Планирование - отложилось

анонимно
автор

Подскажите пожалуйста- сдавала все анализы для планирования ребенка в конце сентября, уже сказали все хорошо и тут вдруг одно за другим пошло- цистит который сильно вдруг затянулся и закончился приемом антибиотиков, через некоторое время долго были проблемы с аллергией и кишечником. То есть с мужем еще ни разу даже не пробовали не предохраняться! Сейчас только в марте все более-менее наладились и решили что сначала уж съездим в начале мая в отпуск а там посмотрим. Вопрос такой: Надо ли снова теперь сдавать мазок или что-то еще, если результаты обследования в сентябре по гинекологии уже были хорошими? Страшно, что если по анализам начну ходить, опять что-то случится за это время. И мазок- микрофлора же меняется , а ребенок может не сразу получиться-так что его раз в месяц пересдавать бегать? Сдавала еще все платно, по месту жительства не хочу в очередях стоять. Вообщем с одной стороны вроде всего то не проверишь - не одно, так другое может быть не так, а с другой стороны с сентября уже полгода прошло. Планируем второго, с первым все вышло неожиданно и обследований не было для планирования тогда. Сейчас так выходит, что как только начинаю что-то планировать ничего не получается, уже кажется что не надо никуда ходить и вообще перестать об этом думать, расслабиться.

Нижний Тагил

Вот и сейчас, оставьте все мысли, расслабьтесь, хватит бегать по врачам, все получится. А если из-за всего откладывать беременность, то ее вообще не случится. Да, прием сильнодействующих препаратов и антибиотиков, отложилось. Попробуйте, если что, спасаться разрешенными для беременных препаратами, ведь в беременность никто не застрахован от болячек и планируйте.

Аноним 607

Расслабьтесь. Я вот планировала, но уже больше года не получается забеременеть

анонимно
автор

Спасибо, я тоже уже склоняюсь если буду после отпуска здорова ничего пока не сдавать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";