Хотим на ЭКО. С чего начать, куда идти?

капелька
Аноним 533,

У автора по факту нет труб (перевязаны), о какой другой процедуре Вы пишите? Сбор яйцеклеток и подсадку в естесственном цикле? ОМС это не оплачивает. Сбор яйцеклеток недешевая процедура... А так, да, как вариант, но насколько по времени это расстянется :omg: если не стимулировать равномерный рост фолликулов. Конечно, лучше к врачу :ugu:

Аноним 533

капелька, Автор должна понимать, что ЭКО по ОМС это минимум год-полтора до начала протокола. Ну и учитывать возраст и огромную гормональную нагрузку при проведении процедуры. Понятно, что четвёртого захотели, но троих тоже надо поднять.

Анонимный ник
Аноним 886 автор темы:
Анонимный ник, А там правда все врачи хорошие? Прям к любому можно записываться? И, если платно, при условии хороших анализов. как скоро проводится процедура?
говорят, что все. но я оба раза к одной и той же обращалась. я думаю, в течение 1 цикла всё можно сделать.
Аноним 886
автор

Девочки, всем спасибо. Конечно, рассматриваем только платно. Про риски, естественно, расспросим врача. Если уж это так вредно для здоровья, откажемся. Бутунов просто перед КС вообще ничего страшного в этой процедуре не видел. Я сама не в тесе, надеюсь, что попаду к грамотному репродуктологу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";