Есть беременность или нет?

Аноним 815

Автор, купите струйный тест, там либо, либо нет и срок показывает. Такие тесты самые чувствительные

Аноним 832

Я опять с фильтрами посмотрела, второй тест очень интересный. Как будто две полоски отпечаталось.

мама
Екатеринбург

Аноним 621,
Анонимище,
Неа, у струйных чувствительность ниже.
секрет ,
На Ваших тестах полоска одна.

мама
Екатеринбург

Аноним 621,
КлеаБлу - 25, фраутест - 15, фемитест - 10. У которого чувствительность выше?

мама
Екатеринбург

Сдайте хгч и все понятно будет

Аноним 815

Astrum*: КлеаБлу - 25, фраутест - 15, фемитест - 10. У которого чувствительность выше?

У всех перечисленных чувствительность от 25мМЕ/мл.

мама
Екатеринбург

An_Born,
В подобных темах всегда находятся такие "особенные исключения". Если у вас овуляция происходит, то на 6, то на 29 день цикла это нерегулярный цикл и повод проверить гормоны. Автор написала, что у нее цикл стабильный.

мама
Екатеринбург

marinaiva: Автор написала, что у нее цикл стабильный

Стабильный цикл , когда к примеру 28 дней . А 28-30 это не стабильность. Овулируют разные яичники, поэтому к чему сравнения ?

мама
Екатеринбург

Аноним 621,
Автор в первом посте не написала ведь , что планируют ребенка, я и спросила, а то может они предохраняются и она зря нервничает. Так что никакой причинно следственной связи я не описывала. Вот Автор меня поняла и ответила на вопрос.

Свинтус

Может и есть какой-то призрак еле видный на втором тесте. Но по фотке сложно точно сказать. А что за тест? ( вдруг у них вторая полоска чуть дальше находится)

мама
Екатеринбург

Анонимище,
Нет, не 25 у них. Я покупала такие.
Струйный показал вторую полоску позже и бледнее. По моему опыту, чем дешевле тест, тем раньше показывает.

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
Я предохранялась и вообще не нервничала. А ребёнок откуда-то взялся. Только не надо писать, что я контрацепцией пользоваться не умею. До этого больше 10 лет умела, а потом вдруг разучилась...

Екатеринбург

А я думаю что у автора есть полоска, мне кажется это Б автор, отпишитесь потом,интересно

секрет
автор

Утром сделала другой тест с чувствительностью 20, нет ни каких намеков на 2 полоску????????????☹️☹️☹️☹️????????????????????????

мама

секрет ,
Так у вас на первых двух полоска не там. Скорее всего реагент.
Сделайте ещё через несколько дней.
Задержки же ещё не было?

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Я Вам не буду писать про контрацепцию , у самой 16 недель спустя 12 лет .
Но люди разные ведь бывают, у меня знакомая есть таблы пьет, презерватив используют и при этом каждый месяц ноет : ой, надо тест сделать , у меня точно залет. Поэтому и спросила у автора про предохранение из любопытства

секрет
автор

Просто очень хотим ребёнка, но возможно это был мой последний шанс.... У меня ещё и полип, теперь только операция, очень не хотелось на неё идти просто по ряду причин....
Плюс муж уже не верит, что я смогу забеременеть, плюс его родители против наших отношений и настаивают, чтобы он уехал к ним.... короче много всего.....

Аноним 262

секрет ,
Подумайте тысячу раз прежде чем беременеть. У нас тоже был сложный период в отношениях в итоге на нервах беременность закончилась регрессом.

мама

секрет автор темы: У меня ещё и полип, теперь только операция, очень не хотелось на неё идти просто по ряду причин....

У меня тоже полип нашли в июне. Операцию сделать не успела. Рассосался, судя по наличию беременности

мама

А вообще мне мой врач говорила, что с полипом не забеременеть. В первый раз так и было, пока не пролечилась, беременность не наступала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";