Опять пролет

мама
Екатеринбург

карамелька66 , Тогда просто пожелаю вам не сдаваться и удачи! Обязательно станете мамой :pozdr2:

Екатеринбург

Может и не в тему, но напишу. Мне врачи не помогли, но однажны пошла на тренировки валеопластики. Там улучшается кровоснабжение в тазу и я забеременела сама через 2 месяца. Причем там все девочки беременели... До этого 3 года не получалось , но эко не было.

хочу стать мамой
Аноним 647,

Первый крио- дивигель и крайнон, второй - крайнон, дни переноса разные, врач сказала что смотрит по эндометрию. Дефецитов по витаминам нет, тк уже долго планирую, у гематолога на всю фигню проверилась

Аноним 647
карамелька66 ,

сходить бы все-таки на консультацию к другому врачу, для свежего взгляда. Что значит - разные дни переноса? От овуляции все же отталкивается врач?

Аноним 598

А сахар у вас как?

хочу стать мамой
Аноним 598,

Проблем нет

Аноним 930
карамелька66 ,

Какие протоколы применяете? Может попробовать в длинном протоколе на диферелине?

хочу стать мамой
Tashenka84,

А вы где и у кого наблюдались?

хочу стать мамой
Аноним 930,

Да всё я уже перепробовала: и длинный и короткие и як собирала, теперь вот на дя перешла, но чет не прет у меня совсем :cry:

Аноним 930
карамелька66 ,

Посоветую обратиться в Партус к Квашниной, хоть и бились мы над результатом 1,5 года, но она в моем случае сразу перешла к действиям, а в других клиниках только бесконечными анализами мучали. Получилось с третьего раза. Все будет хорошо, только нужно запастись безграничным терпением и не сдаваться!

хочу стать мамой
Аноним 930,

Дак меня вроде анализами сильноне мучают. А в других - это где? У меня бесконечные анализы были только на флотской. В цсм только приемы по циклу перед и во время программы,

хочу стать мамой
Аноним 930,

А там есть банк дя?

Аноним 930
карамелька66 ,

В Партусе есть банк дя

Аноним 930
карамелька66 ,

В других - это бесконечные обследования в ОПЦ, когда стояла в очередь на бесплатное эко, затем цсм - наблюдалась в свое время там у Ямалыевой. У меня проблема низкий АМГ и высокий ФСГ - низкий овариальный резерв.

мама
Екатеринбург
карамелька66 ,

Извините, только увидела вопрос. У Маясиной наблюдалась в ЦСМ тогда ещё. Она меня полностью устраивала, если бы сейчас пошла в протокол то тоже только к ней, не вижу смысла бегать от врача к врачу. Была одна попытка с Наилей Шамилевной когда ЕН была в первом декрете. У нас кстати также как у Вас все было ок, не было вопросов ни к гормонам , ни к эндометрию, ни к эмбрионам, все хорошо, а не получалось.

мама
Екатеринбург
карамелька66 ,

А в ЦСМ Вы у кого? Я бы Вам конечно советовала ЕН , но она сейчас в декрет и в лучшем случае выйдет в начале следующего года ну и новых пациентов первое время не будет наверное брать. А так от всей души конечно желаю дождаться 14 дпп, трёхзначного ХГЧ (тесты ведь ещё иногда и врут) и не накручивайте себя пока, будет точно известно тогда и будете решать дальше, но ни в коем случае не опускайте руки, даже если очень плохо...

хочу стать мамой
Tashenka84,

Я у Скоробогатовой

хочу стать мамой
Tashenka84,

Благодаря вам до 8 переноса не опущу точно, но буду надеятся, что все случиться раньше :lyalya:

Аноним 391
карамелька66 ,

Пожелаю вам удачи!!! У меня две пары знакомых родили по двойне в результате эко, а потом через небольшой промежуток незапланированно забеременели сами третьим. Теперь многодетные

хочу стать мамой

ХГЧ по нулям ???????????? Опять без имплантации ???? Шестой раз???? Что со мной не так?

Аноним 653
карамелька66 ,

А гитероскопию делали на эндометрии Мне она помогла перед вторым ЭКО .х

Анонимный аноним

карамелька66 , сколько вам лет?

хочу стать мамой
Аноним 653,

Да делала, эндометрий идеальный, по словам врача

хочу стать мамой
Анонимный аноним,

37, в июле 38

анонимно
карамелька66 ,

Уйдите в кирм. Не надо к вам привыкать вам нужен свежий взгляд. К наиле или к буеву

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";