Одна или две?)

Аноним 284
автор

Аноним...,
Акушерка)

Анониммм

Аноним 284 ,
Расслабтесь, опухоли точно у вас никакой нет, скорее гематома, или аборт в ходу. Перездавайте хгч, чтобы понять есть ли динамика, если есть то все ок, назначат лечение, если нет, то чистка и следующая попытка

Аноним 534

Аноним 284 ,
Автор, как Ваши дела?

Аноним 284
автор

Аноним 534,
Нормально, спасибо), иду сегодня к гинекологу, грудь немного болит, больше ничего.

Аноним 284
автор

Всем привет! Сходила. Лейкоциты 100, вместо 0-20. На онко через месяц анализы будут, отправили ещё на впч и фемофлор после М. Переживаююююю. Воспаление в матке

мама
Екатеринбург

Аноним 284 ,
Автор, пусть все хорошо закончится!

Аноним 284
автор

Lulli,
Спасибо!!!

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Дак все таки нет беременности???или что???я не поняла. ХГЧ же больше 30

Аноним 284
автор

Мышкаплюш,
Нет, это была реакция на воспаление...
Женщины! Берегите себя! Не нервничайте по пустякам!
Я уверена, у меня на фоне хронического стресса что-то пошло не так в организме!

Аноним 534

Аноним 284 ,
Здоровья Вам! Скорейшего восстановления

Аноним 284
автор

Аноним 534,
Спасибо)!

Анониммм

Аноним 284 автор темы: это была реакция на воспаление...

Что за ерунда, хгч не появляется от воспаления, это гормон. Возможно БХБ хотя для неё цыфра велика, скорее беременность которая в последствии замерла, отсюда воспаление. На фоне стресса лейкоциты не растут.

Аноним 974

Аноним...,
Поддерживаю. ХГЧ не будет из-за воспаления

Аноним 284
автор

Аноним...,
Тогда не знаю, сказали, что по хгч нет беременности. Я сказала, что вроде как есть, потому что в бланке инвитро написано, что все, что выше 5-значит беременность. Не знаю, не знаю...

Аноним 284
автор

Аноним 974,
Результатов на онкологию ещё нет...а вообще, я совсем же забыла, у меня молочница была пару дней в середине цикла примерно. Лечила сама таблетками Клотримазол (они мне всегда помогают). Может, из-за неё

Аноним 284
автор

Аноним...,
Такое ощущение, что Вы врач)))

Анониммм

Аноним 284 автор темы: что по хгч нет беременности

Это ваш врач так прикалывается что-ли

Аноним 284 автор темы: молочница

Аноним 284 автор темы: Клотримазол

Ни какие другие воспаления, и свечи- крема не влияют на хгч, он вырабатывается только при беременности.

Аноним 284 автор темы: Вы врач)))

У меня любимая тётя всю жизнь в омм проработала, я эту кухню вдоль и поперёк знаю. Да тут в принципе и врачем быть не нужно, это прописные истины. На бланке инвитро должны быть приведены значения от которых считаются недели. Да и хгч 30 это примерно две три недели беременности, а вот реальной, или уже замерзшей это нужно врачу разобраться.

мама
Екатеринбург

Врачи действительно такие маленькие цифры не считают беременностью. Для них беременность начинается после того, как яйцо где-то осело и начало расти, но это уже совсем другие цифры хгч. Бхб это не беременность в прямом смысле, а оплодотворенная яйцеклетка, которая не смогла прикрепиться, никаких последствий для организма женщины онане несет. Не может из за нее развиться воспаление в матке. Сходите еще раз на узи через некоторое время проверить сгусток/опухоль. Здоровья вам.

Аноним 777

Аноним...: Что за ерунда, хгч не появляется от воспаления, это гормон

Аноним 974: Поддерживаю. ХГЧ не будет из-за воспаления

Аноним...: он вырабатывается только при беременности.

это не так

Анониммм

Аноним 777: это не так

Всё именно так, опухоли мы в расчёт не берём

marinaiva: как яйцо где-то осело и начало расти,

ну пока яйцо идёт по трубам хгч в крови ещё не определяется

Аноним 284
автор

Аноним...,
Мне даже оператор Инвитро по телефону сказал, что результат 32 означает вторую неделю беременности. А на приеме сказали, что ее нет, цифра слишком маленькая.
Остаётся только ждать, когда закончится менструация, сдать анализы, сходить на узи и на приём к уже другому врачу.
Я вот чувствую, что это какая-то не нормальная менструация, не так все обычно. Грудь твёрдой остаётся, плотной. Только бы не опухоль... я уже мысленно все варианты событий прокрутила

Анониммм

Аноним 284 автор темы: когда закончится менструация,

Аноним 284 автор темы: какая-то не нормальная менструация

Да у вас обычный выкидыш или гематома , с учётом того что в теле матки на УЗИ что-то видели. Почему вы не сходите на УЗИ в другое нормальное место?

Аноним 284
автор

Аноним...,
Схожу обязательно. В эти дни-то бессмысленно. Вообще, кажется мне, что врачи у нас недалёкие

Анониммм

Аноним 284 автор темы: эти дни-то бессмысленно.

Что значит бессмысленно? Если это гематома при беременности , то вам лечение нужно. И почему хгч не повторите, чтобы понять динамику в ту или иную сторону?

Аноним 974

Автор, при опухоли ХГЧ был бы не 32.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";