Девочки помогите Хгч 71.1 дпп 14 что думать????

Аноним 484
автор

Девочки помогите Хгч 71.1 дпп 14 что думать????Были ли положительные результаты ????????

Аноним 294

У меня так было. 12 недель сейчас)

Аноним 484
автор

Спасибо большое дай Бог

Аноним 294

Аноним 484 ,
Дай Бог!
Через дней 10-14 на узи сходите, подтвердить :)
Но можно и в динамике хгч сдать, через день.

Аноним 484
автор

[user]Аноним вот сегодня и подтвердили а так был 37.1 на 10 дпп.вот и волнуюсь еще врач уехала до после завтра. Спасибо большое девочки хоть немного успокоилась

В раздумьях:)

Аноним 484 ,
Сдайте ещё ХГЧ , что бы посмотреть в динамике.Для 10 дня ХГЧ у вас норм., а вот на 14 маловат рост,но это может быть просто особенность.

Аноним 384

Может не точно, давно было, но на 10 дпп у меня был 120, двойня.

Аноним 484
автор

Аноним 384,
Да с двойней конечно больше Хгч буду надеяться,я просто после подскадки сразу загриповала может это всему виной

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дай Бог, чтоб все было хорошо. Но хгч низковато( главное, чтоб не внематочная. Пересдавайте, пусть вырастет хорошо!! У меня на 8дпп был 105

Аноним 484
автор

irinkacvetok,
Спасибо большое ????

Аноним 484
автор

Девочки сегодня пришел Хгч 741.1

Аноним 305

Аноним 484 ,
Поздравляю!! Лёгкой беременности Вам!

Екатеринбург

Аноним 484 ,
Хгч без разницы двойня или тройня. Не зависит. И вас поздравляю!!!

мама
Нижний Тагил

Аноним 484 ,
Мои поздравления! Пусть все получится!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 484 ,
Поздравляю!!!

Аноним 484
автор

Спасибо большое девочки!!!!что бы у всех все случилось

Аноним 374

как дела у вас,автор?

мама
Екатеринбург

Кошка Филча,
ХГЧ как раз зависит от количества плодов. При многоплодной беременности показатель выше.

хочу стать мамой

Аноним 484 ,
Тихонечко поздравляю, чихните на меня, пожалуйста ????

Екатеринбург

Astrum*,
Ни раз говорила с врачом об этом. Не показатель. И вот у меня в одно время сдавала 150, а со второй на этом же сроке - 800. Да, Много сами в темах с девочками обсуждали и не показательные эти цифры

Аноним 453

У меня с двойней тоже был огромный хгч, врачи "пугались", пока не узнавали что двойня, так что зависит

мама
Екатеринбург

Кошка Филча,
Сравнивать бессмысленно. ХГЧ активно вырабатывается с момента имплантации. В среднем овуляция на 14-ый день цикла (у кого-то на 10-ый, у кого-то на 18-ый). Имплантация происходит на 3-7-ой день в среднем. Вот и получается огромный разбег по ХГЧ. Именно поэтому при естественной беременности, глядя на табличку, нельзя судить о количестве плодов. При ЭКО дело другое: известен возраст эмбриончиков и день подсадки. Разбег по ХГЧ там намного меньше.

Екатеринбург

Astrum*,
У меня как раз все известно было по датам. Поэтому вот. Не показатель никакой. У подруги экошная двойня и абсолютно не гигантский хгч

мама
Екатеринбург

Кошка Филча,
Так дата прикрепления никому не известна. Только если ХГЧ большой для срока, то можно предположить двойню. Если ХГЧ средний или маленький, то без УЗИ не определить многоплодную беременность.

Екатеринбург

Astrum*,
Если экошный перенос, то осень близко можно определить прикрепление. В любом случае, не стоит ориентироваться на цифры хгч для определения количества эмбрионов. У автора 14 день после переноса, кстати.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";