Как решиться на второго ребенка?

Аноним 364

Аноним 373 автор темы: Дочери 2,5 года

... сыну в это время уже год был. Полтора года разницы. Отстрелялась за один присест. Тяжело, но и легко (одежда, мебель, игрушки, коляски, велосипеды и тд) сразу по второму разу. Встроенный друг по играм.

Аноним 723

Спокойно и легко. Даже если вдруг с мужем не сложится. Какая будет предесть что у вас двое заботливых деток. А после они станут лучшими друзьями

Аноним 364

Аноним 364: ... сыну в это время уже год был. Полтора года разницы. Отстрелялась за один присест. Тяжело, но и легко (одежда, мебель, игрушки, коляски, велосипеды и тд) сразу по второму разу. Встроенный друг по играм.

Пока они мелкие действительно одежду друг за другом, игрушки общие. А начнется школа: то одному сдай, то другому, одежду уже скорее всего не получится друг за другом донашивать. Подростки - с такой маленькой разницей это вообще круто: у обоих закидоны, а потом фиг они друг за другом что доносят, а еще образование платное - обоих учить тоже накладно. Но родители об этом не думают.

Аноним 364

Аноним 723: . Какая будет предесть что у вас двое заботливых деток. А после они станут лучшими друзьями

а если не будут? Мы с сестрой постоянно дрались, и двоюродные тоже между собой. Прям таких дружных мимими редко бывает.

Аноним 364

Аноним 364,
почему у нас номер один? Я же не вы. И сына у меня нет

Аноним 723

Аноним 364,
Ну это пока малые. А потом зрелые уже не будут драться. И мать для них станет не училкой а учителем :)))

Аноним 893

Я всегда хотела двоих, подошло время второго, и нас было не остановить)!!!!
А у Автора столько страхов. Не осуждаю ни капельки. Просто подождите, поживите для себя.

Аноним 214

У меня трое детей, 8, 3г и 8мес. Так вот, разница в 5лет удобна мне и дети играют, без напряга. Идеальна, наверно 3-4года разница. А вот у средней и младшего 2,5 и дикая ревность, мне тяжело, хоть и в сад частный отдала. Дочь все назло делает, хотя брата любит. Стала истерить на улице, прикидываться лялькой, тяжко. И беременной тяжело было, там и тут подними.
Вот захотите когда, то и страхи все отпадут. Я второго ребенка долго не хотела, хотя понимала, что сейчас удобнее итд... А третий сам появился при контрацепции и пришлось готовиться не готовой))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";