Кто использовал ДЯ?

Аноним 7
автор

Как нашли донора? Через клинику, через агентство? Видели ли фото? Сама симпатичная, но со своими яйцеклетками проблема. Хотелось бы найти донора, похожего на мой фенотип. И роста. И группу крови. А в клиниках без фото и очень небольшой выбор. Может быть, на форуме где-то находили?

Аноним 356

Выбирала в клинике цсм из их списка по внешним данным: было описание внешности. Про группу крови не помню. Я уверена что видела ее в день сдачи яйцеклетки-спермы. Хотя все скажут что это глупость. Сына люблю безумно, чувстую его каждой своей клеточкой. Когда нахожусь рядом с ним испытываю эйфорию, несмотря что ему уже 10 лет. Когда что то плохо- обнимаю его и становится невероятно легко. Родить его было самым большим счастьем в моей жизни. Это я отвечаю на вопрос: он же не ваш по крови. Однако чувство сожаления и обиды, что судьба не дала мне родных детей по днк осталось. Стараюсь не думать об этом.

хочу стать мамой

На 2 странице моя тема

Аноним 7
автор

карамелька66,
Вы решились на дя?

хочу стать мамой

Аноним6 ,
Да

Аноним 7
автор

В цсм делали?

хочу стать мамой

Аноним6 ,
Да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала эко с ДЯ, срок ещё маленький, но уже люблю своего малыша и жду его появления, донора подбирала в клинике по фенотипу, весу, росту, группе крови

хочу стать мамой
Екатеринбург

Забыла написать, что ЯК брала замороженные, оказались ни чуть не хуже свежих, ещё мне показали фото донора, даже внешнее сходство было. О принятом решении ни чуть не жалею, лучше так, чем без детей остаться..

Аноним 7
автор

Liann,
Какая клиника? Без фото подбирали? Благополучной вам беременности!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Был единственный донор, подходящий по группе крови, врач уверяла, что мы даже похожи, поэтому я очень просила фото показать, показали, оказалось, действительно есть сходство

Аноним 7
автор

Liann,
Какая клиника то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаю, что есть агентства, подбирающие доноров, когда искала, планировала обращаться, но до этого не дошло

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЦСМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще обращалась в несколько клиник, везде своя база доноров

хочу стать мамой

Liann,
Тихонечко поздравляю, чихните на меня, пожалуйста, а то у меня после первого переноса пролет :cry: но я надежды не теряю :lyalya:

хочу стать мамой

Liann,
Ещё спрошу: сколько як покупали, сколько оплодотворилось, сколько до 5 суток дожило, сколько эмбриончиков переносили.

Аноним 7
автор

Да, мне тоже интересно..тем более из замороженных какой результат

Аноним 7
автор

Liann,
А на второго остались эмбриошки? Вдруг надумаете потом

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
Спасибо! У вас тоже получится, обязательно получится, верьте в чудо и оно произойдёт, скоро увидите заветные две полосочки! Апчхиии на вас заразное!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы брали 6 як, оплодотворились 5, к пятому дню 3, подсадили самого качественного, остальных в крио

хочу стать мамой

Liann,
А самый качественный какой? У меня все пять 4вв, подсаживали тоже одного. Теперь остались по два.

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
Подсаживали 4ав, в крио 4вв и 3вв

хочу стать мамой

Liann, а вы у кого врача наблюдались? Если правильно помню, то вы вроде в кирм собирались по ОМС?

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
Нет, не по ОМС, квоту мне с моими результатами гормонов не давали.. все делали за свой счёт, выбирала клинику по донору, очень важно было, что б соответствовал по всем критериям и группе крови в том числе

мама
Екатеринбург

Liann: в крио 4вв и 3вв

У вас и в крио отличные малыши ушли)) У меня лучшие были два 3вв, одного подсадили и получилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";