Муж не хочет второго ребенка!

мама
Москва

Аноним автор темы: тоесть бросить все и всех и идти пахать за те же 20 тыс. в контору? С животом сидеть в офисе, приходить в 8 вечера...Ребенка не видеть вообще...Капец жизнь!

Это уж кто на что учился, автор.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Работая на себя, налоги платите?

Аноним 592

Аноним ,
Автор, у Вас все хорошо. Вот хорошо. Мне тоже казалось - мы такие оба успешные, первая беременность лёгкая, ребёнок получился такой умница. Оба работаем, трёхкомнатная квартира. А вот так случилось, что второй малыш инвалидом получился. Представляете? Муж тоже особо не понимал, зачем нам второй. Не хотел. Но я настояла. А теперь муж с работы ушёл, чтобы ребёнком заниматься. И реабилитация безумно дорогая. И внимания старшему умнице теперь мало. В семье уже все не радужно. И улыбаться почти перестали. Радуйтесь тому, что есть. Не создавайте проблем. Не бывает так, что на ребёнка траты не нужны. И слава Богу, если эти траты будут только одеждой, обувью, едой и пр.

Аноним 783
автор

Astrum*: что о перспективе рождения второго ребёнка думает мама мужа?

Я не знаю( Мне кажется что именно она и настроила его таким образом..Вся их жизнь-сплошное зарабатывание денег( и сына воспитали так, что он плывет по течению и боится всего(((

Аноним 783
автор

НаталЪя: Работая на себя, налоги платите?

У меня не такой огромный доход, чтобы их платить. Оформлю ИП, если заработок станет стабильным. А сейчас не вижу смысла.

Аноним: так случилось, что второй малыш инвалидом получился

Я вам очень сочувствую((( Родовая травма?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Про маму мужа я неспроста вопрос задала. Автор же пишет, что муж - маменькин сынок. Значит, чтобы муж захотел второго, этого должна для начала захотеть его мама!
Аноним ,
В офисе можно и больше 20 зарабатывать. И уходить вовремя. Лично я в 18.00 компьютер выключила и ушла. Что со мной не так? Детей вижу по вечерам и выходным.
Зато точно знаю, что 15-го и 30-го мне перечислят n-ые суммы, указанные в договоре.
Сколько часов в сутки занимает Ваша работа на себя? Доход каждый месяц одинаковый? Спрашивать, платите ли Вы налоги, глупо, опустим этот вопрос. Размер минимального пособия по уходу за ребёнком знаете? И что платят его только до полутора лет? Ценник на услуги няни тоже знаете? (на тот случай, если лялька будет мешать работать)

мама
Москва

Аноним автор темы: У меня не такой огромный доход, чтобы их платить.

Значит, чтобы платить налог - так доход небольшой, а как рожать второго, так хватает?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А все вещи и деньги появлялись из волшебного сундука? Явно свекровь помогала, раз сейчас муж приуныл, что финансовых вливаний не предвидится. Вы тоже хороши, почему позволяли ему брать деньги у матери?

Аноним 783
автор

Лилит_Es,
5 лет Архитектурной академии( Не мое! По профессии работала 3 месяца. Затем в типографиях, рекламных агенствах и Уральском рабочем. После рождения дочки не хочу ничего( Мне важно быть рядом с ней.

Аноним 783
автор

Olla: сейчас муж приуныл, что финансовых вливаний не предвидится.

Вот точно так и есть((( Я должна была еще до свадьбы это прекратить((( Теперь расхлебываю.

Аноним 783
автор

Astrum*: Сколько часов в сутки занимает Ваша работа на себя?

24 часа! Зато я дома

Аноним 783
автор

Маорица: Забеременейте тайно.....

с этим человеком не реально(

Аноним 783
автор

Songes,

мама
Екатеринбург

Аноним ,
24 часа? Извините за любопытство, а детьми кто заниматься будет? Сами как-нибудь?
Ну и маловато иметь 20-ку за круглосуточную работу. Не цените Вы себя.

Аноним 783
автор

Astrum*,
Вот здесь вы правы конечно, дочка чаще сидит в планшете(( Мне нужно работать(( Часто отталкиваю ее((( Сама от этого расстраиваюсь(

Москва

Аноним ,
Зрасьте приехали
Рецепт от охотниц за олигархами

Делаете минет
Не глотаете
Бегом в ванную
Переливаете изо рта во влагалище

Не благодарите

Москва

Потом можно сказать, что презерватив порвался или что в смазке были сперматозоиды)))

мама
Москва

Аноним автор темы: После рождения дочки не хочу ничего( Мне важно быть рядом с ней.

Это, конечно, прекрасно, но детей ещё нужно кормить, одевать, как минимум. Обычно дети стимулируют на бОльший заработок, а у вас наоборот. Муж имеет право не хотеть тянуть на себе ещё одного иждивенца.

Екатеринбург

Как вы себе представляете жизнь вчетвером на 60 тыщ? А первые месяцы вообще на 40.
Ну хоть считать научитесь,муж просто понимает что финансово не потянет.

мама
Екатеринбург

Маорица: Переливаете изо рта во влагалище

даже представить боюсь сей акробатический прием...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Неужели из-за каких-то денег вот так можно отказаться от ребенка

Прикиньте, можно. Я отказалась, ибо нам 100 тыщ на троих не хватает. А вы хотите 60 на четверых. Это близко к нищете уже. Плюс двушки на четверых уже недостаточно, нужна трешка, а лучше четырешка. А вы розовые очки надели, муж молодец, реально на вещи смотрит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";