Признаки беременности до задержки

Аноним 572
автор

Девочки, с мужем планируем беременность, пока не получается, а очень хочется. Если до задержки не болит грудь и не тошнит, значит опять не получилось (пока задержки нет, месячные должны начаться завтра)? Обязательно ли должны быть такие признаки? Должно ли начать тошнить сразу после имплантации? Детей пока нет, очень хочу забеременеть, жду любых признаков.

Аноним 206

Аноним 572 ,
Милая девушка, успокойтесь, все произойдёт когда надо.
Пысы:все беременности по разному,многие вообще не в курсе своего положения до поздних сроков. Если сильно хочется-хгч в помощь, на 9день после па показал

Аноним 679

чем больше вы заморачиваетесь на эту тему - тем меньше вероятность. отпустите ситуацию - и все получится

мама
Екатеринбург

Аноним 572 ,
Вы расслабтесь и наслаждайтесь сексом, а не каждый па делайте детей. Дети они в любви и страсти отлично появляются и чаще, когда не ждешь даже! Голову отключите и спортом займитесь , я вон пошла попу покачать ....эх , только результаты появились и тест //, несмотря на предохранение.
Любви, огня и страсти побольше и всё получится!

Аноним 618

Автор, может не быть никаких признаков.
Я в последнюю беременность, которую, к сожалению прерывать пришлось ходила спокойно до 9 недель. И не знала. Никаких признаков, и месячные 1 раз были. В срок. А вот следующие - не пришли, и только тогда дошло, что надо тест купить.

Аноним 786

Тоже долго не беременнела, как только решили, что ещё рано и запланировали на годика 2 позже, я тут же забеременела
А по теме, признаков никаких не было, были признаки приближающихся месячных, а оказалась беременность)

Аноним 146

UlitkaMerri: Вы расслабтесь и наслаждайтесь сексом, а не каждый па делайте детей

Точно! Так и получилось. Пока планировали - без результата. А как только решили что хорошо что у нас уже есть ребёнок и будем дальше жить тем же составом, так задержка.
До задержки и после никаких ощущений особенных. Ни сейчас, ни в первую беременность.

Екатеринбург

Недель до 6 не было абсолютно никаких признаков. Кроме задержки. Только потом начало тошнить. И поняла, что грудь то и не болела даже и живот особо не тянуло. Может потому что в тот цикл забила на все и вообще не прислушивалась к себе. Тоже долго планировали, каждый цикл искала у себя признаки, а все оказалось совсем наоборот))

мама
Екатеринбург

Обе беременности, тошнота потом потом начинается. Грудь никогда не болела, увеличивалась только, во второй раз и то нет. Вот штаны перестали застёгивается, это да. Как будто разом потолстела))) и то потом понимала, что это опять беременность

Екатеринбург

Тошнить вообще не обязательно должно, как и другие признаки. У кого-то есть, а у кого-то и после задержки ни чего необычного не происходит.
У меня во вторую беременность немного температура поднималась в первые недели, до 37. Настроение не стабильное было. В первую беременность этого не было.

мама
Ульяновск

Да, большая вероятность что может получится когда не ждёшь. Так у меня со вторым было. 4 цикла прошло. Думала месячные пришли, а оказалось это имплантация была, чего с первым не было. Ну а там спустя почти неделю, что то похожее на токсикоз началось. Только тошнота, хорошо на ружу не выходило))). Лежка и спать, спать, спать. Это я всё к тому, что не обязательно грудь болит, сразу тошнит и прочее. С первым у меня никаких таких признаков не было только две полоски и растущий животик говорили мне о беременности))). Удачи вам и малыша!

Аноним 582

Обе беременности не тошнило.
После задержки замечала, что грудь чувствительная осталась, какая то усталость, в туалет часто бегала, и живот к вечеру как барабан. И оба раза оказывалась права.

Аноним 572
автор

Девочки, а должен ли тест показывать до задержки беременность? Все пишут, что до задержки уже показывал. У врача была, никаких проблем с зачатием нет, но так страшно, что не получится, ведь хочется стать мамой.

Аноним 146

Аноним 572 автор темы: У врача была, никаких проблем с зачатием нет, но так страшно, что не получится, ведь хочется стать мамой.

Отпустите мысли
Мы 5 циклов пробовали, с октября. Каждый месяц ожидание.
В итоге отпустили ситуацию. Последний раз подкосил, расстроилась сильно и даже плакала что совершенно несвойственно мне. И со следующего цикла получилось

Аноним 118

У меня в первую беременность ещё до задержки была тяжесть внизу живота, даже расстегивала пуговицу на брюках и слабость бала сильная, все время спать хотелось. Вторую беременность долго ждала, но поняла, что получилось по тем же признакам. Тесты начали показывать за день, вообщем то еще до задержки без тестов точно знала, что беременна

мама
Екатеринбург

До задержки могут быть точно такие же признаки, как и без неё. Перед месячными грудь тоже может набухать и болеть, слабость, сонливость, тянущие боли внизу живота и т.д. Ни о чем не говорит. Может и при беременности не быть никаких признаков (в ранние сроки). И тошноты может не быть совсем. У меня, например, не было.

N L
мама
Екатеринбург

не было никаких признаков, абсолютно: ни грудь ни болела, ни вкусы не поменялись, вообще ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";