Новый тест

автор
хочу стать мамой
Севастополь

Я вообще теперь ничего не понимаю. Два дня делала тесты фрау. На второй день полоска была ярче. Тест чувствительностью 15. Сегодня сделала еви тест чувствительностью 20. Там есть вторая полоска но ещё бледные чем на тех тестах. Приглядываться надо. Задержка 5-6 дней. Что это может быть? Тянит низ живота.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мила90 ,
Вы бы уже сдали кровь на ХГЧ в динамике и ясно было бы все,чем на тесты деньги тратить и гадать.

мама
Екатеринбург

Если сравнивать яркость полосок, то надо делать тесты одной фирмы, разной нет смысла сверять.

автор
хочу стать мамой
Севастополь

Рыба Акула,
Да просто я до вторника не к врачу не могу попасть не кровь сдать. Вот поэтому сижу и гадаю. И кажется что задержка такая наверное 100 раз нормально должно было бы показать.

мама
Екатеринбург

Фото теста будет

автор
хочу стать мамой
Севастополь

Это вчерашний

автор
хочу стать мамой
Севастополь

А сегодняшней на фото не видно можно сказать в живую я вижу. Но она бледней даже той что я два дня назад делала фирмы фрау 15 чувствительностью.

мама
Екатеринбург

это развлечение видимо такое, гадать на полосочках
В свое время кучу их скупала, поняла что правильный только тот, который пишет срок! сидеть эти полосочки разбирать - можно с ума сойти. А вдруг ложно положительный/отрицательный...

мама
Екатеринбург

Есть вторая полоска же. Поздравляю, автор!
Мне и тесты особо не нужны были. Оба раза знала, что беременна. Через 5-6 дней задержки. Низ живота не болел, не тянул, было такое чувство, что вместо матки у меня теннисный мяч. Т.е. чувство тяжести в матке.

Екатеринбург

Я вижу полоску.
Пусть в новом году у вас будет ребёночек

Сдайте хгч в динамике, правда уж. По цвету полосок не определите нормально растет он или нет.
Тест положительный, да

автор
хочу стать мамой
Севастополь

Спасибо буду надеяться что так и будет

рыжая
Екатеринбург

Мила90 автор темы: до вторника не к врачу не могу попасть не кровь сдать.

Почему?
У вас есть там платные лаборатории?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";