Тест на беременность

Аноним 861
автор

Девочки, если тест не показывает ничего за 4 дня до предполагаемых месячных, значит это все, опять в этом цикле уже ничего не получилось? Есть смысл ждать задержку, или уже все? Мне 26 лет, месячные как по часам, каждый день меня съедает мысль, что не получится стать мамой, у врача была, все нормально. Уже второй цикл ничего не получается. С мужем вместе уже 10 лет, так хочется подарить ему ребенка. Сегодня тест сделала, сижу, реву, что опять ничего. Почему когда люди не хотят, у них сразу все получается, а когда хочешь, то никак.

Аноним 216

Аноним 861 автор темы: Уже второй цикл ничего не получается.

Вы второй месяц пытаетесь или

Аноним 861 автор темы: вместе уже 10 лет

10 лет?

Аноним 880

Аноним 861 ,
Капец уже второй цикл
Автор норма до года это во первых
А во вторых тест делают после задержки!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: второй цикл ничего не получается.

Аноним 861 автор темы: за 4 дня до предполагаемых месячных, значит это все, опять в этом цикле уже ничего не получилось?

Ничего не значит. Ждите задержки. Или хгч сдавайте.

Аноним 861 автор темы: сижу, реву, что опять ничего. Почему когда люди не хотят, у них сразу все получается, а когда хочешь, то никак.

Прям вторая попытка и никак, ага?))))
Поспокойнее как-то надо. Боюсь представить сколько переживаний во время беременности будет, вот это точно не на пользу.

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Уже второй цикл ничего не получается.

второй цикл, это не второй год даже

Аноним 861 автор темы: за 4 дня до предполагаемых месячных

Аноним 861 автор темы: сижу, реву, что опять ничего

до задержки тесты могут и не показывать вовсе, чего реветь, никто ж не умер

Аноним 861
автор

Я просто у кого не спрашиваю, у всех с 1-2 раза

Аноним 861
автор

Я уже думаю, что я делаю не так? Постоянно все спрашивают, а почему у вас детей нет? От этого вообще расстраиваюсь

Аноним 74

Мои успешные беременности показали слабую полоску уже за 4 дня до м. с каждым днём все ярче и ярче.. А вот бхб и внем. изначально были слабые и проблемные. Можете сдать гормон ХГЧ , если уж так не терпится узнать

Аноним 74

Аноним 861 автор темы: все нормально. Уже второй цикл ничего не получается. С мужем вместе уже 10 лет, так хочется подарить ему ребенк

Планировать только сейчас начали? Эти 2мес? Начните со сдачи гормонов, отслеживания овуляции.

просто посетитель
Екатеринбург

Как только вы отпустите ситуацию, лялька к вам придет. А так ваши переживания и нервы только мешают. Тест делают с первого дня задержки, зачем так рано расстраиваетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: у врача была, все нормально

Что проверяли? Трубы проверяли?Мужа то проверяли,СГ сдавал?

мама
Екатеринбург

Рыба Акула: Трубы проверяли?Мужа то проверяли,СГ сдавал?

Вы реально рекомендуете эти методы в 26 лет после 2 неудачных циклов?

Автор,год врачи рекомендуют "не париться". Если Вы сейчас зациклитесь-не получится ничего как раз. Отдохните и возьмите ипотеку лучше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Постоянно все спрашивают, а почему у вас детей нет? От этого вообще расстраиваюсь

Где вы таких бестактным собеседников встречаете? Люди спрашивают лишь бы что то болтать ,не обращайте внимание

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Страйк*: Вы реально рекомендуете эти методы в 26 лет после 2 неудачных циклов?

Аноним 861 автор темы: С мужем вместе уже 10 лет,

Я ж не знаю,предохранялись ли они раньше,или на удачу все оставляли.

Аноним 227

*Страйк*: Отдохните и возьмите ипотеку лучше

Аноним 861 ,
В отпуск поедьте
А олл инклюзив
С выпивкой и дискотеками до утра

Аноним 861
автор

Раньше предохранялись ппа. Я уже подумала проверить проходимость маточных труб, просто боюсь очень этой процедуры.

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Я просто у кого не спрашиваю, у всех с 1-2 раза

не всех же Вы опросили, создайте опрос на форуме, увидите местную статистику
у нас с мужем ни одна беременность сразу не наступала, год-два на наступление беременности каждый раз (но мы и не идеально здоровы в плане зачатия)

Аноним 861 автор темы: Я уже подумала проверить проходимость маточных труб, просто боюсь очень этой процедуры.

никто ее не назначит всего-то после 2 циклов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";