Нет мч. Пробовать от донора?

Аноним 462
автор

Мне 37, отношений нет и не ожидается. Задумалась над ЭКО от донора. Но мысли о полной семье для ребенка не покидают. Поддержите

Екатеринбург

Я рожать бы не стала, т.к. любимый мужчина первичен, потом ребенок. Но это я. Решать только вам, все люди разные и думают по-разному.

Аноним 462
автор

Ториль-ор-Твайн,
Так нет любимого и не предвидится.

Аноним 76

Есть кому помогать или возможность нанимать няню?
Если да - то вперед!
Мужчинка может разный попасться, и не всегда надежный. И беременных и только-только после родов бывает бросают.

Екатеринбург

Аноним 462: Так нет любимого и не предвидится.

Поэтому я бы не стала рожать.

мама
Екатеринбург

Рожать. Начинать готовиться к трудностям, с которыми столкнетесь. Я имею ввиду не только материальную сторону. Беременность и роды могут протекать с осложнением - тоже иметь ввиду. Не пугаю. Подойти к этому вопросу нужно ответственно. Ждать дальше по возрасту некуда. С трудностями могут столкнуться все: и замужние и незамужние.

Аноним 76

Не в мужиках счастье.. Оно конечно прикольно, когда есть любимый рядом, но когда есть ребенок - это вообще еще в сто раз круче какого-либо мужика. Годы то идут.. С ними рождение или вообще зачатие станет сложнее и сложнее. А мужчинка может и потом как-нибудь пояивиться при наличии ребенка.

Ra.
мама
Екатеринбург

Я бы родила, дальше уже нет смысла тянуть, может ещё и не с 1 раза получится.

мама
Екатеринбург

Аноним 462: Мне 37, отношений нет и не ожидается.

почему?

Аноним 462: Задумалась над ЭКО от донора. Но мысли о полной семье для ребенка не покидают.

может, вам пока начать анализы сдавать/ к процедуре готовиться? а там как пойдет?

ну и по поводу

Аноним 462: Поддержите

вы просто не представляете, сколько полных семей разводится. Нет никаких гарантий, если даже ребенок родится в полной семье, не факт, что эта семья сохранится на многие годы. Думаю, что стресс от развода родителей не меньше, чем стресс от изначального отсутствия одного из родителей. Тем более, если вы сами ребенка на позитив настроите.
Опять же, нет проблем с получением согласия на выезд ребенка за границу и т.п. В общем, если вы ребенка действительно хотите - есть свои плюсы.......

Аноним 501

тянуть дальше и правда некуда. Если рожать, да ещё с помощью эко, то начинать надо сейчас. Это всё не быстро. Главное внимательно посмотреть на материальную сторону вопроса и возможных помощников. Беременность-роды-послеродовой период протекает по-разному у всех и со здоровьем ребёнка что будет, тоже та ещё лотерея. Потянете?

Аноним 501

с другой стороны, можно донора самой поискать))) Любить его не обязательно. Это сильно сэкономит здоровье, время и деньги, потраченные на эко

анониМ

пробуйте, если есть деньги, может инсеминация будет успешна.
все же более щадящая процедура

Аноним 663

Для себя бы родила, что мужика нет жизнь закончилась. Мне поменьше было, тоже начала все узнавать. Потом своего мч встретила. Двое детишек! Если бы не встретила, все равно родила для себя.

Аноним 663

Тем более если бесплатно пойдете на эко, год стоять в очереди. Вдруг в течение года мч встретиться)

Аноним 663

Жалко что фотки доноров не показывают, как в фильме. Просто спрашивают какая внешность нужна, темненький, славянская внешность и т. Д

папа

Аноним 462: Мне 37, отношений нет и не ожидается. Задумалась над ЭКО от донора.

все так печально, что нет кандидата на впрыск?

Аноним 954

На мой взгляд правильное решение. Тянуть некуда уже. Пока анализы, пока то се, 38, пока забеременеете и выносите 39-40. Поэтому начинайте, не откладывая. Попробуйте искусственную инсеминацию сначала, все таки не сильный урон здоровью. ЭКО на крайний случай оставьте.
Хороший вариант подсказали по донору. Найти мужчину специально для этого дела и в естественных условиях зачать. Но мне кажется, что это трудно. Где его искать? Хотя я знаю одного, от кого женщина рожала вот таким образом. Внешние данные у него хорошие, но тупой жуть.
В любом случае удачи вам! Ребёнок это большое счастье.

Екатеринбург

Аноним 730: Без мужика жизни нет ?

Есть. И, прикиньте, без ребенка тоже есть.

Аноним 566

Конечно, бы родила!

Не в мужиках счастье! Это раз.
Дети - это счастье. Это два.
С мужьями то разводятся, и дети все равно не в полных семьях живут. Это три.

Главное, чтобы вы понимали и оценивали, что с ребенком до трёх лет будет тяжело, трудно.

Аноним 213

Сaш-ок ,
Вы рассуждаете смешно. На «впрыск» может и есть, а ребёнка нет. Вы вот себя представьте. Если впрыскивать направо- налево, а потом радостная новость, что впрыск удачный и что? Сначала ничего не нужно, а потом как у недавнего автора, через 7 что-ли лет, алименты нужны, так как ребёнок это дорого.
По идее, я не против таких экспериментов, если уж совсем никак, но тогда где-то далеко, на отдыхе к примеру. Чтобы точно уж не встретиться. Донор надежнее, хоть на болезни основные и генетические отклонения проверен

Анонимный ник

Хорошая идея. Родите себе счастье.
И фотки донора, кстати, показывают. Но только в детстве )

Аноним 274

Ториль-ор-Твайн ,
Не встретили бы любимого мужчину остались бы жить с кошками?

Аноним 462
автор

Maleficenta,
почему?
Ну вот не знаю почему, не получается как-то.
Аноним 954,
Аноним 730,
Аноним 730,
Как раз анализы пока сдаю.
Кандидаты на 'впрыск' такие, что не хочу от них.
Думаю платно идти, чтобы год на очередь не терять.
Инсеминация не факт, влг поможет, у меня проблемы по-женски

папа

Аноним 213: Сначала ничего не нужно, а потом как у недавнего автора, через 7 что-ли лет, алименты нужны, так как ребёнок это дорого.
По идее, я не против таких экспериментов, если уж совсем никак, но тогда где-то далеко, на отдыхе к примеру

ну там минимум проблема доказывания отцовства будет, т.к. никто не заставит сдавать материал на ДНК, это задача матери ребенка,
а на счет юга - так тут надо обязательно "кровь смешать", например армянина, чтобы ребенок красивым получился

Аноним 213: Вы рассуждаете смешно. На «впрыск» может и есть, а ребёнка нет.

полно случаев когда все успешно и само получилось, аффтор тем более копается в кандидатах

Аноним 47

Если вытяните одна ребёнка то почему нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";