Эко с донорскими яйцеклетками

Аноним 69
автор

Девочки миленькие подскажите кто делал эко с донорскими, у кого с какого раза получилось?? У меня вторая попытка пролёт ???? поддержка прогинова утрожестан, 2 попытка прогинова дюфастон. Наблюдаюсь в ЦСМ после первого пролёта спрашиваю у врача, может надо дообследование? Пф ты чего? Не не надо!! ????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Вторая попытка тоже пролёт! Менять врача или не паниковать а настоять на замене поддержки???

Аноним 967

Смысл менять врача, если это ваш организм и помысел божий. Эффективность эко около 40%. Это ещё хороший результат.

автор
Екатеринбург

Аноним 967 ,
Дак мой организм и не даёт положительной реакции на гормошки (поддержка) которую я написала вот поэтому и спрашиваю стоит ли менять поддержку или ??? Просто отдать 317 тыщ!!! Это первая попытка я думаю не мало!!)? Вторая и следующие попытки по 39 тыщ ну это ладно, заморожено 5 яйцеклеток, если врачу похерамба Дак все пять можно в пролёте сидеть!!! Поэтому я здесь!)

мама
Екатеринбург

Hanaika ,
Есть темы экошные. Проситесь в собой. Там инфы больше.

автор
Екатеринбург

budlya ,
Я не могу найти блин, первый раз на форуме(деревня))))

мама
Екатеринбург

Hanaika ,
clubIVF найдите этого пользователя, проситесь в экошный собой.

автор
Екатеринбург

budlya ,
Сенкс)))

Аноним 852

Hanaika ,
Не паникуйте, у меня был протокол с дя, два переноса, эмбрионы 4 вв. Два раза раза без имплантации. Проверено всё, что можно, врач разводит руками, сделала всё что могла. Грешу на генетику (отцу 45 лет). Руки не опускаю. В крио ещё два эмбриона. Вы у какого врача?

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Ромашка

Аноним 852

Аноним 69 ,
Почему вы считаете, что умнее врача? Только ему решать, какую поддержку назначать. Она у вас обычная, поверьте (делала 6 переносов). Назначают либо крайнон, либо Утрожестан, либо Дюфастон и прогинову или дивигель (может и не назначить, зависит от протокола и эндометрия)

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Да я не считаю себя умнее врача. Я считаю СВОИ деньги, предлагаю я же ДООБСЛЕДОВАНИЕ за мои деньги!!! Я может быть так и не разорялась бы, если у меня были родные яйцеклетки, стимулировалась бы хоть каждый день (это утрировано!!), а тут простите донорство!!!

Аноним 852

Hanaika ,
Я вас прекрасно понимаю, сама в такой ситуации. Имплантации совсем не было? Гистеру или биопсию делали? Возраст у отца какой? Эмбрионы какого качества?

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Я удаляла трубу (последнюю))) а Ремизова там же в мае, ну и естественно все почистили эндометриоз убрали вообщем не матка а сокровище )))), возраст 34(мужа), у девочки донора возраст по словам врача 24-26 у самой трое детей!!! Вот как то так

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Первое эко был длинный протокол, второе эко короткий, у донора забрали 21 яйцеклетку, все оплодотворились, отобрали как говорится лучших из лучших вот!!

Аноним 852

Ну, что вам посоветовать? Если врач вас устраивает, то сходите ещё раз на прием и ещё раз все спокойно обсудите. Возможно врач будет в другом настроении, идеи будут другие и найдутся какие то пути решения. А то время, когда врач сообщает вам о пролете, она тоже испытывает стресс и чувство вины за неудачу. В спокойном состоянии она ещё разок посмотрит историю свежим взглядом и примет решение. Всё обязательно получится, не вините ни себя, ни врача (прочитайте договор, вам никто результат не гарантирует, это всё - удача)

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Спасибо за тёплые слова. Я верю что все получится!!!)))

Аноним 852

Hanaika ,
Мне очень интересно, как у вас всё сложится. Если не сложно, напишите. Сама сейчас в выжидательной позиции. Не настроилась на следующую попытку.

Аноним 919

Я делала в цсм. С первого раза получилось. Вела Маясина. Она просто чудо.
Беременность, правда, непростой была. И кесарево в конце, а потом месяц в больнице с ребенком.
Вы не зацикливайтесь. Не бойтесь брать ребенка из дома малютки, если своего родить не получится. Неправда, что в своего, рожленного вами ребенка сразу влюбляешься. Дальше, на самом деле, день сурка начинается)

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Обязательно, я после первой попытки сразу в следующем цикле пошла, надеюсь что третья в сентябре, у меня просто без противозачаточных кисты сразу лезут (тьфу тьфу) успеть бы о боги!)))

Москва

Так и со своими яйцеклетками не всегда с первого раза выходит
Довериться врачу, что еще сделаешь

автор
Екатеринбург

Аноним 919 ,
Спасибо за поддержку, я верю что все получится, морально к детишкам из дет.дома не готова (пока!!) верю что буду беременяшкой)))

автор
Екатеринбург

Маорица ,
Я стараюсь верить, просто когда отрицательно а ты ждёшь и надеешься, сразу в голову всякая дребедень лезет!!! Ну ничего эмоции пройдут, пойду на приём уже с «холодной» головой)))

Аноним 919

Вам решать) Удачи. Но зацикливаться не надо, поверьте мне.
Я рыдала, когда поняла, что только этот способ для меня существует. Сейчас вхожу в ступор, когда врачи спрашивают о наследственных заболеваниях ребенка. Как отвечать? А еще хороший вопрос: "На кого похож ребенок?" На нас наш ребенок вообще не похож)

автор
Екатеринбург

Аноним 919 ,
Ничего себе!

Аноним 919

Нет, ребенок, слава богу, ничем серьезным не болен. Просто на мед.осмотрах врачи иногда задают вопросы о наследств.заболеваниях. А я только про папу сказать могу!
Правда, не зацикливайтесь. Если все получится-хорошо, нет, то не вините себя. И будьте готовы к вопросам о внешности ребенка)
А Маясина диссертацию писала по проблемам эндометрия. И спокойная она очень, мне с ней легко было.

Москва

В эко самое сложное это ждать
Тк на это ставишь все свои надежды
Держитесь
То ли еще будет
Потом еще выносить надо
У меня 2 попытки, дочь 10 лет, но не донорская як

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";