После стимуляции: задержка и отрицательные тесты

хочу стать мамой
Кемерово

nerina92,
ох я конечно питаю слабую надежду... У вас сколько дней прошло от укола до первых тестов? У меня 16 полных дней.

Аноним 662

nerina92,
У меня тоже было ,что первые тесты были слабыми очень,а потом через день пустота.Сдала ХГЧ.беременна.Может это конечно и хвост укола,но месячных то нет.Надежда есть Отпишитесь завтра,что врач сказал

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 662,
А у вас сколько дней прошло между уколом и первыми тестами?

Аноним 434

По какой причине цикл нерегулярный?

Минона

Хвост хгч? Бхб? Сдайте хгч

Аноним 662

Хороший день ,
Получается дней14 .Но у меня первые дни очень слабая была,потом не было 3 дня,потом опять слабые.Мне кажется от тестов зависит .

мама
Екатеринбург

Хороший день ,
18 где то дней после укола, потом 2 дня чистые и потом вновь призраки, которые ярчали

Аноним 353

1) чтобы не мучиться, сдайте кровь на хгч в динамике 2) я первым делом подумала про хвост от укола, но я не сильна, когда оно выйдет.... 3) с мужем долгое время не получалось беременеть, по анализам в норме. Покупала полоски на овуляцию, ноги задирала, позы меняли и прочее. Пили витамины. Итог: Поехали на 3 недели в отпуск по Европе. Были в диком кипише, про овуляцию некогда было думать, каждые 3 дня новый город, не думала совсем об зачатии. Единственное, зашли в Париже помолиться за это дело. И дальше суета поездочная. Приехали домой, я в спортзал, с гантелями занималась, много дел накопилось после отпуска, носилась как сумасшедшая. Потом спать так стало хотеться. Думаю, надо в режим входить, а то поздно ложилась. Потом токсикоз начался, тоже не понимала, где отравилась, потом думаю дай ка сдам кровь. Тест даже не делала. Утром сдала, в обед был результат, а я оказалось беременна

Это я к чему всё, попробуйте отпустить ситуацию, отвлечься и помолиться, если верующие ???? Желаю Вам чтобы Ваша мечта скорее сбылась :ugu:

Мимоза

Хгч в динамике посдавайте. По идее от укола уже все должно было выветриться.

Я 4 стимуляции делала. Три из них тоже на клостилбегите, последняя успешно, а до этого две биохимические беременности. Тестов извела море, конечно.

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 662,
сказала хгч сдать, если низний то утрожестан отменить. Вот еду... Сегодня вроде готово будет.

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 434,
А всегда так было, с 14 лет

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 353,
еду сдать анализ. Да вот попробовала думать немножко по другому. Просто эта неопределенность раздражает. Щас будет понятно, да и все.

хочу стать мамой
Кемерово

Мимоза,
А 4ая получилась да?)) и на чем?

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 662,
поехала анализ сдать )

хочу стать мамой
Кемерово

nerina92,
ну это будет чудо если так у меня будет)

Мимоза

Хороший день , На клостилбегите и получилось. Родила, чего и вам желаю :lyalya:

Аноним 662

Хороший день ,
Мы очень надеемся на удачный исход!!!! Напишите обязательно!!!!! :pozdr2:

Аноним 707

Полоска у вас от укола, менструации нет ,так просто задержка от гормонов. Придут. Нос не вешать и идти дальше.

хочу стать мамой
Кемерово

Жду результат...)

хочу стать мамой
Кемерово

Мимоза,
с какого раза? Полоски сразу были?

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 434,
Я стройная, да и волосатость это вообще не про меня..) Вот и не знаю

Аноним 434

Хороший день , Ну, я 60 кг при росте 170 и тоже не особо волосатая. Спкя ставили всегда. Цикла нормального не было никогда, только на гормонах. Прекращала пить гормоны- цикл пропадал. И сахар у меня 5.

Я вам могу ещё накидать ссылок. В США, например, сразу назначают Метформин , если не происходит Беременности в течение года.

На Метформине цикл как часы. Длительность цикла 40 дней.

В общем, читайте .

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 434,
Да я ж не буду сама себя лечить) что врач говорит, то и делаю)

хочу стать мамой
Кемерово

Аноним 662,
В этот раз не получилось... Жду месячных теперь )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";