Донорская яйцеклетка

мама
Екатеринбург

карамелька66 ,
Прадедушка, прабабушка, двоюродный брат бабушки... - откуда только не "выстреливает" генетика! Удачи вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66 ,
Не переживайте, генетика иной раз так проявляется.. рождается ребенок, похожий на двоюродную прабабушку)) главное, что б все у вас получилось! А когда первый раз ребеночка на руки возьмете и думать не станете какой у него нос, будет ваш самый родной и любимый) держу за вас кулачки! А в личку не получается ни как, видимо это у меня что-то с настройками..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день,диагноз 6 лет бесплодия неясного генеза, 2 протокола эко ( неудачных), плохой ответ организма на стимуляцию, в каждом протоколе эмбрионы класса Б, 3 и 5 сут, АМГ низкий - 1.2. 3 протокол буду делать с ДЯ, что значит это чужой ребёнок ? Мне его носить 9 мес под сердцем, мне его рожать, мне кормить его моим молоком, мне он скажет «мама», меня он будет копировать, на меня будет хотеть быть похожим. Лично для меня разница между усыновлением большая - у нас с ним 9 месяцев впереди , чтоб привыкнуть друг другу, эти 9 месяцев он будет любим, я не могу представить как без родов ребёнок может появится в моей жизни, будто не хватает чего то. Лично мне охота стать мамой, охота уже воспитывать и любить своего ребёнка , а не бегать по врачам. При мысли, что у меня будет ребёнок просто улыбка до ушей и он будет мой и моего супруга и ничей больше. Те у кого мысли о том, что это чужие дети просто не готовы к этому.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жасмин102,
Полностью поддерживаю!!!

Астра

Жасмин102,
А если тест на материнство сделаете,будет ответ ,что на 99,99% Вы матерью не являетесь.

хочу стать мамой

Астра,
Сообщили новость

Астра

карамелька66 ,
Я просто сама перед выбором была.Решила не рисковать,генофонд дело темное. Каждый выбор делает сам и несет потом за это ответственность.Удачи!

хочу стать мамой

Астра,
А, если выбор: либо так, либо совсем никак¿ Уж лучше так, хоть половина мужа будет. Из детдома страшнее брать, не знаешь, что там мать в беременности вытворяла: бухала или кололась.

Аноним 961

Девочки, что нам только не говорили в клинике....смириться, забыться... Но! Мы верили и это главное! Я вообще поняла, что все эти гормональные показатели как АМГ, ФСГ. .. и др. могут меняться!
У нас получилось в естественном протоколе...на седьмой раз! То есть было полноценных 6 протоколов со стимуляциями. Верьте! Это самое важное!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 961,
А с каким показателем АМГ и ФСГ вы последний протокол делали?

Аноним 961

Liann,
  Получилось при ФСГ 11, АМГ вообще последнее время не сдавали... перед этим он был 4, потом года через два 2,4...потом ещё ниже.

Почему-потому

карамелька66 ,
У меня донорский ооцит был. Сейчас лежит с грудью воюет, похож на мужа (как две капли воды).
Сам протокол был по омс, один ооцит свой вырос, доплачивала за три витрифицированных донорских. К пятому днб один бластик из донорского ооцита. Но у нас мужской фактор, просто добавился сия. Неудачных протоколов было много: и без имплантации, и с неразвивающейся беременностью. Решили, что уже хватит пытаться поймать здоровый ооцит.
Делала в цсм у Медведевой.
Сейчас подрастёт, пойдём за вторым таким же путём. Только вряд ли квоту уже дадут, но это мелочи

хочу стать мамой

Аноним 301,
Очень рада за вас, растите здоровенькими, и ещё пополнения

Почему-потому

карамелька66 ,
Спасибо.
Вам удачи

Аноним 568

Автор, как ваши дела?
Вся в раздрае по поводу ДЯ, такие же мысли и сомнения...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 568 ,
А у вас по какой причине ДЯ? Сама перед такой же дилеммой стояла....

Аноним 568

a1981: Аноним 568,
А у вас по какой причине ДЯ? Сама перед такой же дилеммой стояла

Растущий ФСГ, амг меньше 1

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 568 ,
А у вас были уже протоколы ЭКО?
Где рекомендуют ДЯ??

хочу стать мамой

Аноним 568 ,
В 2019 году был протокол с донором, получили 5 эмбриончиков. Параллельно подала документы на квоту. Затем было два криопереноса 3 эмбрионов, но оба без имплантации. Врач предложила остановиться и дождаться квоты, сказала, что если захочу поменять врача, то поймет.
Я поменяла клинику. Дождалась квоты, но протокол был самый неудачный, при хороших гармонах и фолликулах. Это очередной раз подтвердило что мои як уже не годятся и решение о дя было верным. Перевезли оставшиеся два эмбриончика, сделали перенос. Прижились оба, но после 8 недель остался один. Ждём :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

***баскуля*** ,
Понимаю что в теме наверное это есть, но всё же: что изначально привело вас к ДЯ???

хочу стать мамой

a1981 ,
Эмбрионы не очень хорошего качества

хочу стать мамой
Екатеринбург

***баскуля*** ,
А кто и как это установил??

Аноним 568

a1981:
А у вас были уже протоколы ЭКО?
Где рекомендуют ДЯ??

Суть такова:есть ребенок после естественной беременности, захотели второго, анализы плохие, и вот надо ли это все, и мамой хочу быть ещё
Всякие вопросы в голове-это не мой генетически ребенок, и эко, которое не добавляет здоровья
Думаю, если бы совсем не было детей, то решилась бы 100,,%на ДЯ, вобщем много НО
Шансы на свою ЯК малы, хотя репродуктолог предлагает, но я понимаю, что они материально заинтересованы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";