Кто-то планировал детей по гороскопу?

Екатеринбург

Django: Я думаю здесь на полном серьёзе люди пишут.

Печально.

аноним 279

Просто Дима: Хотите прикол? Нет такой науки, как астрология, это не наука. Есть астрономия, а астрологии, как науки нет и быть не может. Это тоже самое, как была бы наука барабашковиденье.

Если бы астрологическая наука не имела полезного применения в делах повседневной жизни, если бы она не бросала спасательный круг людям в неблагоприятных для них ситуациях, если бы не давала надежды, не улучшала нашего мышления, — с ней не были бы связаны люди с мировым именем и бессмертной славой. Геродот и Пифагор, Сократ и Платон, Гиппократ и Аристотель — представители древнего мира, папа Сильвестр, папа Иоанн ХХII, Альберт Великий и Фома Аквинский, Коперник и Кеплер, Джордано Бруно, Тихо Браге и Галилей, представляющие средневековье, Френсис Бэкон, Спиноза, Лейбниц и Шлегель, Новалис и Фехнер, Гёте, Вальтер Скотт и Стендаль — все они были сведущими астрологами, применявшими эти правила и закономерности в своей жизни и работе.

нудно, да, но я защищаюсь )))

аноним 279

Просто Дима: Печально.

почему?
есть определенные хар-ки для различных групп людей, даже если не опираться на астрологию и гороскопы
кому-то комфортно с такими качествами человек, другому с иными качествами, так почему же плохо попытаться спрогнозировать себе комфорт в виде нужных знаков (читай - нужных качеств и хар-тик)?

Аноним 609

Sve65 ,
Ну я так понимаю что об астрологии вы знаете мало,о том что помимо знака зодиака есть ещё куча показателей,до определённого дня и времени рождения,на кесарево пойдёте ? Ещё надо учитывать положение всех планет...всего и не учесть,а знак зодиака ни о чем не говорит,вообще

Екатеринбург

аноним: спрогнозировать себе комфорт в виде нужных знаков (читай - нужных качеств и хар-тик)?

Да нет никаких специфических характеристик для каждого знака. Тут вот пишут, что никто не хотел бы скорпиона, ну я скорпион, и что с этого? У меня семья, не плохой доход, много друзей/товарищей, подруг и т.п.. И тут же тётка моя так же скорпион, ей по жизни ничего не надо, она закрытый и угрюмый человек, живёт от пенсии к пении.... Мы с ней совершенно разные личности, а знак один.

  1. Пичушкин - Овен.
  2. Муханкин - Телец.
  3. Артур Шоукросс - Близнецы.
  4. Карл Панцрам - Рак.
  5. Генри Ли Лукас - Лев.
  6. Эд Гейн - Дева.
  7. Чикатило - Весы.
  8. Чарльз Мэнсон - Скорпион.
  9. Головкин - Стрелец.
  10. Василий Кулик - Козерог.
  11. Гэри Риджуэй - Водолей.
  12. Джон Гейси - Рыбы.

Всё это падонки и отбросы рода человеческого - серийные убийцы, на счету которых десятки жертв. Но как видите они есть в каждом знаке зодиака, так же и с политиками, артистами, учёными, композиторами или поэтами.
Где логика?

аноним 279

Просто Дима: Мы с ней совершенно разные личности, а знак один.

об этом в астрологии есть подразделы
вы же согласны, что меланхолики , сангвиники - они тоже все разные, но есть хар-ки, которые их определяют в конкретную категорию

Просто Дима: Где логика?

т.е. по вашей логике все преступники должы быть промаркированы каким-то одним знаком?!
я понимаю, что вы в эти знаки не верите, но если есть классификация всего сущего на земле, и есть отряды парнокопытных, которые все разные, и есть дубы и березы - деревья, но разные, то почему вы отрицаете деление людей на такие же классы, отряды, знаки?!
опытный астролог, зная все нужные для него цифры и данные о вас (и ваших родителях), сможет сказать, когда вы, простите, пукнете в следующий раз

если я, как рак, могу со всеми знаками найти общий язык, но вот с овнами мне очень тяжело оставаться в равновесии, то и ребенка я хотела бы, желательно, исключив возможность родить овна, вот и вся логика

Екатеринбург

аноним: если я, как рак, могу со всеми знаками найти общий язык, но вот с овнами мне очень тяжело оставаться в равновесии, то и ребенка я хотела бы, желательно, исключив возможность родить овна, вот и вся логика

Это не логика, простейшие совпадения. Я тоже самое могу сказать про имена, мне женщины с именем Наталья в 99% попадались лишь красавицы, а вот Галины напротив. Но я не считаю, что это как-то зависит от имени, это простые совпадения.

аноним 279

Просто Дима: Это не логика, простейшие совпадения.

не соглашусь

Просто Дима: Я тоже самое могу сказать про имена, мне женщины с именем Наталья в 99% попадались лишь красавицы, а вот Галины напротив. Но я не считаю, что это как-то зависит от имени, это простые совпадения.

как интересно, что вы выбрали именно эти имена в нашей беседе, вот тут уж точно случайность (если вы не модератор )
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
не буду вас переубеждать, но все это работает

Екатеринбург

аноним: если вы не модератор

Я злодей.

аноним: Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
не буду вас переубеждать, но все это работает

Почему-то вспомнилось. https://www.youtube.com/watch?v=ZRiUpfE7AmI

автор
мама
Волгодонск

Аноним,
На кесарево не пойду. Да, об астрологии знаю не много -поэтому тут и задала такой вопрос. Снова перечитала все варианты в этом расчете lyanguzov. ru/deti/calc.. Как ни крути, но у меня старшие дети , племянницы, дети подруги-все очень похожи на указанных в "расчете". Минуты рассчитывать не буду)). Но хотя бы год и примерный комфортный для себя знак Зодиака я подберу. Хоть что-то, чем ничего)))Просто Дима,

автор
мама
Волгодонск

Просто Дима,
Насчёт Скорпиона. Плохого ничего не могу сказать. Однако родителям, когда Скорпион ещё ребенок, необходимо больше вкладывать сил, внимания, терпения..) У меня одна племянница - Скорпион, а вторая-Козерог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";