Нет мч. Пробовать от донора?

Гость

Аноним 544: потом встретятся, полюбятся - а они родственники)))

Да фигня.

Если материально потяните, то почему бы нет.

Аноним 462
автор

Гость,
как бы вам написать)) описанный вами донор мне очень подходит, но мне прямо срочно уже надо

Гость

Аноним 462 ,
,моя эл.почта напишите мне svaluhinaelena025@gmail.com

Аноним 253

молодого, красивого, здорового ищете. рожайте, пока не поздно

Гость

Аноним 462,
Пишите модератору

Гость
вчера в 12:12
Екатеринбург
Аноним 462,
,моя эл.почта svaluhinaelena025@gmail.com

Гость

LUCKY ME: Автор , а генетика?

Я же говорю, все детки красивые. Деток у него уже много. Фото отправил. Если вы про донора из Ростова-на-Дону.

просто посетитель

Гость,
Ментально . Болезни . Внешний вид не показатель .

Аноним 665

Аноним 462 ,
Автор, как дела у Вас? Решились на донора в итоге? Или малыша ждёте уже

Аноним 462
автор

Аноним 665 ,
Здравствуйте, да, решилась.

Аноним 665: Или малыша ждёте уже

Не жду. Не получилось(((

Аноним 665

Аноним 462 ,
Вы с помощью ЭКО делали, или Ии, самостоятельно?...
Ну наверное ещё есть шанс время то позволяет, продолжать пытаться!

У меня подобная ситуация, хожу мысль вынашиваю...

Аноним 462
автор

Аноним 665: Вы с помощью ЭКО делали

да. Не имплантировался ни один.
Буду еще пробовать, но в другом центре уже, у другого врача, с другим донором

Аноним 665: У меня подобная ситуация

Удачи вам. Уверена, вы примете правильное для себя решение.
Если есть желание, пишите здесь, будем общаться

Аноним 766

Аноним 665: У меня подобная ситуация, хожу мысль вынашиваю...

Я 4 года вынашивала мысль, еще полтора года ушло на попытки эко. Результату уже 3 года. Жалею только что раньше не решилась, а то бы еще и за вторым сходила

Аноним 665

Аноним 462 ,
Спасибо. Да, с радостью пообщаюсь! И попереживаю вместе с вами и порадуюсь за Ваши успехи в будущем!
Может будет полезен опыт...

Аноним 766 ,
Поздравляю Вас! Счастье в детях, кто бы что ни говорил

Аноним 462
автор

Аноним 766 ,
искренне рада за вас, поздравляю. Может, еще и сходите за вторым
Мне донора предлагали 3 года назад, тогда не решилась, дико казалось. А сейчас понимаю, что главное - это ребенок, всё остальное - это наши загоны.

Аноним 418

Аноним 462: А сейчас понимаю, что главное - это ребенок

Родственница решила родить себе ребеночка. Долго не могла замуж выйти. Родила от мужчины, какого то постороннего. Парень рос и все спрашивал где папа, почему бросил нас. В итоге, рассказала она ему и стала врагом номер один. Высказал ей много гадостей, типа "ты вообще думала обо мне, когда свои хотелки закрывала, каково мне будет? Или только о себе?" В итоге уехал и с концами

Аноним 665

Села смотреть фильм "Тайна", тут чуть выше советовали...Что мотивирует на изменения и достижение целей
Никто не смотрел?
Посмотрю, поделюсь впечатлениями)

У меня вот тоже всё метания, то ли в сторону семьи думать, то ли в сторону ребенка...
А так работой увлечешься, летят года один за одним. Уверена была, что к 30 семья и дети будут, а по факту ничего
И наличие мужа надёжного не всегда от тебя зависит, можно годы потратить, а так и не получить ничего...Тоже думаю, на опережение пойти, с ребенка начать. Остальное потом, там уже спешить некуда.
А мечтала о ребенке своем наверное лет с 20 До 40 совсем не хочется сидеть в одиночестве,так быстро время летит ((

Аноним 766

Аноним 462: Может, еще и сходите за вторым

Мне лет уже много а шансов добыть свои яйцеклетки практически нет. Так что скорее всего я мама одного ребенка, но это тоже здорово.
Желаю и вам девочки обрести это счастье

Аноним 462: Мне донора предлагали 3 года назад, тогда не решилась, дико казалось. А сейчас понимаю, что главное - это ребенок, всё остальное - это наши загоны.

До этого шага надо дозреть, иначе никак)))

Аноним 462
автор

Аноним 418 ,
печальная история. Но ведь и из полных семей дети могут так уйти, поссорившись с родителями, и не общаться годами, находятся же сотни причин для этого.

Аноним 766

Аноним 665: Счастье в детях, кто бы что ни говорил

Согласна. Но никто ничего и не говорил. Все близкие и знакомые поддержали мое решение родить и были за меня рады, а некоторые рады даже больше меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 665: фильм "Тайна

Тайна или Секрет?

Аноним 665

uchilka83 ,
Да, Секрет. Но почему-то в гуглах так и пишут Секрет(Тайна). По содержанию вроде оно что-то о притягивающем мышлении...

Аноним 617

Аноним 462: Мне 37, отношений нет и не ожидается. Задумалась над ЭКО от донора. Но мысли о полной семье для ребенка не покидают. Поддержите

если здоровы так ЭКО не обязательно....есть банк спермы, там все проще и дешевле...вполне можно сейчас и одной вырастить и поднять, главное не затягивать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";