Врачи с цсм

Аноним 184
автор

Девочки, поделитесь пожалуйста кто лечился у Завьяловой, Медведевой (цсм) или Ямалыевой (сейчас в кирм)? Необходима помощь репродуктолога, не знаю к кому лучше пойти. Маясину много кто рекомендует, но у неё до марта все занято, а дальше запись ещё не открыта.

будущая мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь у Ямалыевой два месяца.
Мне очень нравится. Как врач все разъяснит, ответит на вопросы, подробно напишет.
Всегда приветлива, встречает с улыбкой.

Аноним 948

Была у Завьяловой, результата нужного нет.

анонимно

к буеву в кирм?

Екатеринбург

Козырева в Здоровье 365, всех доводит до результата. Но будьте готовы, что она не слишком любезная))) зато эффективная

Аноним 184
автор

Olly_Lukoe,
Спасибо!

Аноним 184
автор

Крошка Хаврошка,
Если результата помогает добиться, то можно и потерпеть))))))

будущая мама
Екатеринбург

Крошка Хаврошка,
Аноним ,
Наверное, это не всем важно. Но все-таки, когда врач проявляет доброжелательность, всегда приятно.
Наблюдалась у Коркодиновой в Гармонии. Встречает сухо, говорит мало, уткнувшись в компьютер, в глазах безразличие. Мне было с ней тяжело. Ушла от нее, конечно, из-за неэффективности лечения, прежде всего.

VIR
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если результата помогает добиться, то можно и потерпеть))))))

За свои горбом заработанные деньги ещё и терпеть?!? Что за рабская психология. От этого "такие" врачи и появляются.
Слава Богу, сейчас выбрать врача можно

VIR
Екатеринбург

Я была у Маясиной и Медведевой.
Медведева очень располагает к себе, спокойная, доброжелательная молодая девушка. У нее сейчас аврал, все к ней ломанулись, у кабинета очереди, по времени не заходят. Боюсь от этого качество будет страдать.
Маясина более статусная, цену себе знает, всегда все вежливо. Была у нее когда она ещё в цсм была.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не тратьте время на цсм. Там сейчас одни "середнячки" остались. Кому-то помогают, кому-то нет. Эффективность у них теперь не очень.
В Кирм идите.
Маясина очень популярна, прием у нее ждать долго, а вы к Ямалыевой идите (нисколько не хуже Маясиной) или к Буеву.

мама
Екатеринбург

Из этого списка однозначно к Ямалыевой. Очень сильная и грамотная. Да, пожалуй, Маясиной не уступает. Буева тоже хвалят, но не все хотят к мужчине. Сама была у Медведевой, ещё до её декрета. Показалась зелёной. Со сложным лучше не к ней. Подруга сейчас у Ямалыевой. В восторге.

Аноним 512

К Маясиной я целенаправленно пл поводу ЭКО обращалась в 2011 г.. Она диссертацию по проблемам эндометрия писала тогда. Не знаю, как и где сейчас работает врач.
В то время это был достаточно грамотный, спокойный и уравновешенный человек. Я всецело ей могла довериться. Результат превзошел все ожидания)

Аноним 337

Я у Буева была. Мне очень врач понравился. Результат положительный с первого раза. Он очень спокойный, и когда у меня паника началась в связи с угрозой, все сделал четко. И я тоже успокоилась. Но он тоже сейчас в кирм

Аноним 73

Иванова ЦСМ, грамотная, внимательная, спокойная.

Аноним 184
автор

Спасибо девочки записалась к Ямалыевой

VIR
Екатеринбург

Lyalchonok: была у Медведевой, ещё до её декрета. Показалась зелёной

Сейчас она опыта набралась, народ только у ее кабинета и сидит. Кандидатскую защитила, очень перспективная. Отзывы о ней очень хорошие, много удачных протоколов.
Я бы в ЦСМ сейчас ее и Скоробогатову выделила

Екатеринбург

Olly_Lukoe: Наблюдалась у Коркодиновой в Гармонии. Встречает сухо, говорит мало, уткнувшись в компьютер, в глазах безразличие. Мне было с ней тяжело. Ушла от нее, конечно, из-за неэффективности лечения прежде всего.

Тоже у К.А.В в Гармонии наблюдалась , даже внутриматочную инсименацию у нее провела, без результата. Отвечает неохотно, не развернуто, не любит когда вопросы задают. И еще все перед фактом сообщает. Делала стимуляцию в протоколе инсиминации , так вечером в 19,00 к ней на УЗИ пришла, а она мне сообщает что с завтрашнего утра с утра Гонал надо ставить. Вот в 9 вечера пришлось по городу покататься, поискать Гонал. Через несколько дней, так же вечером сообщает мне: " Нужно купить ХГЧ в ампулах и завтра с утра приехать в больницу, поставить укол" И снова я в 9 вечера стала обзванивать аптеки круглосуточные, чтобы найти нужной дозировки ХГЧ .

Екатеринбург

А кто ходил к Скоробогатовой в ЦСМ? Я к ней записана, прием через пару дней

будущая мама
Екатеринбург

Девушка с ромашкой,
Вот и у нас был такой диалог с К.А.В. Прием не более 10 минут длился.
А стоимость консультации выше, чем в КИРМ.

Аноним 248

Маясина в декрет уйдет. На страничке в инстаграмм написала.

мама

Я у В. В. Медведевой была. И до её второго декрета, и после: 5 протоколов с ней, один - у другого врача (она в декрете как раз была, а квоту дали). Результату 1,5 месяца.
Мне с ней комфортно (любовь с первого взгляда, как говорится).
У всех врачей есть пролетные протоколы и удачные. Мне нравится, что есть желание и стремление дойти до конца даже в сложных случаях. За вторым снова к В. В. пойдём года через 2)))

Екатеринбург

Девушка с ромашкой: А кто ходил к Скоробогатовой в ЦСМ?

Я была у нее на УЗИ, не понравилась. Отвечает сухо, неохотно, все вытягивать надо. Немного надменная женщина. В каждом движении видно. Про гематому ничего не сказала, но я поняла что не все хорошо на узи, побежала к Ремезову, вот Руслан Петрович как раз за нее все рассказал. Пришлось оплатить дополнительный прием

мама
Лесной

Ямалыева мне понравилась на приеме, но так как в прошлый раз в цсм мной занималась Маясина, меня к ней перевели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";