Тонус по узи

Аноним 304
автор

Добрый день! На днях была на узи для подтверждения беременности, сердце бьется все хорошо. Но идет деформация плодного яйца из-за тонуса. Показали на экране, стало жутко, матка как буд-то пресом давит на эмбрион и плодное яйцо из круглого расплывается просто(( У меня ничего не болит, не тянет, ничего не беспокоит. Врач сказала больше отдыхать и идти вставать на учет. Девочки стоит ли проситься на сохранение, если по факту все хорошо, тонус вот виден только на узи. У меня в голове не укладывается, такое чувство будто мой организм сам старается чуть ли не выдавить этот эмбрион((( страшно

Аноним 599

проконсультироваться в любом случае стоит возможно назначат сохраняющую терапию ,возможно дадут направление в стационар

Аноним 885

Где вы такое узи прошли? Т.е у кого, и где? Может это ваша особенность организма? Больше отдыхайте и сходите к гинекологу выпишут вам что нибудь для расслабления.

мама
Екатеринбург

по мне так стоит, если действительно тонус и ребенка сохранить хотите, лежала в 7 на сохранении с тонусом как раз ( но я его прямо чувствовала) у судакова, когда пришла он сказал пришла не зря, ставили уколы и капельницы и лежать, вставала только на процедуры, поесть и в туалет

Аноним 304
автор

Спасибо за советы. Да конечно я к врачу записалась, буду вставать на учет, ну и покажу этот снимок, посмотрим что скажут

Аноним 304
автор
Лунное море,

Да, я как раз и подумала что может это и из-за датчика, читала об этом. Буду ждать прием врача, там уже видно будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";