проверка вашего зрения и моей адекватности

123456

nerina92 ,
Завидую Вам! Такие истории не редкость, мы тоже в отпуске были в июне , получилось Б, но оказывается это ещё не гарантия (

Аноним 77

ятожеаноним: последнюю Б тоже был выкидышь, но на сроке 5 недель.. автор,виртуально вас обнимаю и поднимаю)) давайте верить в лучшее. Я тоже в пролете. Все проверено перепроверено.на анализы , УЗИ осмотры за последние 6 мес потрачено около 40 т. Мне 37, мужу 36 . По анализам низкий прогик , стали поднимать дюфом .у меня 3бхб за 6мес: По ХГЧ дорастает до 40-60 , через 10 дпо все прекращается. С прошлого месяца подключили Дюфастон, гинеколог гвр.все нормально ,ждём.
прошла анализы на гормоны в 2циклах, на свёртываемость, на генетич. Склонности к тромбофилии, фоликулометрию, проверка гсг.
Сейчас опять пролет.по симптомам чувствую,что сорвалось.

Аноним 885

Murza: Там нечего чистить, в е же вышло сгустками.

плохой совет.
автор, а почему без скорой-то?
езжайте в 7ку. там узи сделают. если не осталось ничего, то без чистки. мне чистили

Аноним 885

и шла бы я к Судакову за обследованием и планированием

мама
Москва

ятожеаноним ,
Меняйте однозначно. Идите к эндокринологу-гинекологу. Мне именно этот врач и назначил анализы генетические.
И не слушайте тех кто говорит про отпустить ситуацию. ЗБ это значит плод с нарушениями несовместимыми с жизнью либо в вашем организме косяк.
Да, тромбофилия тож к ЗБ приводит. У меня она оказалась и антитела к бета хгч

123456

Аноним 77: меня 3бхб за 6мес

очень вам сочувствую..
Аноним 885,

RomahaAlenka: эндокринологу-гинекологу

Девы, дайте контакты!!!

мама
Москва

ятожеаноним ,
Я в Мск.

Аноним 885

ятожеаноним: дайте контакты!!!

Аноним 885: Судаков

меня сразу на нужные гормоны отправил. скорректировали, беременность в первый месяц наступила. у него и вела ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";