Кто использовал ДЯ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

GekaCu,
Надеюсь, эти малыши обязательно будут со мной! Но главное сейчас до конца срока доходить, что б проблем ни каких не возникло

хочу стать мамой

Liann,
А я ещё спрошу: как надумали брать замороженные як, а не свежие?

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
Замороженные як ни чуть не хуже по качеству свежих, я очень много информации на эту тему изучила, а при стимуляции донора нужно либо циклы синхронизировать, а это дополнительная гормональная нагрузка, которая шансы на имплантацию не увеличивает, либо замораживать эмбриончиков, поэтому сделали выбор в пользу замороженных як, со своей стороны над кровообращением поработала, упражнения делала, пропила актовегин

хочу стать мамой

Liann,
Я делала через крио, без синхронизации. Хорошо, что у вас нормально разморозились. Я свои як когда размораживала (банкинг собирала), то у меня плохо размораживались и оплодотворялись плохо, на видео прямо было видно, где свежие, а где мороженные. Поэтому я согласилась на свежие. Может качество моих як подкачало, всё-таки возраст. Рада, что у вас получилось, если снова не повезет, то учту ваш опыт (денег на свежие уже нет).

Аноним 362

Аноним6 ,
Причём тут Группа крови?

Аноним 7
автор

Аноним 362,
Подбирают по группе крови. У ребенка получается определённая группа в зависимости от групп родителей

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
У вас обязательно получится, главное эндометрий готовьте, кровообращение в малом тазу улучшайте и все получится!

Аноним 362

Аноним6 ,
А зачем вам это? Вы его будете любить больше, если его и ваш резус совпадёт?

Аноним 7
автор

Аноним 362, не резус. А группа крови.
У ребенка вопросов не возникнет. На биологии это проходят. Я считаю, факт донорство нужно скрыть. Необязательно совсем никому об этом знать

хочу стать мамой

Liann,
А врач кто?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Liann,
Как эндометрий готовили? Я готовлюсь к КРИО,тоже надо эндометрий готовить.

хочу стать мамой

Рыба Акула,
А вы у какого врача?

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
У Медведевой В.В. А вы?

хочу стать мамой

Рыба Акула,
Я у Скоробогатовой, как вам ВВ, нравится?

хочу стать мамой

Рыба Акула,
Вы у нее давно наблюдаетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

карамелька66,
с прошлой осени наблюдаюсь.Да нравится,все объясняет,рассказывает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, как у вас дела? вы решились на ДЯ? Подобрали донора? что-то давно я в тему не заходила, беременность тяжело протекает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";