Как избавиться от мыслей о беременности?

хочу стать мамой
Кемерово

Многие уже говорили, что нужно не думать, не зацикливаться и тому подобное. Типа жить в свое удовольствие, делать дела ночные не заморачиваясь и все будет. Но вот интересно, как быть при диагнозе поликистоз, когда каждый цикл под наблюдением врача и узи, когда ставятся уколы, и нужно делать именно в этот день? Как можно при таком раскладе не заморачиваться? Конечно будешь думать, и потом считать какой дпо, пытаться что то почувствовать и т.д.

Екатеринбург

Надо думать про что-то другое. Замутите ремонт, переезд, работу другую

мама
Екатеринбург

Мне помогли размышления на тему чем хорошо не быть беременной с подросшим ребенком без гв в декрете. Начала встречаться с подружками, ходить на выставки, в театр, в кино. Собралась возобновить абонемент в фитнесс клубе и на месяц на море и бабац 2 полоски))))

мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна ,
Очень мудро) Вы молодец

Екатеринбург

Жизнь прекасна ,
Как хорошо и точно сказали. Надо запомнить))

просто посетитель
Екатеринбург

Жизнь прекасна , Зеланд ? Очень чувствуется, что проработали все рекомендации книги

дедушка
Екатеринбург

Хороший день: делать дела ночные

пополнила свою коллекцию эвфемизмов, спасибо!

мама
Санкт-Петербург

Калинка,
Появилось ещё одно выражение Керлинг мама....

хочу стать мамой

Хороший день ,
Делайте все, что от вас требуется (УЗИ, уколы, ...). Хоть думайте, хоть не думайте, результат всё равно будет. Не нам решать когда.

Екатеринбург

Слушайте, вот попадаете в эту систему - и будут вас лечить, и гормоны каждый день измерять и узи делать с радостью. Я много лет так ходила, и диагноз как ваш маленьким плюсом к остальным диагнозам. И врач говорила, что в принципе дети у меня не возможны. А потом попалась мне прекрасная врач, которая сказала: "Надо, чтоб муж холил и лелеял, и на руках носил!" - и перестала я по больницам ходить. А потом встретила любовь, меня стали на руках носить, холить и лелеять и сказали: двух детей в одном декрете. И так и сделали. Так что.

Екатеринбург

Розолинда: Делайте все, что от вас требуется (УЗИ, уколы, ...)

Слишком на это много времени, сил и денег уходит. А еще и годами. И вся жизнь. весь распорядок дня вокруг этой цели вращается. Это не то, чему имеет смысл жизнь посвящать.

просто посетитель
Екатеринбург

Жизнь прекасна ,
Да-да, эти же методики другими словами

Ra.
мама
Екатеринбург

Вы исключали инсулинорезистентность? Пили инозит? Инозитол? Если лишний вес- метформин? Это небольшое отступление. Я не знаю как люди советуют отключить голову?! Если бы я так сделала, ребёнка бы не было у меня, годами обследовалась, искала причины и через 7 лет все получилось. Вам выше «жизнь прекрасна» написала отличный совет, я так и живу, делаю что должна делать и будь что будет . Я сейчас нахожусь в такой же ситуации как и вы, держитесь , все будет, если не сидеть на месте

хочу стать мамой

Мама Июнь ,
Предлагаете просто сидеть и ждать?
Сама в этой теме 10 лет. Без посещения врачей, сдачи анализов и т.п. не обойтись.
Просто не нужно делать все это центром вселенной, а лишь частью. Мы, например, если едем на прием в екб, то обязательно ещё что-то планируем (торговый центр, кафе, выставку, дела...) что-то приятное, для себя.

Екатеринбург

Розолинда: Предлагаете просто сидеть и ждать?

Предлагаю жить счастливо. Любить себя, чувствовать любовь мужа на себе. Не делать деторождение смыслом жизни. Путешествовать. Заниматься любимым хобби. Делать карьеру. И не ходить по больницам. Ну, 1 раз обследоваться, принять к сведению... и... и всё.

Екатеринбург

Розолинда: Сама в этой теме 10 лет. Без посещения врачей, сдачи анализов и т.п. не обойтись.

8 лет. Месяцами мазок каждый день - не помню уже, что они там мерили. Сколько болезненных процедур, обследований. Думай - не думай, ты каждый день идешь в больницу - и это все бесконечно. Каждый курс лечения 4-6 месяцев, потом оценить результаты, коррекция и все по-новой. Ой, ну нафик.

Ra.: Я не знаю как люди советуют отключить голову?! Если бы я так сделала, ребёнка бы не было у меня

А я забила - и у меня 2 ребенка.

дедушка
Екатеринбург

Мама Июнь: Ой, ну нафик.

интересно, также бы вы говорили, не имей вы щас двоих детей?

Мама Июнь: А я забила - и у меня 2 ребенка.

вы гарантируете автору то же самое, если она будет соблюдать ваши рекомендации?
клево, что у вас все так получилось, но надо понимать, что у каждого свой путь и "у меня получилось - все делайте как я и только так" во взрослом мире не работает

Екатеринбург

Калинка: интересно, также бы вы говорили, не имей вы щас двоих детей?

Я вариант остаться без детей приняла для себя года за 3 до рождения первого ребенка.

Калинка: вы гарантируете автору то же самое, если она будет соблюдать ваши рекомендации?

А вы что автору гарантируете? Что она будет всё это делать и в пределах 10ти лет родит? Гарантируете? а врачи гарантируют?

Калинка: все делайте как я и только так

Это вы сказали, не я.

Ra.: в ее случае как раз само не факт что произойдёт

Ну у меня тоже и поликистоз тоже был. И еще вещи, которые не лечатся, даже когда их лечат. А их лечат.

Ладно, я тут явно не в дуду :)

Ra.
мама
Екатеринбург

Мама Июнь ,
Да ладно, вам просто повезло, раз все само собой произошло

Екатеринбург

Ra. ,
И я уверена, что у меня ничего бы не произошло при другом раскладе :(

дедушка
Екатеринбург

Мама Июнь: А вы что автору гарантируете?

я вообще ничего не гарантирую и не даю советов

Мама Июнь: Это вы сказали, не я.

возможно вы не имели этого ввиду, но вы весьма категоричны и выглядит именно как "делай как я и все у тебя будет"

хочу стать мамой
Кемерово

Ra. ,
Ну как.. Лишнее конечно есть, но думаю это не те значения.. 59 кг у меня, 169 рост. Но сладкое да, люблю по есть, и не редко

будущая мама

kapачка ,
да мне тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";