сижу на работе ржу

Аноним автор темы: Например, если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

как вам такой ход?а?

Екатеринбург

Аноним ,
автор, я всю тему, каюсь, не читала, но что Вам мешает зарегистрироваться как ИП или вообще ООО открыть, назначить себя директором и работать? Хотел муж, чтобы Вы работали, ну вот, вы и работаете.
Или то, что Вы делаете сейчас - ну вот то, что нравится - это как бы не бизнес, а так, временно поиграться?

Аноним автор темы: Мы 7 лет вместе и ни кто никуда не собирается

а что, Вам при встрече гарантию дали, на бумажке с печатью? :)

мама

Аноним автор темы: Ну ничего, годам к 50 все придет, не переживайте. Жизнь научит.

мне хотя бы к 50ти придет...вам то ваще не светит
мне искренне жалко вашего мужика.....я его прекрасно понимаю.....у него и так две маленькие девочки, третьего ребенка в семье он просто не потянет....эмоционально....вас с вашей лабудой еще терпеть надо....вы дома ему ту же чушь впариваете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

уууууу.... это, батенька, писец! а писец мы не лечим.

мама

Аноним автор темы: Да не уйдет он! С чего вы взяли)))) Если до сих пор не ушел)

Блин, пожалейте мужичка, а...уйдите сами......ну жалко его..... дал же бог жену -

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: как вам такой ход?а?

шах и мат

Аноним 154

Аноним ,
Это опять я с " 30-ю тысячами" , я вас все таки поддерживаю в желании родить второго ребенка.
Но Вам ведь действительно дают дельные советы, если у мужа условие что бы вы поработали, и вы его любите и уважаете как я поняла из последних ваших сообщениях, и вы с ним навсегда, так поработайте года два, и муж успокоиться и вам финансовая поддержка на первое время, если вдруг ребенок будет беспокойный и вы не сможете первое время заниматься своим делом.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вам надо пойти таки на работу. С белой зарплатой. С небольшой, тыщ 25. Искать начинайте сейчас. К НГ даст бог, найдете. Потом полтора года проработать и можно беременеть. 2 года нужно проработать до момента выхода в декрет. Это 2019 и 2020 полные года. У вас будет оплаченный декрет, в котором можно еще и подрабатывать этой вашей "перспективной работой".
В самом деле, доход у вас нормальный, вы тут олигархов не слушайте. Но это доход вашего мужа. А муж ребенка не хочет. Имеет право не хотеть. Поэтому, тут никак. Только пойти ему навстречу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам не понять что такое жить на копеечную зарплату мужа

А зачем нам это понимать? Кстати, у моего мужа зп такая же, как у вас. Но я зарабатываю так же, как он плюс пассивный доход. И никакого второго ребенка не будет, только-только какая-то стабильность появилась.

Аноним 783
автор

Vesnuwka443: уууууу.... это, батенька, писец! а писец мы не лечим.

Вот знаете, вы человек невежественный и ветренный. Видимо еще и слабая на одно место. Жаль мне таких женщин.

ДЕВУШКИ! С вами очень весело общаться, но извините РАБОТА! Кому-то весело и он РЖЕт на своей работе, а мне нужно дела делать. По-этому не теряйте) Приду поздно) Поржем вместе)))

Аноним 154

Ну и 33 года не после 40 лет рожать, нормально еще.

Аноним 783
автор

NATA66: Автор, вам надо пойти таки на работу. С белой зарплатой. С небольшой, тыщ 25. Искать начинайте сейчас. К НГ даст бог, найдете. Потом полтора года проработать и можно беременеть. 2 года нужно проработать до момента выхода в декрет. Это 2019 и 2020 полные года. У вас будет оплаченный декрет, в котором можно еще и подрабатывать этой вашей "перспективной работой".
В самом деле, доход у вас нормальный, вы тут олигархов не слушайте. Но это доход вашего мужа. А муж ребенка не хочет. Имеет право не хотеть. Поэтому, тут никак. Только пойти ему навстречу.

