Дисплазия шейки матки и ВПЧ

Аноним 106
автор

Добрый вечер! Может, у кого-то это было? Долго лечились? Завтра сдавать развёрнутый ВПЧ. Дико распереживалась

Аноним312

Не волнуйтесь!
Электрокоагуляцию будете делать?

Аноним 106
автор

Наташа ,
Пока не знаю, сдала сегодня анализы, потом на приём. Г какая-то злюка была, толком не сказала ничего, только на анализы отправила

Аноним312

Аноним 106,
В муниципальной пол-ке?

Аноним 106
автор

Наташа ,
Да

Аноним312

Аноним 106,
Отпишитесь потом что предложат

Аноним 106
автор

Наташа ,
Предложили медикаментозное лечение для меня и мужа, после месячных-кольпоскопия

Аноним312

Аноним 106,
А вам не делали ранее кольпоскопию то?
Понятно, будете впч "лечить"
Выздоравливайте!

Аноним 764

2 раза лечила дисплазию, первый раз пила какой-то термоядерный препарат, не помню уже названия, он был из 4 таблеток (антибиотик, противовирусное, антибактериальное), все 4 выпивались сразу и действие на организм длилось 10 дней, все 10 дней тошнило, голова кружилась, потом спринцевание Эпигенспреем. Второй раз сделала электрокоагуляцию уже у другого врача (платно), противовирусные она мне сказала вообще смысла нет пить, т.к ВПЧ только заглушить можно, но в организме вирус на всегда, поэтому каждый год нужен контроль шейки матки

Аноним 106
автор

Аноним 764 ,
Почитала про Эпиген, надо бы тоже прикупить) хвалят, я пью флуконазол, изопринозин, витамин Е, вильпрафен, фестал, панавир интим-спрей

Аноним 106
автор

Аноним 764 ,
А может, вспомните название?)

Аноним 716

Аноним 764,
Сафоцид? Это не от ВПЧ. Это просто снять воспаление перед лечением эрозиии. Мне гинеколог Аллокин альфа в уколах выписывал, мужу тоже пришлось проставить. Но правильно говорят, что это не излечивает вирус. Только на время делает его не активным и все. Поэтому контроль впч, онкоцитология раз в год обязательно. Лучше раз в полгода.

Аноним 764

Аноним 106 ,
Название не помню, реально помогла только электрокоагуляция

Аноним 604

Аноним 716,
кто как говорит, Михальчук в Медлайне и Кузнецова в Обероне, сказали что впч лечится. У меня были онкогенные типы, дважды сдавала анализ после лечения, чисто.

Аноним 716

Аноним 604 ,
А чем лечились?

Аноним 711

Поищите старые посты про Впч. Там писали уже он не лечится. Все эти лекарства с недоказанной эффективностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";