проверка вашего зрения и моей адекватности

мама
Москва

Аноним 197 ,
Да, есть))) поздравляю)

просто посетитель
Москва

Мне кажется, на последней фото абсолютно внятная вторая полоска.
Автор, сдайте хгч, это не так дорого и точно

Екатеринбург

Аноним 197 ,
Это да. )

СначалаЯ
автор

Аноним 91: И от куда у вас столько терпения))))) я б штуки несколько купила,

знаете, каждую задержку переживать нервов не хватит, наступление Б не зависит от количества использованных тестов)

Аноним 746

Аноним 197,
Вполне внятные две полоски. Поздравляю

СначалаЯ
автор

Mutluyum: сдайте хгч

я уже записалась к гинекологу своему на среду) она на приеме узи сделает

RomahaAlenka: Да, есть))) поздравляю)

спасибо!!!

Кошка Филча: Это да. )

ой девочки как говорил Станиславский, не верю!!

мама
Москва

Аноним 197 ,
УЗИ не показательно на таком сроке. Бегом на хгч! Заодно в динамике проконтролирует чтобы невнематочная

Екатеринбург

Аноним 197,
Для чего узи? Недельки через две я бы пошла на первое узи. Сдать хгч и хватит

Вопросики

Аноним 197: невнятные полоски-призраки

Чёткие полоски. Ещё раз тихо вас поздравляю! Лёгкой беременности Вам

Аноним 136

Однозначно ура.
Счастья вам

123456

Всем привет я автор
Ну вот и все, закончилась моя история..
В пятницу ночью хлынуло, сначала темного затем алого цвета с огромными сгустками.. какой то ужас , лилось минут 30 сидела в ванной и тупо ревела..так больно ???? муж вообще морально убит..
Б поддерживалась дюфастоном Х2р/д с первого дня задержки. На приём в понедельник утром..мой лечащий врач в отпуске как на зло..иду к другому.
Девочки что будет дальше? Чистка?

мама
Санкт-Петербург

ятожеаноним ,
Там нечего чистить, в е же вышло сгустками. Мне в похожей ситуации не чистили. Сделали УЗИ только.
Сорвалось. Бывает. Значит что то не то было с плодом. Организм умный, сам избавился. Следующий раз получится.

123456

Murza ,
После первой Б и родов, была вторая Б и эта, все закончились подобным образом.. Может быть, что оба раза была патология плода?

Аноним 265

Может вы не были беременны, просто менструация позднее должна была начаться, а вы гармон начали принимать. У меня была задежка на неделю, и тест положительный был, а потом полилось со сгустками, но я не хотела никаких беременностей, у меня итак годовалая недоношенная лялька была и старший ребенок, погодки. Вообще, не до очередной беременности.

Вопросики

Очень сочувствую. Всё обязательно случиться и получится у Вас! Почему сразу скорую не вызвали?

ятожеаноним: муж вообще морально убит..

Вместе вы сила, поддерживайте друг друга.

Аноним 572

У меня так было, сначало мазать ночью начало, потом хлынуло. Все само вышло, потом узи делала, проверяли.

Не расстраивайтесь, все у вас получится. У нас с мужем через 7- 8 месяцев опять получилось после этого выкидыша, до этого месяцы тишины были - никак ничего не зачалось.

123456

Аноним 265 ,
Б была срок 3 недели, хгч 1700

Аноним 860

Мои друзья года 4 не могли, уже на ЭКО готовились, а потом рраз и готово, сейчас уже год как этому готово. Не расстраивайтесь, все ещё будет.

123456

Девочки, просто руки опускаются, чувствуешь себя абсолютно бессильной, 2 года обследований и лечения, наблюдение у профильного спеца и вот наконец только получилось и опять выкидыш. В последнюю Б тоже был выкидышь, но на сроке 5 недель..

мама
Москва

ятожеаноним ,
Сдайте анализы на генетические патологии. Если бы вы были в Мск я бы вас к Кручининой в Мониаг отправила бы. Кареотип у вас см мужем норм?

Аноним 229

Спокойно, без паники, бывает. Мы 7 лет беременели и было и такое и на более позднем сроке. И после чистки, было дело, я лежала отходила в палате с беременяшками, так я там чуть не свихнулась.
Сейчас ребенку уже 2 почти, за день как была назначена лапара перед ЭКО сделала тест, а он положительный. Я легла и не шевелилась почти 2 месяца( ну утрированно конечно)
Все получится когда вы не ждете

мама
Екатеринбург

Хочу вас поддержать, автор. Много лет не могла забеременеть. Было несколько таких случаев, как у вас. Даже на более поздних сроках, всего 6 выкидышей, 2 регресса на сроках 9-10 недель. Гистероскопия, проверка проходимости труб, чистка эндометрия... почти 10 лет дюфастон. Потом все разом надоело... вот в очередной выкидыш сказала себе, все не хочу... как отрезало просто. Забила. Поехали с мужем отдыхать на море. Пили вино, пиво, курили кальяны, отрывались по полной... привезли оттуда беременность. Я тесты же бросила делать, задержку приняла за смену климата и то что резко дюфастон бросила пить, узнала что беременна, когда срок уже 16 недель был.. вот так без всякого дюфастона... Беременность была мега спокойная, родила отличного малыша, а через год еще одного. Вот ведь не зря говорят, нужно отпустить голову... Желаю вам, чтобы у вас поскорей все случилось! обязательно все будет, я это точно знаю...

123456

RomahaAlenka ,
Нет, к генетику ещё не отправляли нас, спрошу у врача! Даже не знаю, может врача сменить? 2 года наблюдаюсь у неё, кроме дюфастона и прогиновы ничего не назначала из препаратов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";