ХГЧ может указывать на многоплодную беременность?

Аноним 32
автор

Тема просто поболтать. Мамочки двойни, как было у вас? Мои результаты: 8 день задержки - хгч 1855, 11 дз - 8032

Екатеринбург

У меня 16 дпп хгч 8492, на УЗИ показали 2 плодных яйца, ре сказала через 7-10 дней идти слушать сердцебиение))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мои результаты: 8 день задержки - хгч 1855, 11 дз - 8032

Мало для двойни, имхо

Аноним 32
автор

kvetek,
Да я на двойню не надеюсь, просто интересно стало реально ли еще до узи узнать это по хгч?

Аноним 32
автор

Златоглава,
Классно)) Простите, а 16дпп это как расшифровать?

Екатеринбург

Аноним ,
Я экошка, 16 день после переноса)))

Аноним 914

Я цифры не помню, но был высокий хгч, двойня))) но у меня тоже эко было, предполагала такой исход. И тест заполосатился на 5ый день после переноса. На 4ый еще не было)))

мама
Екатеринбург

Нет, по ХГЧ не узнать. Уровень ХГЧ зависит от дня овуляции и дня имплантации. При ранних овуляции и имплантации ХГЧ при одноплодной беременности может быть выше, чем на том же сроке с двойней при поздних овуляции и имплантации.

Аноним 32
автор

Astrum*,
Ну вот теперь понятно все

Аноним 32
автор

Златоглава,
Тьфу тьфу на вас

Astrum*: Нет, по ХГЧ не узнать

ну это если не знаешь, когда зачатие. А если знаешь, то вполне можно заподозрить и по хгч

Екатеринбург

Аноним ,

мама
Екатеринбург

У меня на первый день задержки хгч 890 было
Один

Аноним 320

Не знаю, мне врач сказала что-то высокий Хгч для моего срока, но она и при осмотре сказала матка большая, повела меня на узи, там двойня.

мама
Екатеринбург

Лунное море,
День имплантации Вы достоверно знать не можете (от 3-го до 10-го дня после оплодотворения), так что разбег по ХГЧ может быть большой.

Аноним 156

У меня был ровно в два раза выше, была двойня. С лаборатории звонили, спрашивали точно ли указала день последней менструации? А может у вас двойни в роду? Да, есть двойни. Ну тогда всё понятно, а то мы три раза переделывали,хгч очень высокий для того срока говорят.
Так что хгч может показывать двойню.

будущая мама
Екатеринбург

На днях таблица в интернете попалась))

VIR
Екатеринбург

Конечно можно. Хгч ровно вдвое больше.
У меня был если пересчитать на естественное зачатие на 1 день задержки (это 14 день после переноса эмбрионов) 2218
На 6 день задержки 11843
На 14 день задержки 39850
Два плодных яйца. Потом один малыш остановился и ХГЧ стал ровно вполовину меньше.
У вас скорее всего одно ПЯ

Аноним 32
автор

VIR,
Да у меня одно ПЯ, на днях уже лялькой любоваться буду на мониторе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";