Одна или две?)

Аноним 284
автор

Всем привет!) Может у кого такое было? Задержка по Flo два дня... одна/две?

мама
Екатеринбург

Одна.

просто посетитель
Екатеринбург

Одна

Екатеринбург

А я бы сказала две.

мама

Вторая слабая очень. Повторите тест через пару дней.

Аноним 284
автор

Вечером делала, может, поэтому слабая

Аноним 472

Две!)

Аноним 31

Видно, что 2тест высохший. Он неинформативен.
На первом если это свежий ,то 2полоска есть

Аноним 761

Я даже фото не увеличила, видно что две))

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Купите клиаблу, если вы что финансовая возможность, а если нет, то покупайте сразу две тест полоски, и каждый день проверяйте. У меня даже когда две показало, я все равно потом снова повторяла тест.

Екатеринбург

Аноним 284 ,
А вообще, если нужен ребёнок, одного приложения Фло недостаточно. Надо купить клиаблу тест для определения овуляции, упаковки на два месяца или три хватит, в зависимости как будете экономно расходовать. И после секса полчаса лежать полчаса, и подушку под попу или ноги на стенку. Для достижения цели все средства хороши. Можно ещё боровую матку пропить. Если вы с мужем обследовались и все хорошо, то пейте стабильно витамины, и Фло и клиаблу вам в помощь.

Екатеринбург

Аноним 922,
Ну не знаю, ХГЧ нисколько не дешевле

Екатеринбург

Аноним 922,
Кстати в 2017 году, я сделала ХГЧ. Написали беременность, в итоге внематочная с тубэктомией правой трубы. Поэтому как только беременность показывает, всем бы рекомендовала делать УЗИ, для подтверждения маточной беременности.

мама
Екатеринбург

Одна

БелыйОлеандр

Две

Аноним 284
автор

Сентябрин,
Я покупала тест на овуляцию, другой марки, ПА был за 4 дня до предполагаемой О по Фло, а на тесте была вторая не очень яркая полоска, в овуляцию ПА не было. Вот и гадаю, получилось или нет) говорят, сперматозоиды до 5 дней живут в организме женщины, сделаю ещё утром тест) напишу

Аноним 284
автор

Аноним 902,
Две

Аноним 489

Две! Такой же тест за два дня до задержки мне показал в разы бледнее, Эви на следующий день уже хорошую полосочку :)

мама
Екатеринбург

Две

Проходила_мимо

Две!

Екатеринбург

Две

просто посетитель
Екатеринбург

Две я бы сказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";