Донорская яйцеклетка

невижу

Аноним,
Ой, конечно, я вас понимаю. Значит, мне повезло... Но вот подросткового периода боюсь очень. И не в генах тут дело

Аноним 353

Астра: Скоробогатова ниочемная

А можно поподробнее, пожалуйста

невижу

карамелька66 автор темы: Всегда думала, что ребенка прежде чем отдать в семью, его обследуют и отдают уже с "диагнозами", чтобы люди знали, что берут.

Шизофрения может и в 30 лет проявиться. С момента рождения у моего сына были обследованы основные органы, мозг и сданы анализы. Генетику бы делали уже в 1,5 года. У него был контакт по гепатиту С. Сняли диагноз в 6 месяцев. Но это 100% было, что снимут. Поэтому кот в мешке.

мама
Екатеринбург

Люля,
Опознание по ДНК требуется настолько редко, что не стОит брать в расчёт. Кстати, при ДЯ нередко оплодотворяют спермой мужа. Вот и кровное родство.
Про наследство Вы ерунду пишете. В этом деле важна бумажка о родстве, а не генетическая принадлежность. Не имеет значения, что знают родственники. Их даже слушать никто не будет.

Аноним 353

Люля: авиакатастрофа, пожар

Если в такие крайности впадать, то вообще лучше сразу пойти повеситься и детей не рожать

Аноним 353

Астра: Суть такая

Поняла.
Да про нее тут тоже есть отзывы не очень, а кому-то помогает ведь.
Тут как лотерея, видимо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: при хорошем уходе с младенчества здоровье корректируется

если бы ...не все заболевания поддаются коррекции

Аноним: это нарушение внутриутробного развития ребенка, это вина биоматери, за которую расплачивается ребёнок

анонимка: там ребенок по днк свой, но рос-то в чужом животе, а тут сама автор выносит и родит).

ключевое слово " свой " , генетически свой..похожий на родителей , бабушек , дедушек
наследующие "свои" известные заболевания...
а чужой , выросший в "своем " животе...извините....но совсем другое это..
разве , что мама не будет вести асоциальный образ жизни ..а наследственные заболевания уже все при нем будут

Аноним: в нашем окружении ещё 12 человек с усыновлеными детьми. На сегодня в семьях только трое остались, даже мы на грани отказа от ребёнка. Шизофрения, психопаталогии, социопатия и прочие прелести.

самое страшное...

анонимно

Автор идите в другую клинику на консультацию. Буев или Маясина или Наиля шамильевна . Не помню фамилию .

Аноним 490

Я делала ЭКО с ДЯ. Нашла девочку донора сама, синхронизировали циклы. Девочка донор просто красавица по моим представлениям, да, и с интеллектом всё в порядке. Родилась дочка. Похожа на отца - даже жаль, что не на донора.
Я счастлива, что решилась на этот шаг. Люблю ребёнка от ДЯ больше своего кровного генетического.
Делала у Маясиной, тогда ещё в ЦСМ. Около 300тыс. вышел протокол(вознаграждение донора входит в эту сумму - я платила 70тыс. ей на руки)

Аноним 353

EЖик: ключевое слово " свой " , генетически свой..похожий на родителей , бабушек , дедушек
наследующие "свои" известные заболевания...
а чужой , выросший в "своем " животе...извините....но совсем другое это..

Это-то понятно, тут не поспорить.
Я-то говорила с точки зрения получения наследства

Аноним 353

анонимно: Наиля шамильевна . Не помню фамилию .

Ямалыева

хочу стать мамой

Аноним,
а где вы искали эту девочку? В агенстве?

хочу стать мамой

Астра,
куда пошли? Что в итоге? ЯК хорошими стали и беременность наступила?

хочу стать мамой

Астра,
в Москву ездили? А в какую клинику?

Аноним 490

карамелька66 автор темы: а где вы искали эту девочку? В агенстве?

На сайте нашла. Есть много сайтов - там доноры предлагают свою помощь

просто посетитель
Екатеринбург

я бяка,
2000 евро - так-то 160 тысяч рублей. Для меня норм. Для вас, может, раз плюнуть. А для большинства - хорошие деньги. Но меня не возьмут, как уже говорилось.

Секрет

Мне в ЦСМ все только с ДЯ предлагали протокол, т.к. низкий АМГ был. В итоге сделала в ОММ у Мазурова со своей ЯК (5 лет назад). Получилось с первого раза. Поэтому советую проконсультироваться в нескольких клиниках для принятия решения.

Аноним 353

Секрет,
Мазуров теперь тоже в ЦСМ работает))

Трезвый Чебурашка

Если не важно кто отец, то можно усыновить эмбрион, его к вам подсаживают.
Плюсы: 1.родители точно не маргиналы, готовились к надо к сдаче материала. 2. Это относительно дёшево, дешевле, чем со своими клетками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";