Как избавиться от мыслей о беременности?

мама
Уфа

Молитва, чтобы забеременнеть.
(Читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно напишите ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни прибывающих со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя на всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

мама
Екатеринбург

Хороший день,
Я Вам желаю, чтоб уже до Нового года Вы тут отписались: «всё, девочки, я беременна».

хочу стать мамой
Кемерово

Примета ,
Ох давно тут не была)) только сейчас увидела)) спасибо ))

мама
Екатеринбург

Хороший день ,
У моей знакомой тоже проблемы с зачатием, уже много-много лет. Уже отчаялись все, и врачи, и она сама. В итоге плюнула уже на все, перестала искать причины, забросила лечение, решила, что не судьба. В итоге, забеременела спустя полгода, как решила сдаться. К сожалению, внематочная, но теперь будет еще дальше надежда. Еще одной знакомой чуть ли не бесплодие ставили тоже, лечилась много лет и тоже когда решила бросить это все дело - забеременела, родила малыша, сейчас уже года 4 мальчишке. Так что все возможно и иногда надо реально пустить это дело на самотек и не думать. Это к вашему вопросу про то, как себя заставить не думать, может быть, подобные истории помогут. Ну и очень желаю вам, чтобы ваше желание поскорее исполнилось и вы дождались свою долгожданную беременность!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";