Нет мч. Пробовать от донора?

Аноним 462
автор

Анонимный ник,
Где показывают детские фото?

мама
Екатеринбург

Для начала инсеменацию сделайте, может эко и не потребуется. 5 лет назад инсеменация с материалом донора в цсм 30000стоила.

Екатеринбург

Аноним 274: Не встретили бы любимого мужчину остались бы жить с кошками?

Именно так.

Аноним 274

Ториль-ор-Твайн ,
Этого нельзя знать) у вас есть ребёнок

Аноним 594

Ториль-ор-Твайн,
Вы не можете знать как бы Вас накрывало бы отсутствие ребёнка под 40 лет. Это очень сильный стресс для женщины, физически могущей родить ребёнка.

Аноним 594

Аноним 781: Накрывает когда старость одинокая приходит. накрывает когда возрос детородный к концу приходит. В 30 лет женщина понимает, что ещё есть время на рождение. Ближе к 40 годам приходит понимание, что времени не так много, либо в ближайшее время либо никогда.

Аноним 484

Я б родила от донора в 37. Поддерживаю вас автор. Любимый мужчина это прекрасно. Но одиноко стареть и не испытать радость материнства - зачем себя и этого лишать, тем более, есть возможность сейчас.

Аноним 484

Ториль-ор-Твайн: Именно так

Чужую беду рукой разведу.
Автор, надо рожать, если хочется. Среди моих знакомых все родили для себя хотя бы и очень рады этому, что успели хотя бы так. Вот реальная выборка одиноких женщин, а не кто с мужем и ребенком советует к кошкам присматриваться.

мама

Аноним 462: мысли о полной семье для ребенка не покидают.

Вот пока эта мысль с вами, не стоит рожать, заранее уже чувствуете вину перед ребенком.

Я выросла без отца, никогда не чувствовала себя ущербной или, что я выросла в неполной семье. Наоборот надо выносить мысль, что как раз теперь у вас будет семья, просто состоять она будет из двух человек.

Анонимный ник

Аноним 462: Где показывают детские фото?

в центре планирования, куда вы обратитесь.
по крайней мере, врач из кирм так говорила.

Аноним 484

И да, у меня есть любимый муж, двое детей. Я мама и понимаю, что хоть это и трудно порой, и невыносимо, но и счастье это огромное, любовь, нежность. И как жалко было бы это все не смочь испытать в жизни.

Екатеринбург

Аноним 594: Вы не можете знать как бы Вас накрывало бы отсутствие ребёнка под 40 лет. Это очень сильный стресс для женщины

Я себя знаю, нет у меня безумного инстинкта размножения. Так бы я безумно второго хотела, и рыдала что не получается. Но не рыдаю.

Аноним 603

Аноним 293: Выложите фото или опишите себя, может тут кандидаты найдутся или оценим ваши возможности, может

А автор разве об этом просила ?

Аноним 293: От кандидатов не хочет, а доноры там прямо все на подбор.

Кандидаты тоже разные бывают. Вдруг узнает про ребёнка, будет навязывать своё общение, права качать. С донором по крайней мере не знакома и по жизни не пересекаешься.

Аноним 421

Конечно нужно рожать. Если суждено быть мужчине, то он будет. А ребенка поднимете. Говорят, что если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка. Я бы не стала на отдыхе от случайного, сейчас столько заразы всякой. В клинике понадежнее будет. Но это мое мнение, вы можете не соглашаться.

Аноним 603

Если есть желание и мат возможности, конечно, рожать. Подруга воспитывает сына одна, родила в 34 от мч, любовь была, но закончилась, а сын остался.

мама
Екатеринбург

Если есть надежные помощники, то рожайте! Не факт, что вообще встретите свою половинку! Мужья уходят, любовники бросают! Женщины всегла родали и будут рожвть для себя! И раньше от " доноров" рожали, только естественным путем( моего дядю еще в 70-х годах так одинокая женщина попросила).

Аноним 352

undefined

Аноним 421: Говорят, что если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка

говорить все могут, только вот давать никто не разбежался.

И учитывать надо все факторы и сценарии развития событий, а не только розовосопливые. А то вместо даст бог на ребенка автор может оказаться в такой жо, что и врагу не пожелаешь. Есть достаточная финансовая подушка, есть доход на время декрета, больничных и прочих форс-мажоров? есть возможность нанять няню или скем-то оставить ребенка если начнутся проблемы со здоровьем у автора? есть достаточно финансов если проблемы со здоровьем будут у ребенка? Жилье есть у автора? Моя сестра родила одна, но у нее 2 квартиры, доход от акций, и она главбух с возможностью работать на удаленке, кроме того отец ребенка финансово помогает, хоть и находится в браке с другой женщиной. У нее со всех сторон тылы прикрыты и она может себе позволить иметь ребенка, и со здоровьем у нее относительно нормально

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Мужчина сегодня есть - завтра нет. Любовь приходит и уходит.
Какой смысл ждать этого самого любимого, если он возможно уйдёт к другой. Про ребенка забудет.
Аноним 462 ,
Я бы родила, но лучше конечно раньше. До замужества планировала в 30 уже заняться этим вопросом, а не в поиске счастья. Но планы неожиданнонарушились.
Так что не тяните с данным вопросом. Можно в конце концов и от женатого родить, без претензий. Но это тоже долгий вопрос.
Я вас полностью поддерживаю.

Аноним 462
автор

Самое интересное, что ребенка я хотела лет с 17, но всё думала, что вот-вот появится тот самый, от кого захочу и кто захочет от меня. Но нет. И как раз сейчас есть понимание, что дальше уже ждать некуда.

мама
Екатеринбург

Аноним 462 ,
Правильно! Запасы яйцеклеток не резиновые! И чем дальше, тем больше риск патологий

мама
Екатеринбург

Аноним 462: отношений нет и не ожидается.

Может к психологу? Ну хоть самой поразбираться в причине, книги почитать.
Ребенку нужны счастливые родители. Хоть один. Иначе он обречен на такое же безрадостное существование.
Ну и проблемы гинекологические может рассосуться. Тут похоже одно за другое у вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";