Донорская яйцеклетка

хочу стать мамой

анонимно,
у Скоробогатовой

хочу стать мамой

Аноним,
чесно говоря, под впечатлением после вашего сообщения, даже не думала про эту сторону усыновления. До этого читала только положительные отзывы, где все счастливы.

Анониммчик

Меня в этом процессе всегда интересовал вопрос корректности относительно доноров, которые эту процедуру пускают на поток с целью заработка.
Клиники ведь этот момент никак не отслеживают.
И сколько в итоге братьев и сестер у нас в городе?

хочу стать мамой

Анониммчик,
в правилах клиники указано, что донор может сделать только 3 пункции ооцитов

Анониммчик

карамелька66 автор темы: Анониммчик,
в правилах клиники указано, что донор может сделать только 3 пункции ооцитов

Ну, это
А)В правилах
Б) в правилах конкретной клиники
А если отметиться во всех клиниках города?
Хотя..... И трех уже тоже достаточно, это уже не уникальный вариант

Аноним 108

карамелька66 ,
Не каждая мама захочет рассказывать о своей боли, а возврат детей очень большой. Вот спит рядышком моё дитя, как отдать? С 1 недели после рождения таскалась с ним как с писаной торбой, столько врачей прошли и столько болячек. И диагноз... Страшнее не придумаешь. И понимаешь что не имеешь права издеваться над ребёнком, пытаясь видеть в нем нормального, и отпустить не можешь. И рвётся душа на запчасти. Поэтому что бы ни было, как бы ни было, лучше одна чужая клеточка, чем неизвестно как пройдена беременность, неизвестно как пройдены роды, не известен папа и е@тая маман которая жрала все от спирта до кокаина. Кому то да, везёт с ребёнком, но почитайте сколько горя и боли у других. Если есть возможность, если есть желание иметь ребёнка, возьмите ДЯ и будьте настоящей мамочкой, которая с первых секунд позаботится о своём ребенке. Потому что на базе одной клеточку вы построите чудо, ваше личное драгоценное чудо. Вы подарите ему любовь с первой секунды, услышав сердцебиение на УЗИ и почувствовав толчок внутри.
Я раньше тоже кричала на каждом повороте какая разница усыновили или донорские, нет, разница огромная. И когда мне сейчас доктора глядя в глаза говорят это не ваша вина, это нарушение внутриутробного развития ребенка, это вина биоматери, за которую расплачивается ребёнок хочется рыдать от бессилия что то изменить.
Простите что пишу много и эмоционально.

Медуза

Аноним: Не каждая мама захочет рассказывать о своей боли, а возврат детей очень большой

да, все так и есть
сама через это прошла
эта ситуация меня полностью разрушила и сломала
лучше никаких совсем детей

осудить вправе только тот, кто сам был в подобной ситуации

анонимно

Ее бы я точно сменила., Чуть не угробила
Автор сходите в другую клинику. И если что не бойтесь дя

Аноним 108

Аноним,
Возраст хороший, там ограничения после 35 и бездетность.

Аноним 108

Аноним,
Вам надо к доктору, они все полностью расскажут и распишу.

хочу стать мамой

Аноним,
спасибо за откровение, сочуствую вашей беде. Всегда думала, что ребенка прежде чем отдать в семью, его обследуют и отдают уже с "диагнозами", чтобы люди знали, что берут. Как бы все не сложилось, вы пытались...

хочу стать мамой

анонимно,
как чуть не угробила?

невижу

карамелька66 ,
да, быстро нашли. Тут совпадений очень много получилось, я не верующая и не суеверная. Ребенок родился через девять месяцев после моего последнего протокола с донорской ЯК. Как раз в тот день, когда мы получили заключение на усыновление в опеке. Через 3 недели он уже сопел дома в кроватке

Аноним 353

Люля: Возникла ужастная ситуация, опознание по ДНК, наследственные дела, ведь по анализам с донорской яц. или смермой, ребенок не является родителей в этом случае.

Где эта ситуация возникла, когда?
Чего вы людей путаете?! Зачем вообще копаться в этом?!
Родит автор ребенка и этот ребенок юридически её и во всех смыслах её. Не важно, что там по днк.
Какой вообще может быть моральный вопрос если женщина сама родила (сурогатных вон нанимают, там ребенок по днк свой, но рос-то в чужом животе, а тут сама автор выносит и родит).
Потом, даже если ребенок изначально усыновленный, по документам он также наследник своих приемных родителей, причем здесь ДНК?!

мама
Екатеринбург

карамелька66 ,
К сожалению, некоторые заболевания не диагностировать в младенчестве. В первую очередь это касается психиатрии. В этой области свою генетику не все знают, не говоря уж о чужой... Внутриутробные нарушения развития из-за алкоголизма и/или наркомании матери - отдельная тема.

Аноним 353

Люля: наследственные дела

Ага, моему мужу 43 года, в прошлом году вступал в наследство, вы думаете нотариус анализ на днк запрашивал? Смешно просто

невижу

карамелька66 ,
Случаи всякие бывают, это факт. Мы тоже не первого ребенка взяли. Первому, которого мы смотрели, было уже два месяца. Ребенок на нас не реагировал никак. И был неприятен внешне. Очень тяжело было. Но я не для того лечила 12 лет бесплодие, чтоб проблемного ребенка выращивать... А наш сын в 3 недели такими глазками на нас смотрел, что тут понятно было, что все нормально с интеллектом у парня. Отклонения в здоровье есть, обычные, как у большинства: аденоиды, ООО до 5 лет, угроза астмы, щас с иммункой проблемы. Немудрено: био героиновая наркоманка. Интеллект выше среднего у него и физические данные тоже.

невижу

Анониммчик,
А вам не все равно? И в естественном отборе тоже самое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";