Донорская яйцеклетка

хочу стать мамой

Очередной пролет Врач на квоту документы даже брать не стала, сказала - только донорская яйцеклетка, платно. Девочки, кто делал с дя, расскажите, пожалуйста, как это происходит, каковы результаты и в какую сумму это все выливается? Врач что-то говорила, но я от расстойства ничего не помню, как в тумане была.

просто посетитель
Екатеринбург

карамелька66 ,
Я знаю, что есть агентства, которые помогают выбрать девушку, которая её вам предоставит, обычно напрямую могут быть проблемы с этим, лучше с агентством, которое на себя все риски берет. Если нужно напишите в личку, у меня был контакт и агентства, и девушки, которая когда-то хотела помочь одной паре.

Не я

Я так поняла, что для донора- эта процедура очень тяжела? Гормональная терапия, болезненность, потом проблемы с женским здоровьем могут быть... Я ошибаюсь?

просто посетитель
Екатеринбург

Не я,
Ну донор сам на это идёт, как я понимаю, никто силком не тащит

просто посетитель
Екатеринбург

Написала вам в личку

Не я

Aleksiya,
У меня просто может случится такая ситуация, что я донором стану. Вот переживаю....(((

Аноним 873

Была донором 2 раза пока в 1 декрете сидела...вот думаю то ли гормоны были, то ли умом тронулась. Не такие это деньги большие, чтобы так рисковать своим здоровьем. Мне хотелось помочь людям, и просто было скучно. Если есть вопросы, спрашивайте, расскажу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Если девушка молодая и выше 160 см, то могут и 2000 долларов заплатить. А это вполне хорошие деньги.

Аноним 873

Долорес Клейборн,
Ну если учесть временные затраты, то я сейчас считаю это недостаточной суммой. Только вот если тебе жизненно необходимы деньги, а взять их негде, тогда да.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Какие временные затраты? Две недели что ли?
Автор, вам должны были все в клинике объяснить, сколько стоит и как происходит. В двух словах: стимулируют овуляцию у донора, берут яицеклетку у нее, выращивают эмбриона, подсаживают вам. Техническиивсе просто
А вот морально.... Сможете жить с сознанием, что ребенок этот не ваш?

Екатеринбург

Знакомая делала один раз
Потом у нее пошел бзик, что там ее ребенок родитится генетически то
Пожалела ужас как

просто посетитель
Екатеринбург

Не я,
Могу вам в личку статью отправить, надо?

хочу стать мамой

Долорес Клейборн,
конечно, я понимаю, что у донора будет стимуляция как в обычном протоколе эко, сама через это не раз проходила. Ну, все уже не берут. Врач сказала только с дя. Протокол на выбор: либо с замароженными як, которые есть в клинике, либо со "свежими" як. Вот я и хочу узнать у тех, кто через это прошел, есть ли результат и в какую сумму это выливается. Жить с этим смогу, тк в любом случае ребенок будет мой. И лучше так, чем вообще никак.

хочу стать мамой

Не я,
Не так уж страшно, как вы представляете, обычный протокол. Сама сделала 4 стимуляции+бакинг ооцитов.

невижу

Автор, я делала с донорской. Оплачивала клетки, которые предоставляла клиника (ЦСМ). Протокол даже дешевле, чем со своими ЯК. Никаких мыслей, что это будет "не мой" ребенок не было. Это загоны. Но у меня даже с донорсокй не получилось. В итоге усыновили новорожденного малыша. Сейчас ребенок уже школьник. Очень любим. Красивый и умный мальчик у нас

хочу стать мамой

невижу,
спасибо за ответ, а вы делали с мороженными или со "свежими"?

невижу

карамелька66 ,
Со свежими. Брали у девочки, у которой много ЯК. Меня синхронизировали под ее протокол. Мне не один раз делали, а 3. Всего у меня 6 протоколов было. Очень жалею о потраченном времени и деньгах (один протокол был по квоте, потом отказ). Надо было сразу в опеку идти. Никто не надоумил. И хотелось родить, ага. Зато теперь мы с мужем уже в возрасте и не рискуем взять второго. Поздно уже. А могли бы и троих вырастить... И ребенок один, скучно ему

хочу стать мамой

невижу,
за желание родить самой, не нужно сожалеть, это нормально. Мы с мужем тоже хотим еще самим попробывать, если уж совсем никак, то в опеку. Мне 37, мужу 44. А как в опеке? Ребенка быстро нашли?

Аноним 108

карамелька66 ,
А это как повезёт с усыновлением. Мы вот тоже усыновили и в нашем окружении ещё 12 человек с усыновлеными детьми. На сегодня в семьях только трое остались, даже мы на грани отказа от ребёнка. Шизофрения, психопаталогии, социопатия и прочие прелести. Причём трое детей оставшихся были взяты не с младенчества а с трех-четырёх лет. Поэтому тут уж как повезет

анонимно

Сходите в КИРМ в Ельцин центр. Или напишите им через сайт или инстаграмм. Все расскажут, посчитаете и другое мнение получите. Вы где ЭКО делали?

Аноним 261

млечный путь: там ее ребенок родитится генетически то

Первым делом про это подумала, когда пыталась ситуацию на себя примерить.

хочу стать мамой

анонимно,
в цсм

анонимно

карамелька66 ,
А у кого? Это тоже важно .

Аноним 810

Я тоже делала ЭКО в ЦСМ у Рюхтиной, только положительные эмоции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";