От чего зависит кол-во детей в семье?

Екатеринбург

Хм... автор темы: рожают одного и потом из него вырастает такой же эгоист.

Вы разговариваете милыми такими штампами 70-х годов :)

Екатеринбург

Хм... автор темы: Они поросто эгоисты, когда есть возможность, обеспечить не одного ребенка всем необходимым, а несколько, рожают одного и потом из него вырастает такой же эгоист.

Ну эгоисты, живут в свое удовольствие, дальше что? Это их право.

МаМа

Каждому и квартире и вышке, это точно не про меня. Мой ребёнок точно вышку не потянет по умствееным способностям. Ему хорошую рабочую специальность после 9. Крартира есть, но вьедет, когда сам себя обеспечивать сможет
Важнее дать внимание, заботу, сказку почитать, всех приласкать, выслушать. А не денег вложить.
Поэтому двое. На троих моих моральных душевных сил не хватит

Аноним 410

Аноним 322: ну это вообще глупость....

я бы не говорила, если бы лично таких не знала)) есть пару семей у которых, ой а мы и не планировали второго и третьего

Клава Монитор

Количество детей зависит от совпадения двух факторов:
1.Хочу и
2.Могу.
А,ну и самое главное-Делаю

просто посетитель

Маорица: Так пафосно с абортам не все относятся. Не вас, так другого Диму родили бы, вы бы и не узнали


Посмеялась аж до слез.

анонимка

Хм... автор темы: от чего зависит кол-во детей в семье?

Мне лень и нет желания по новой все проходить- вынашивать, рожать, заниматься ребенком, воспитывать. У меня 1, самое то, я его обожаю!
Роды-как вспомню, так вздрогну. На фик, на фик, чур меня

просто посетитель

Кароче, тупая разводка, вброс про эгоистов.
Автор тот же, у которого якобы жена после 40 будет рожать троих.
Вероятно, у темы про 4 детей и раздрОжение ноги оттуда же растут.
Чем модеры занимаются не понятно.

Аноним 845

Milena29: Что не так?

Все

мама
Первоуральск

Аноним 845,
Ноо, лучше затяжной декрет, день сурка ежедневно, жирная мама, сопливые дети семейное отупевание.

Аноним 845

Milena29: лучше затяжной декрет, день сурка ежедневно, жирная мама, сопливые дети

Какая глупость) Мое самое счастливое время, когда я была в декрете. Красивее, спокойнее не приходилось бывать, чем там. Куча времени на себя, дети все причёсаны, муж залюблен, никто не раздражает своей тупостью и вечным нытьем. Так что каждому своё) И да, интересов море, даже диссертация защищена Так что ваша логика не всегда работает, не нужно всех под один гребень.

мама
Первоуральск

Аноним 130,
у меня нормальная генетика. Но смотрю по знакомым, у которых несколько детей.

Аноним 322

Аноним 410: я бы не говорила, если бы лично таких не знала)) есть пару семей у которых, ой а мы и не планировали второго и третьего

не планировать и рожать это одно...не планировать, не предохраняться, потому что нет денег ,но рожать -это совсем другое...проблемы с интеллектом видимо

Аноним 829

При таких темах всегда вспоминаю фильм Идиократия...

мама
Екатеринбург

Songes: А еще я знаю эгоистов - младшеньких из многодетных семей) особенно если первые 2 мальчика, а 3 я девочка.

мама
Екатеринбург

От уровня образования зависит. Понимаешь, что есть куда стремится и как много в жизни всего интересного. Дети это здорово, но ни по принципу «зайчонка на лужайке». Ребёнку нужно хороший старт дать: образование, жильё. Может вам это тоже Бог даёт, но мне приходится сутками работать.

Аноним 410

Аноним 322: не планировать, не предохраняться, потому что нет денег ,

причем тут деньги? просто рожают, потому что не предохраняются

Аноним 322

Аноним 410: причем тут деньги? просто рожают, потому что не предохраняются

я ответила на вопрос про тглупость....глупо рожать потому что нет денег на контрацептивы

Аноним 321

Многодетных хорошо обеспеченных не так много. А тех,которые в одну комнату в квартире по трое детей суют таких много. Вот родителей этих я эгоистами считаю. Это они себе радость лялечек рожают,а обеспечением заняться - это уже вопрос другой. Главное,чтобы они были счастливы и что брат с сестрой у их детей будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";