Нужен опытный совет мамочек

просто посетитель

Валерия моя автор темы: Хотим общего ребенка, не предохраняемся с октября 2018г, но пока всё безрезультатно

Вроде ещё не октябрь 2019 чтобы панику наводить
От силы циклов 5 у вас прошло. Чего кипишуете раньше времени?

мама
Екатеринбург

Яблоко: Денег, наверняка, впритык, жилье - не хоромы. Не загоняйте себя и своих детей в жопу.

это откуда у вас такое мнение сложилось????

мама
Екатеринбург

Джанечка: Вроде ещё не октябрь 2019 чтобы панику наводить
От силы циклов 5 у вас прошло. Чего кипишуете раньше времени?

панику навожу, потому что раньше я наоборот - чуть ли не от поцелуя беременнела.....)))

просто посетитель

Валерия моя автор темы: панику навожу, потому что раньше я наоборот - чуть ли не от поцелуя беременнела.....)))

Возраст идёт, фертильность меняется. Партнёр другой. Факторов много

мама
Екатеринбург

Джанечка: Возраст идёт

как же это ужасно звучит......

просто посетитель

Валерия моя автор темы: как же это ужасно звучит

Ну так если тема напрягает, то разговаривайте с мужем «дорогой, ребёнка хочу сильно! Устала ждать каждый месяц. Пошли вместе к врачу»
А так смысл себя накручивать. Отпустите ситуацию, сгоняйте в отпуск

мама
Екатеринбург

в продолжении темы делюсь......
сходила я к гинекологу своему в жк 24 - она подтвердила, что беременности нет....надо идти на УЗИ - но что то в нашу жк как я поняла на узи к Масютиной, записаться сложно.....может куда то в другое место сходить? что есть более достойное у нас на ботанике втчм? Гармония?

мама
Екатеринбург

Разберитесь со своим сбоем сейчас, понаблюдайте за овуляцией и эндометрием, если все ок у вас будет, обследуйте мужа: спермограмму и днк фрагментацию, возможно, понадобится еще сдать ему. МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ- 50 процентов случаев сейчас!!!

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала к Козыревой ЕН в Здоровье 365 попасть.Причину насквозь видит!

N L
мама
Екатеринбург

Простая несовместимость может быть. В любом случае анализы сдавать.

мама
Екатеринбург

М & М,
на узи сходила, все в норме, не кист, не опухолей тьфу тьфу, фоликул хороший, цикл востановила, пропив дюфастон - и с первого дня месячных начала пить циклодинон - врач назначила.

просто посетитель

Валерия моя автор темы: цикл востановила, пропив дюфастон

После него подруга очень быстро забеременела. Внепланово

мама
Екатеринбург

Джанечка: После него подруга очень быстро забеременела. Внепланово

таааа лааадно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";