После стимуляции: задержка и отрицательные тесты

хочу стать мамой
Кемерово

Что то я так расстроилась, что впервые решила на каком нибудь форуме зарегестрироваться.
Такая ситуация.
Цикл у меня всегда был нерегулярный, и зная это, на момент планирования сразу пошла к врачу в перинатальный. В этот раз мне делали стимуляцию овуляции, пила клостилбегит, потом был дивигель, укол хгч10000 и утрожестан.
Овуляция была подтверждена по узи, у мужа СГ В норме. Трубы у меня проходимы, эндометрий нужных размеров был на момент последнего узи.
Так же в эти дни пользовались гелем Актиферт.
Месяц назад чтоб вызвать месячные так же принимала утрожестан, месячные пришли на 3 день отмены.
Сейчас ориентировались так же на этот срок.
С 1го дня отмены по ночам и часов до 14:00 каждый день тянет немного низ живота.
На 3 день (28 день цикла) ничего не пришло. Появилась надежда.
На 5ый день делаю 4 теста:
ClearBlue показал беременна 1-2
Струйный обычный и 2 самых обычных показали слегка заметную вторую полоску.
Через полчаса я уже на приеме у врача дрожащими руками показываю тесты, сказали возобновить утрожестан, назначают прием через 2 недели и с миром отпускают домой.
БТ после овуляции среднее 37.1-37.4
Купила еще 4 теста самых обычных, вроде хорошие. Думаю послезавтра повторю.
Температура эти 2 дня падает по пол градуса. Сегодня ровно 37 было, делаю 2 теста обычных: итог зона теста кристально чистая.
Слезы и все такое весь день... Завтра утром сразу врачу позвоню, узнать почему такое.

Может кто был примерно в такой ситуации?
7ой день после изначальной отмены утрожестана: месячных нет (хотя месяц назад на 3 день были) каждый день в одно время несколько часов тянет низ живота, тесты позавчера положительные вроде, сегодня чистые...
Вот как это понимать а??? Ни месячных, и тесты внезапно передумали... Что такое то (((( уже не знаю что думать...
В голове мысли от какого то сбоя до ЗБ...
Неужели хвост укола мог быть 16 дней спустя...

мама
Екатеринбург

Тесты и впрямь показывают беременность. Может сегодня какие-то бракованные? Совсем чистые? Кровотечения не было?

мама
Екатеринбург

Вы же утрожестан продолжаете пить? Он сдерживает месячные, если бы они пошли.
Сдайте хгч, чтобы точно быть уверенной. Если ничего, то отменять поддержку и ждать месячные. И снова планировать.
Возможно сорвалась беременность, бывает так

мама
Екатеринбург

А я вижу полосочки на двух тестах. Бледные но мне кажется есть.

мама
Екатеринбург

А тесты на 2м фото когда делали? Я тоже на всех вижу вторую полоску

мама
Екатеринбург

И я полосочку вижу!!!

Екатеринбург

Хороший день ,
А почему вам отменили утрожестан так рано? И какой у вас сейчас день после укола хгч? Вот первый день отмены утрожестана, это какой день после укола хгч?

мама
Екатеринбург

так есть же вторая полоска

хочу стать мамой
Кемерово

Зунечка,
2 штуки в упаковки были, их делала. Совсем, вообще ничего нет.
Кровотечение абсолютно никаких..

хочу стать мамой
Кемерово

Emily,
насколько я знаю месячные и на утрржестане могут пойти, месяц назад врач так и сказала.

хочу стать мамой
Кемерово

Джюлька,
так это позавчерашние... Сегодня ничего не было совсем.

хочу стать мамой
Кемерово

Emily,
это позавчера все 4. А сегодня пустота..

хочу стать мамой
Кемерово

OlgaDazzle,
просто был такой график приема с 16 по 25 день. Укол делала на 14ый день цикла. Первые тесты были на 30ый день. Сегодня 32ой день

хочу стать мамой
Кемерово

fashion061,
это позавчерашние все 4

Аноним 51

У Вас же укол ХГЧ был. Он мог показать "хвост" на тестах.
Не растраивайтесь. У Вас все получится!

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 51,
так самое интересное что врач сказала на 28 день делать тест, я у нее спрашивала, не покажет ли этот хвост , сказала что нет, и тем не менее подождала еще пару дней и сделала на 30ый.
16 дней прошло, может ли хвост быть?
А почему тогда месячных нет...

БелыйОлеандр

От ХГЧ, да ещё и 10000 и могут быть полоски, к сожалению. А теперь он вышел. Очень странно, что врач не сказала. Правда, вы пишите, 2недели прошло...

хочу стать мамой
Кемерово

БелыйОлеандр,
16 полных дней прошло от укола до первых тестов

Нижний Тагил

Я тоже вижу на втором фото на обоих тестах вторую полоску.

БелыйОлеандр

Один пролет не показателен. Пробуйте ещё. Хотя обидно, конечно...

хочу стать мамой
Кемерово

юлишнова3,
это фото позавчерашних четырех тестов

хочу стать мамой
Кемерово

БелыйОлеандр,
да как бы ладно просто пошли месячные без этих смутных полосок, ну попробовали бы снова через 2 недели. А так и не попробовать, и непонятно ничего.

БелыйОлеандр

С утра сдайте ХГЧ, к обеду будете знать хотя бы да/нет. Мне кажется, замершая по другому проявляется..

хочу стать мамой
Кемерово

БелыйОлеандр,
да вот сегодня еще думала сдать, но чё то муж говорит подождать. Завтра утром позвоню врачу еще, что скажет, да и решим поди..

мама
Екатеринбург

Укол хгч показать мог остатки хгч. Каждый день в этом случае полоски будут слабеть. Сделайте утром завтра, посмотрите.
У меня так было - после укола хгч показывался хвост от укола, потом на пару дней полосок вообще не было, через пару дней появились снова призраки, с каждым днём ярчали. Пусть у вас будет также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";