Голосуй за врача!

Почему LadyCheck почти всегда положительные?!

Аноним 239 автор темы
Екатеринбург
У меня у одной так?? Перепроверяю Эвитестом - отрицательно, а LadyCheck практически ВСЕГДА положительные. Вот и сейчас так, только сначала сделала Эвитест - 2 сделала, отрицательно, уже для прикола достала пару LadyCheck - и оба положительные. Полоска не яркая, но отчетливо видная. Как такое может быть?! :omg: :omg: :omg:
Аноним 193
Екатеринбург
Аноним 239:
Как такое может быть?!
Реагент проявляется наверное.
Аноним 239:
Перепроверяю Эвитестом -
Показывал всегда правду в первый день задержки, доверяю только ему))) , брала всегда где шт в упаковке, чтоб повторить на след утро. А чтоб нервы себе по портить, то дешевые типа в Галамарте, могла и в течении дня делать, но не рекомендую, берегите нервы, с появлением деток они почему-то сильнее шалят)
Аноним 239 автор темы
Екатеринбург
Аноним 193:
Реагент проявляется наверное
ну так он проявляться должен, наверное, как реакция на концентрацию хгч, не? :) Или сам по себе, когда захочет?))
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Не знаю, жизненные принципы наверно у них такие. :gy:
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним 239 автор темы
Екатеринбург
а если я 2 стакана воды перед "анализом" выпила, это может сказаться на отрицательности теста?
Аноним 193
Екатеринбург
Аноним 239:
я 2 стакана воды перед "анализом" выпила,
Если задержки нет, либо очень маленькая, либо поздняя овуляция то да. Лучше утром, либо ХГЧ вам в помощь. Утром сдали, в обед уже узнали
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).