Да// или нет/?

Аноним 855
автор

Всем привет! Кто сколько полосок видит? Есть кто беременел при дисплазии шейки матки? У меня уже такое несколько раз было, 2 полоски, задержка в 7-10 дней, потом месячные...хгч сдать и к врачу сходить смогу только в пн.

Аноним 855
автор

просто я ,
Ещё ничего не назначала, только пропила лекарства от ВПЧ, сдала биопсию. Для планирования ещё ничего. Я вот и думаю, может пока самой дюфастон начать, чтобы сохранить

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Есть кто беременел при дисплазии шейки матки?

А это причем? Трижды беременела с дисплазией, ни разу тесты не врали, как положительные, так и отрицательные.

2 точно

Аноним 855
автор

Мурлик ,
Говорят, что с дисплазией опасно беременеть.

Аноним 855
автор

Мурлик ,
Как лечили?

Аноним 813

2 четкие полоски.

Аноним 595

Две, даже я вижу, Хотя обычно в подобных темах вижу одну, а все пишут две )))))

Анонимним

Аноним 855: . Я вот и думаю, может пока самой дюфастон начать, чтобы сохранить

Ни в коем случае сами не назначайте!!!идите скорее к врачу,пусть платно,без записи,не рискуйте. Дюф надо в определенной дозе пить и то,если реально НАДО. У меня был и выкидыш и вот такие беременности по 2 -3 недели и потом как обычные мес приходили и всё,поэтому знаю. По фото две полоски. Я сейчас нормально вынашиваю 24 недели уже,без всякого дюфастона.

За пол года до беременности выявили дисплазию. Но у меня нет впч. Во время б кольпоскопию пока не делала.
Две полоски у вас.
Сдайте хгч в динамике и прогестерон. С результатом к врачу.

мама
Екатеринбург

2

Аноним 855
автор

Анонимним ,
Но-шпу все-таки куплю пока

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855 ,
Вам ношпа то зачем?

Лучше уж папаверин.

Вот лично я бы уже завтра платно сдала анализ на прогестерон, что бы в пн уже врачу показать и принимать решение о поддерживающей терапии. Раз через неделю начинаются М, то, возможно, организму не хватает гормона поддерживающего.

Тяжести поднимаете? Если да, то по максимуму откажитесь (если есть возможность, конечно). И соблюдайте покой, постарайтесь лежать.

Полосочки две и очень красивые )))

Аноним 855
автор

I-Belka ,
Хорошо) спасибо, хотела и то и другое купить, но-шпу не буду тогда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855 ,
Лично мне ношпа таблетки совсем никак не помогает.
А папаверинчик расслабляет, аж чувствуется как.
Так-то если низ живота не тянет, то можно и без вот этого всего обойтись

мама
Екатеринбург

Четкие две полоски. Как при моей глубокой беременности было.

Аноним 855
автор

I-Belka ,
Ничего не болит, но что-то жёлто-коричневое идёт( не много

Аноним 120

Ну вы же сами видите прекрасно что 2!

Аноним 855
автор

Аноним 120 ,
Но вторая не такая яркая как первая, муж говорит, что одна, и вторая не считается

Аноним 120

Аноним 855 ,
Вторая не должна быть такая же яркая. Она есть и этого хватит.

Аноним 855
автор

Час назад сделала, какая-то слабая, фраутест((( 31 ДЦ. Или это нормально? Переживаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855 ,
Нормально есть вторая полоска. У вас ещё срок маленький, поэтому бледная вторая полоска.
Давно биопсию сдавали? Может выделения из-за этого?

Аноним 855
автор

kul1 ,
Две недели назад

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855 ,
Цветные выделения у меня вызывали панику. Давайте, будем надеяться, что это имплантация? )))
Но в воскр на анализ и в пн к врачу!

Вторая полоска нисколько не бледная, ее можно увидеть не напрягая глаза. А мужики в разглядывании полосок ничего не понимают просто )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";