Квест от «Тёмы»

Врачи с цсм

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, поделитесь пожалуйста кто лечился у Завьяловой, Медведевой (цсм) или Ямалыевой (сейчас в кирм)? Необходима помощь репродуктолога, не знаю к кому лучше пойти. Маясину много кто рекомендует, но у неё до марта все занято, а дальше запись ещё не открыта.
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
Наблюдаюсь у Ямалыевой два месяца.
Мне очень нравится. Как врач все разъяснит, ответит на вопросы, подробно напишет.
Всегда приветлива, встречает с улыбкой.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
Аноним
Екатеринбург
Была у Завьяловой, результата нужного нет.
анонимно
Екатеринбург
к буеву в кирм?
Крошка Хаврошка
Екатеринбург
мама
Козырева в Здоровье 365, всех доводит до результата. Но будьте готовы, что она не слишком любезная))) зато эффективная
Аноним автор темы
Екатеринбург
Olly_Lukoe,

Спасибо!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Крошка Хаврошка,

Если результата помогает добиться, то можно и потерпеть))))))
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
Крошка Хаврошка,

Аноним ,

Наверное, это не всем важно. Но все-таки, когда врач проявляет доброжелательность, всегда приятно.
Наблюдалась у Коркодиновой в Гармонии. Встречает сухо, говорит мало, уткнувшись в компьютер, в глазах безразличие. Мне было с ней тяжело. Ушла от нее, конечно, из-за неэффективности лечения прежде всего.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
VIR
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если результата помогает добиться, то можно и потерпеть))))))
За свои горбом заработанные деньги ещё и терпеть?!? Что за рабская психология. От этого "такие" врачи и появляются.
Слава Богу, сейчас выбрать врача можно
VIR
Екатеринбург
Я была у Маясиной и Медведевой.
Медведева очень располагает к себе, спокойная, доброжелательная молодая девушка. У нее сейчас аврал, все к ней ломанулись, у кабинета очереди, по времени не заходят. Боюсь от этого качество будет страдать.
Маясина более статусная, цену себе знает, всегда все вежливо. Была у нее когда она ещё в цсм была.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).