Голосуй за врача!

Эко с донорскими яйцеклетками

Аноним 69 автор темы
Екатеринбург
Девочки миленькие подскажите кто делал эко с донорскими, у кого с какого раза получилось?? У меня вторая попытка пролёт ???? поддержка прогинова утрожестан, 2 попытка прогинова дюфастон. Наблюдаюсь в ЦСМ после первого пролёта спрашиваю у врача, может надо дообследование? Пф ты чего? Не не надо!! ????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Вторая попытка тоже пролёт! Менять врача или не паниковать а настоять на замене поддержки???
Аноним 967
Екатеринбург
Смысл менять врача, если это ваш организм и помысел божий. Эффективность эко около 40%. Это ещё хороший результат.
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 967
,
Дак мой организм и не даёт положительной реакции на гормошки (поддержка) которую я написала вот поэтому и спрашиваю стоит ли менять поддержку или ??? Просто отдать 317 тыщ!!! Это первая попытка я думаю не мало!!)? Вторая и следующие попытки по 39 тыщ ну это ладно, заморожено 5 яйцеклеток, если врачу похерамба Дак все пять можно в пролёте сидеть!!! Поэтому я здесь!)
budlya
Екатеринбург
мама
Hanaika
,
Есть темы экошные. Проситесь в собой. Там инфы больше.
Hanaika автор темы
Екатеринбург
budlya
,
Я не могу найти блин, первый раз на форуме(деревня))))
budlya
Екатеринбург
мама
Hanaika
,
clubIVF найдите этого пользователя, проситесь в экошный собой.
Hanaika автор темы
Екатеринбург
budlya
,
Сенкс)))
Аноним 852
Нижний Тагил
Hanaika
,
Не паникуйте, у меня был протокол с дя, два переноса, эмбрионы 4 вв. Два раза раза без имплантации. Проверено всё, что можно, врач разводит руками, сделала всё что могла. Грешу на генетику (отцу 45 лет). Руки не опускаю. В крио ещё два эмбриона. Вы у какого врача?
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 852
,
Ромашка
Аноним 852
Нижний Тагил
Аноним 69
,
Почему вы считаете, что умнее врача? Только ему решать, какую поддержку назначать. Она у вас обычная, поверьте (делала 6 переносов). Назначают либо крайнон, либо Утрожестан, либо Дюфастон и прогинову или дивигель (может и не назначить, зависит от протокола и эндометрия)
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 852
,
Да я не считаю себя умнее врача. Я считаю СВОИ деньги, предлагаю я же ДООБСЛЕДОВАНИЕ за мои деньги!!! Я может быть так и не разорялась бы, если у меня были родные яйцеклетки, стимулировалась бы хоть каждый день (это утрировано!!), а тут простите донорство!!!
Аноним 852
Нижний Тагил
Hanaika
,
Я вас прекрасно понимаю, сама в такой ситуации. Имплантации совсем не было? Гистеру или биопсию делали? Возраст у отца какой? Эмбрионы какого качества?
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 852
,
Я удаляла трубу (последнюю))) а Ремизова там же в мае, ну и естественно все почистили эндометриоз убрали вообщем не матка а сокровище )))), возраст 34(мужа), у девочки донора возраст по словам врача 24-26 у самой трое детей!!! Вот как то так
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 852
,
Первое эко был длинный протокол, второе эко короткий, у донора забрали 21 яйцеклетку, все оплодотворились, отобрали как говорится лучших из лучших вот!!
Аноним 852
Нижний Тагил
Ну, что вам посоветовать? Если врач вас устраивает, то сходите ещё раз на прием и ещё раз все спокойно обсудите. Возможно врач будет в другом настроении, идеи будут другие и найдутся какие то пути решения. А то время, когда врач сообщает вам о пролете, она тоже испытывает стресс и чувство вины за неудачу. В спокойном состоянии она ещё разок посмотрит историю свежим взглядом и примет решение. Всё обязательно получится, не вините ни себя, ни врача (прочитайте договор, вам никто результат не гарантирует, это всё - удача)
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 852
,
Спасибо за тёплые слова. Я верю что все получится!!!)))
Аноним 852
Нижний Тагил
Hanaika
,
Мне очень интересно, как у вас всё сложится. Если не сложно, напишите. Сама сейчас в выжидательной позиции. Не настроилась на следующую попытку.
Аноним 919
Екатеринбург
Я делала в цсм. С первого раза получилось. Вела Маясина. Она просто чудо.
Беременность, правда, непростой была. И кесарево в конце, а потом месяц в больнице с ребенком.
Вы не зацикливайтесь. Не бойтесь брать ребенка из дома малютки, если своего родить не получится. Неправда, что в своего, рожленного вами ребенка сразу влюбляешься. Дальше, на самом деле, день сурка начинается)
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 852
,
Обязательно, я после первой попытки сразу в следующем цикле пошла, надеюсь что третья в сентябре, у меня просто без противозачаточных кисты сразу лезут (тьфу тьфу) успеть бы о боги!)))
мама
Так и со своими яйцеклетками не всегда с первого раза выходит
Довериться врачу, что еще сделаешь
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 919
,
Спасибо за поддержку, я верю что все получится, морально к детишкам из дет.дома не готова (пока!!) верю что буду беременяшкой)))
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Маорица
,
Я стараюсь верить, просто когда отрицательно а ты ждёшь и надеешься, сразу в голову всякая дребедень лезет!!! Ну ничего эмоции пройдут, пойду на приём уже с «холодной» головой)))
Аноним 919
Екатеринбург
Вам решать) Удачи. Но зацикливаться не надо, поверьте мне.
Я рыдала, когда поняла, что только этот способ для меня существует. Сейчас вхожу в ступор, когда врачи спрашивают о наследственных заболеваниях ребенка. Как отвечать? А еще хороший вопрос: "На кого похож ребенок?" На нас наш ребенок вообще не похож)
Hanaika автор темы
Екатеринбург
Аноним 919
,
Ничего себе!
Аноним 919
Екатеринбург
Нет, ребенок, слава богу, ничем серьезным не болен. Просто на мед.осмотрах врачи иногда задают вопросы о наследств.заболеваниях. А я только про папу сказать могу!
Правда, не зацикливайтесь. Если все получится-хорошо, нет, то не вините себя. И будьте готовы к вопросам о внешности ребенка)
А Маясина диссертацию писала по проблемам эндометрия. И спокойная она очень, мне с ней легко было.
мама
В эко самое сложное это ждать
Тк на это ставишь все свои надежды
Держитесь
То ли еще будет
Потом еще выносить надо
У меня 2 попытки, дочь 10 лет, но не донорская як
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).