Хочу ребёнка

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго времени суток!Девочки, подскажите пожалуйста контакты в Екатеринбурге или области Знахарки,которая реально помогает(бесплодие).Порча,сглаз возможно?

мама
Екатеринбург

А может, на эко?

мама

Простите, но 21 век на дворе.
Уж лучше в церковь!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Церковь понятно,но знахари не исключение,есть одарённые люди

Екатеринбург

Ole30,
Лучше к врачу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ситуация сложная....читала из прошлых сообщений,многие пишут о знахарях из Каменска,Ревды,Сухой Лог,Екатеринбург.Может сохранились у кого контакты.Очень нужнооооо,очень благодарю,кто откликнется.????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

По врачам лет 15 и ничего

Екатеринбург

Автор, я знахарка в 4 поколении. Но честное слово, раньше это было актуально, но сейчас уже нет.
Единственное что посоветую, это пить сборы травяные алтайские или Гордеева от бесплодия.
Но к знахаркам не ходите.
А! Есть идея. Короче есть девушка, она ведет тренировки , они улучшают кровоснабжение в тазовой части, не дорого! Я после нее через месяц забеременела. Или после трав

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jou-Jou,
Травы года два пила....

просто посетитель

Jou-Jou: Я после нее через месяц забеременела

После нее?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего не помогает((( была единственная беременность внематочная и всё ...,прошло уже много лет.Вот и пришла к выводу,что есть одаренные люди,которые действительно помогают.А может порча какая?Вот кто знает?Может и придумываю....,но хуже не будет,а знахари есть светлые.Подскажите контакты?Пожалуйста????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Клара Новикова,
????????

мама
Санкт-Петербург

Никакиса автор темы: Ничего не помогает

диагноз то какой?
Обычно к знахаркам идут когда со здоровьем всё в порядке у обоих партнёров, а беременность не наступает.
ну и да - ЭКО.

Екатеринбург

Клара Новикова: После нее?

ага ну и муж чуть помог

мама
Екатеринбург

Сестра 17!!! лет не могла забеременеть, лечилась везде и всяко, все знахарки и иже с ними были объезжены по области и вне.... В итоге удочерили прекрасную девчулю, все счастливы) сейчас, спустя 5 лет, говорит, что только время потеряла на посещение непонятных личностей (знахарок и пр)

мама
Екатеринбург

Может у вас с эндометрием проблемы и эмбрион просто не закрепляется? Сейчас вроде смотрят как-то типа прокола. Я не врач, терминами не владею. В общем врача сменить рекомендую, а не к знахарке идти. Ну и эко, или ии, смотря че там у вас.

просто посетитель

Nazgul: В итоге удочерили прекрасную девчулю, все счастливы

Поступок, достойный уважения!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Murza,
Бесплодие,после внематочной без одной трубы оставили((

мама
Екатеринбург

Никакиса автор темы: Бесплодие

Дак причины бесплодия разные: эндокринное бесплодие, может обеих труб нет, мужской фактор в конце концов.

Никакиса автор темы: без одной трубы

И с одной трубой легко беременеют, у вас не в этом проблема видимо.
Мужа проверяли? Спермограмму где сдавали?
Если у вас мужской фактор, то только эко.

мама
Екатеринбург

Вам, к сожалению, врач грамотный не попался. Также не могла долго забеременеть. 1ая беременность в 30 лет оказалась внематочной. Осталась 1 труба. Но мне повезло с врачом - теперь у меня двое прекрасных деток. Если нужен контакт - пишите в личку????

мама

Никакиса автор темы: Бесплодие,после внематочной без одной трубы оставили((

и с одной трубой беременеют. или на ЭКО идите. не теряйте время зря. Вам хороший репродуктолог нужен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, а вы ЭКО пробовали? Или тоже пролеты?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";