Голосуй за врача!

Первый перенос, не прижился((

Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Просто поддержите... :cry: :cry: :cry: Была уверена, что всё получится
анонимно
Екатеринбург
Вы в начале пути :dance1: Все еще будет. :pozdr1:
Аноним 292
Екатеринбург
Конечно всё получится! главное не отчаиваться и идти к цели!
У меня с пятой попытки получилось,после того как поменяли протокол ,до этого все 4раза был короткий,а 5 удачная попытка -длинный протокол.
Аноним 652
Екатеринбург
У меня вторая попытка и двое лялек. Все будет хорошо!
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 292,
Я че-то даже не разбираюсь, какие протоколы и в чем разница.
Через сколько времени пробовали снова? Как спасались от депрессии, если была?
анонимно,
Спасибо. Сижу плачу, руки опустились
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 652,
Через сколько второй раз пробовали?
Аноним 306
Екатеринбург
Аноним 844
,
Короткий,это подготовка идёт две недели .Длинный ...я не знаю как объяснить)))) при длинном протоколе я делала укол сначало ( который вызывает климакс) ,а потом гормоны пила ...Со второго получилось.Еще перед этим гистероскопию сделали .И вот моему пупсику 1,5 месяца))))) Обязательно получится у вас .А где делаете,если не секрет и кто врач?У меня вышло с криопереноса ...У вас есть в запасе яйцеклетки замороженные? С первого раза далеко не у всех .и не надо плакать .
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 306:
гистероскопию сделали
где делали?
Аноним 306:
А где делаете,если не секрет и кто врач?0
Партус, Толмачева. А Вы?
Аноним 306
Екатеринбург
Аноним 844
,
Я в ЦСМ делала ,Партус тоже хвалят
Врача не знаю вашего . Гистероскопию делала в 40 ой бесплатно по прописке ,но у меня там знакомые и меня взяли в нужные дни цикла

Направила врач меня моя туда для перестраховки и ей хотелось взять эндометрий на анализ через несколько дней после овуляции ,все ли нормально ( точно не знаю ,что этот анализ показал) Эндометрий у меня в норме был .но помогло ведь)))
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 306,
Мне тоже сказали гистероскопию и 40я бы мне подошла.. как туда попасть? В консультацию женскую идти сначала? Они под общим наркозом делают?
Аноним 652
Екатеринбург
Аноним 844
,
Через 1.5 месяца
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Аноним 844:
Сижу плачу, руки опустились
Иду на 6 перенос через 2 месяца. Это первая реакция у вас, потом соберетесь с силами, я уверена
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
БелыйОлеандр,
Удачи вам!
Аноним 465
Нижний Тагил
Аноним 844
,
Автор, держитесь, всему свое время. У меня 6 переносов без результата. Руки не опускаю, надеюсь на седьмой. Проревитесь обязательно. В последний раз пила Новопассит, два больших флакона, полегче стало. Здесь девочки поддержали, надежду дали. Составила план действий, следую ему.
Всё получится! Удачи! Главное - действовать и не опускать руки!
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 465,
спасибо большое! :pozdr2:
Аноним 306
Екатеринбург
Аноним 844
,
Я думаю в косультацию идти.А для начала попробовать так ,пусть врач ваша выпишет направление и вы езжайте сами в приемный покой хирургического корпуса.Скажите ,что вы по прописке и вам надо записаться на операцию.Мне говорили они должны взять ..Если не получится,то через свою жк пробуйте .Наркоз общий .операция 10-20 минут.наркоз хороший.я ничего не поняла даже.отошла,как ничего небыло .отделение хорошее.Спрашивайте ,что надо
Аноним 927
Екатеринбург
Не плачьте. Обидно очень, конечно. Всегда думаешь, что со мной такого не случится.
Знакомые месяца через 3 в повторный протокол шли.
Сколько вам лет?
Как начнёте циклится, сразу переключайтесь на молитву или другие мысли .
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 306,
Хорошо, попробую сначала так. Я общий очень плохо перенесла на пункции. Дали минимальный, а мне много оказалось. Я больше часа лежала, не могла проснуться
Аноним 927
Екатеринбург
Аноним 844:
37
тогда
Тянуть время не будут -2-3 цикла и в новый протокол
Аноним 292
Екатеринбург
Аноним 844
,
В партусе делала первые 2попытки ,мне там не понравилось,но это давно было, получилось все в цсм,моей пятой удачной попытке уже 11 лет,на пять попыток ушло 4 года.
Дипрессии конечно были,накрывало очень сильно,спасала работа , муж (он в отличии от меня всегда говорил,что всё у нас будет хорошо)
А у вас в ком причина
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 292,
А у вас в ком причина

Во мне
Liberty8
Екатеринбург
мама
Автор, поддержу вас! Не отпускайте руки, идите к своей цели,если точно этого хотите.
Поделюсь своей историей) У меня женский фактор,у мужа все ок. Обследованы с ног до головы. Было 4 успешных стимуляции подряд, но беременности все равно нет. И каждый раз ждёшь её, а все не получается. Устала,тяжело. Для себя решила - дам себе ещё 2 попытки на стимуляции (больше 6 не рекомендуют) и все. Дальше сразу на эко. Понимаю, что и там может быть не сразу результат, но что ещё остаётся. Значит несколько раз буду делать. Это шанс и надо его использовать
Аноним 197
Екатеринбург
гистеру все-таки сделайте перед второй попыткой ( Где,не подскажу.Я делала в цсм платно,там же,где и само эко)
я делала перед переносом,были спайки,полипы,их убрали.
получилось с 1 попытки
Вам удачи! Пусть все у вас получится!
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 197,
спасибо!
Liberty8:
поддержу вас
спасибо!
Аноним 844 автор темы
Екатеринбург
Аноним 306:
у меня там знакомые и меня взяли в нужные дни цикла
простите, а чз ваших знакомых можно как-то туда тоже попасть?
Аноним 306
Екатеринбург
Аноним 844
,
Врят ли ,это не лично мои знакомые.Через клиентку договаривалась свою
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).