Одна или две?)

Аноним 284 автор темы
Полевской
Всем привет!) Может у кого такое было? Задержка по Flo два дня... одна/две?
Djinna
Екатеринбург
мама
Одна.
Одна
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Одна
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Ольга-Plusha
Екатеринбург
мама
А я бы сказала две.
мама
Вторая слабая очень. Повторите тест через пару дней.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним 284 автор темы
Полевской
Вечером делала, может, поэтому слабая
Аноним 472
Две!)
Аноним 31
Екатеринбург
Видно, что 2тест высохший. Он неинформативен.
На первом если это свежий ,то 2полоска есть
Аноним 761
Екатеринбург
Я даже фото не увеличила, видно что две))
Сентябрин
Екатеринбург
мама
Аноним 284 ,

Купите клиаблу, если вы что финансовая возможность, а если нет, то покупайте сразу две тест полоски, и каждый день проверяйте. У меня даже когда две показало, я все равно потом снова повторяла тест.
Аноним 922
Екатеринбург
Две полоски :)
Сентябрин:
Купите клиаблу, если вы что финансовая возможность, а если нет, покупайте сразу две тест полоски, и каждый день проверяйте
Проще, дешевле и точнее хгч сдать. Хотя я делала как вы пишите, но я так долго ждала эту беременность, что просто следила и радовалась, как полоска ярчает с каждым днем )))
Сентябрин
Екатеринбург
мама
Аноним 284 ,

А вообще, если нужен ребёнок, одного приложения Фло недостаточно. Надо купить клиаблу тест для определения овуляции, упаковки на два месяца или три хватит, в зависимости как будете экономно расходовать. И после секса полчаса лежать полчаса, и подушку под попу или ноги на стенку. Для достижения цели все средства хороши. Можно ещё боровую матку пропить. Если вы с мужем обследовались и все хорошо, то пейте стабильно витамины, и Фло и клиаблу вам в помощь.
Сентябрин
Екатеринбург
мама
Аноним 922,

Ну не знаю, ХГЧ нисколько не дешевле
Сентябрин
Екатеринбург
мама
Аноним 922,

Кстати в 2017 году, я сделала ХГЧ. Написали беременность, в итоге внематочная с тубэктомией правой трубы. Поэтому как только беременность показывает, всем бы рекомендовала делать УЗИ, для подтверждения маточной беременности.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Одна
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Две
Аноним 902
Екатеринбург
Я две вижу... а сколько надо то?
Аноним 284 автор темы
Полевской
Сентябрин,

Я покупала тест на овуляцию, другой марки, ПА был за 4 дня до предполагаемой О по Фло, а на тесте была вторая не очень яркая полоска, в овуляцию ПА не было. Вот и гадаю, получилось или нет) говорят, сперматозоиды до 5 дней живут в организме женщины, сделаю ещё утром тест) напишу
Аноним 284 автор темы
Полевской
Аноним 902,

Две :gy:
Аноним 489
Екатеринбург
Две! Такой же тест за два дня до задержки мне показал в разы бледнее, Эви на следующий день уже хорошую полосочку :)
ice*Darling
Екатеринбург
мама
Две :ugu:
Анонимный ник
Екатеринбург
Две!
Кисулечка
Екатеринбург
мама
Две
Только ребенок знает, как сильно любит его мама, ведь только он видел ее сердце изнутри!
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Две я бы сказала
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Princess Maria
Екатеринбург
мама
Две :clapping:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).