все признаки, но тест отрицательный

Аноним 519
автор

Девочки, я уж не знаю, что думать, задержка 3 день, тошнит, болит живот, поясница, нет сил, сонливость, но тест отрицательный. Базальтная температура сегодня с утра 37,1. То, что придут месячные не чувствую, хотя подсознательно и безошибочно раньше ощущала,что вот-вот они придутЧто это со мной? к врачу смогу попасть только 15 февраля.

Аноним 556

Возможно гормональный сбой. Не знаю, как у вас бывает, но в обе беременности тошнотв и сонливость появлялась позже. Подождите пару дней, если месячные не придут тест повторите

Аноним 33

У меня перед месячными так
В беременность сонливость и тошнота гораздо позже приходят ,чем три дня задержки

Аноним 519
автор

овуляция пришла как обычно, на 14 день, я её чувствовала

мама
Екатеринбург

Ну чего гадать, либо тест ещё через пару дней, лучше кровь на хгч сдать с утра, к вечеру будете знать беременность или нет. У меня и тошнота и сонливость вообще до задержки появлялись во все 3 беременности. Ещё пару раз был и тест положительный и все признаки, но через пару дней задержки начинались месячные

Web
мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: задержка 3 день

не сразу тест показывает
дня через 3 уже достовернее будет
у меня однажды была 11 дней задержка, видимо редко у всех бывают сбои
а в другой раз также тест отрицательный при 3 дневной задержке, а через пару тройку дней уже положительный стал

признаки эти все часто похожи что при задержке что при беременности

мама
Екатеринбург

при овуляции на 14 день - тест скорее всего бы показал уже, признаки - это фигня, не мучайтесь, постарайтесь переключить голову,

мама
Екатеринбург

а может это ложная беременность? когда женщина очень очень мечтает о беременности, появляются все признаки беременности (и тошнота, и сонливость) .
чтобы наверняка быть уверенной- сдайте кровь на хгч.

мама
Екатеринбург

Я насколько помню, у меня признаки беременности (тошнота, сонливость) появились позже, недель в 5-6 только. А до этого кроме задержки ничего не было. Живот побаливал и все.
Когда планируешь беременность, придумываешь себе все признаки и прислушиваешься к себе) сама так делала много раз а когда забеременела и не поняла даже, что это оно
Сдайте кровь на хгч. Сразу все ясно будет

Аноним 779

Измеряйте дальше базальную температуру. Я почти неделю измеряла, а тесты отриц были, потом все таки сдала хгч и подтвердилась беременность. И никаких симптомов не было, все как перед менструацией, спина и живот болели, легкая тошнота (у меня она всегда с утра).

Екатеринбург

сдайте хгч, возможно нужно будет в динамике. необходимо исключить внематочную беременность - у знакомой тоже первый не показал, через неделю слабая полоска. хгч рос. оказалась внематочная беременность

Аноним 591

скроюсь автор темы: врачу смогу попасть только 15 февраля.

Врач без анализов все равно ничего не скажет
Сдавайте завтра с утра хгч

Аноним 519
автор

обнаружили на УЗИ кисту яичника, 27×30 мм. к врачу в итоге не попала из за работы, пойду на следующей неделе. Из-за кисты бывают задержки? как долго обычно?

мама
Екатеринбург

Конечно бывают. И даже тесты положительные из-за нее бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";