беременность есть и ее сразу нет

Аноним 647
автор

всем привет!Вот такая у меня история.. я довольно тучного телосложения..месячные были 01.09.2018 шли 3 дня..спустя месяц при цикле в 34 дня ..были скудные выделения по типу менструальных но без боли и без сгустков..буквально два дня (1 и 2 октября)начало расперать грудь покалывать..низ живота расперать..тесты отрицательные..(разных марок и разной цены)пришла в ЖК отправили на УЗИ..на узи при полном мочевом пузыре..ничего не увидели..так есть беременность или нет? на анализы крови не отправляли..на прием 15.10...по подсчетам моим примерно шестая неделя берем.должна быть..подождем увидим

просто посетитель

Сегодня 12 октября.
У вас двенадцатый день цикла.
Почему вы пишете о неделях беременности? Тесты отрицательные, УЗИ не видит.
Вы думаете, что характер менсируации говорит о том, что произошла имплантация в прошлом цикле или что?

Сдайте кровь на ХГЧ.

Аноним 823

просто по месячным определили,что возможно беременны? странные выводы. У меня тоже бывают разные они,это не говорит о Б.

Аноним 665

не тратьте деньги на тесты
сдайте хгч завтра утром и дня через 3-4, будет все понятно

мама
Екатеринбург

Сдайте кровь, но раз тесты отриц., то и беремн.нет чаще всего так, тем более несколько тестов, месячные были, пусть и скудные и на первых нед ничего распирать не должно, рано еще

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: примерно шестая неделя берем.долж

Ее видно на узи, 4-5нед уже видно беремен и гинеколог увидит, у меня 5 нед беоеменность и гинеколог увидела и узи

мама
Екатеринбург

Узи может и не увидеть,это ещё смотря какой специалист.У меня было 6 недель и не увидели,но я то знала).Сдайте кровь на хгч

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: при цикле в 34 дня

Аноним автор темы: шестая неделя берем.должна быть..подождем увидим

откуда 6-я то? если есть то мах. 3-4.... Не мучьте себя догадками, сдайте кровь без направления и все станет вам понятно.

мама
Екатеринбург

Автор,Вам нужно обследоваться просто. В организме происходит что-то,отчего изменился характер менструаций
А что Вам,простите,намекает,что есть беременность? При отрицательных тестах и УЗИ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";