Спасибо большое! Возможно, это мой единственный правильный вариант..

мама

Аноним автор темы: Видимо еще и слабая на одно место

Оо...ниче се.....боюсь даже узнать на какое

Аноним 783
автор

Аноним: Это опять я с " 30-ю тысячами" , я вас все таки поддерживаю в желании родить второго ребенка.
Но Вам ведь действительно дают дельные советы, если у мужа условие что бы вы поработали, и вы его любите и уважаете как я поняла из последних ваших сообщениях, и вы с ним навсегда, так поработайте года два, и муж успокоиться и вам финансовая поддержка на первое время, если вдруг ребенок будет беспокойный и вы не сможете первое время заниматься своим делом.

Так и сделаю. Спасибо большое) Иного выхода нет. Т.к семья для меня это 4. и кот)))) Муж просто пока находится в состоянии фрустрации. Из-за денег. Сам расстроен, что не потянем(( Но сам он не против ребенка, он против условий в которые мы его поместим. Вот и все.

Аноним 783
автор

Ториль-ор-Твайн: И никакого второго ребенка не будет, только-только какая-то стабильность появилась.

Я вам завидую белой завистью т.к меня просто убивает мысль, что у меня не будет двоих...Двоих любящихи и очень любимых...самых родных крошек.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вымрем скоро товарищи!

Ну и замечательно, людей и так слишком много. Вообще считаю, надо придумать что-то типа такого - всех мужиков и женщин обратимо стерилизовать, и разрешать рожать только тогда, когда они сдадут экзамен по детской психологии и достигнут необходимого дохода.

Читала такой фантастический рассказ - там семья могла родить не больше того количества детей, которое могла обеспечить. А доход упал - детей нужно отдать в обеспеченную семью. Жестоко? С одной стороны да, но плюсов тут все же больше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: меня просто убивает мысль, что у меня не будет двоих...Двоих любящихи и очень любимых...самых родных крошек.

:)
Автор, Вы такая миленькая :) просто Ваша крошка еще ниже Вас ростом :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно, это мой единственный правильный вариант..

вам уже не один раз об этом писали. Выйдя на работу в коллектив, у вас однозначно горизонты расширятся и ход мыслей малость перенаправится. Муж не напрасно на работу отправляет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Например, если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

Ой, класс Давно такого не видала, ю мэйд май дэй.

мышеловка

NATA66: Автор, вам надо пойти таки на работу. С белой зарплатой. С небольшой, тыщ 25. Искать начинайте сейчас. К НГ даст бог, найдете. Потом полтора года проработать и можно беременеть. 2 года нужно проработать до момента выхода в декрет. Это 2019 и 2020 полные года. У вас будет оплаченный декрет, в котором можно еще и подрабатывать этой вашей "перспективной работой".

+++ автор, прислушайтесь, вот самая здравая мысль.
То, что вы хотите ребенка - это прекрасно и правильно. Только еще надо к мужу прислушаться, поработать и заработать денег.
время у вас еще есть, до 35-36 лет точно. если близкие родственники не страдали ранним климаксом (мама, сестра старшая), то ваш репродуктивный возраст- это еще лет 10 впереди, не меньше

...(с)

Ториль-ор-Твайн: Читала такой фантастический рассказ - там семья могла родить не больше того количества детей, которое могла обеспечить. А доход упал - детей нужно отдать в обеспеченную семью. Жестоко? С одной стороны да, но плюсов тут все же больше.

Тоже читала. И другой вариант - семья уплачивала взнос в фонд, из которого потом оплачивалось содержание ребенка и родителя, за ребенком ухаживающего.

Екатеринбург

Аноним: А если родится инвалид?

Вот еще кстати причина, почему второго не хочу. Первый (тьфу-тьфу-тьфу) здоровый и больше рисковать не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";