Свершилось чудо, я в очереди на эко

Аноним 159
автор

Моя история. В прошлом году, в феврале, наконец то узнала, что беременна. В марте операция, удалили трубу вместе с беременностью(это был ад, вспоминать тяжело) Вторая труба сказали тоже плохая. В общем взяла направление на флотскую и пошло поехало. Делали вторую операцию, удаляли трубу. Собирали анализы. В марте наконец то поставили на учёт. Вчера появилась в очереди 1503. У меня только трубный фактор, остальное в норме. Милые девочки. Поделитесь своим опытом. Как сейчас примерно движется очередь? У меня большая очередь получается? Я читала, что лучше всего делать в ЦСМ, ещё вроде в гармонии не плохо, но меня кстати не спрашивали пока, где делать. Сказали в августе на приём записаться к врачу. Читала, что перед эко стимуляция. Те кто все проходил уже, расскажите пожалуйста, что за чем идёт, как долго ждали? На флотской не особо рассказывают, что меня ждёт. На форуме тоже не достаточно информации нашла. Пока я только готовлю тело к беременности, фитнес три раза в неделю и отдых активный. А мне хочется знать все пре все. Спасибо тем кто откликнется.

ЗаяЦ

Хочу пожелать вам удачи чтоб все получилось с первого раза

мама
Екатеринбург

Поищите тему про ЭКО, большая есть.
И удачи!!!

В раздумьях:)

Аноним 159 ,
В разделе хочу ребенка,есть тема Эко2016, мы там общаемся,и есть междусобой ещё.Если кратко то: очередь движется по разному.Я в очередь попала в июне 2018,номер 2000с чем то был.Позвонили в ноябре по выбору клиники. Выбрала ЦСМ,сказали на 2 квартал.В итоге из ЦСМ позвонили в середине февраля.Вам надо определиться с клиникой и врачом.Я с врачом определилась,как выбрала клинику,записалась сразу на прием,познакомились,расписали план подготовки,что бы в протоколе время не терять.

автор
мама
Екатеринбург

В раздумьях:),
А какой у вас врач? Вы уже выходит, что скоро в протокол попадете?

В раздумьях:)

letnya ,
Врач у меня Медведева В.В. в ЦСМ.Я уже в протоколе.

автор
мама
Екатеринбург

В раздумьях:),
Что такое в протоколе? Это значит что на стимуляции?

В раздумьях:)

letnya ,
Да

автор
мама
Екатеринбург

В раздумьях:),
Желаю вам, что бы все получилось. Спасибо за ответы и терпение. Очень помогли.

Анониммм

Моя подруга в ЦСМ делала. Я бы тоже туда пошла, если бы приспичило. Гармонии не доверяю

В раздумьях:)

letnya ,
Пожалуйста.Удачи и вам.Поищите тему ЭКО по гос.программе 2016, в ней много информации.

автор
мама
Екатеринбург

В раздумьях:),
Уже там)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";